Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: kitti]
      #1905693 - 19/11/2005 21:26

C 16 до 18. В 15 лет познакомилась с мужчиной- первая любовь . Но он честно ждал до 18

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Варя]
      #1906060 - 19/11/2005 23:11

С 18-22. Осуществила в 20

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Пани Кася]
      #1906146 - 19/11/2005 23:39

Лет в 30. До этого онанизмом в случае чего вполне справлялся



Отредактировано ЮЛИЧ (19/11/2005 23:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: kitti]
      #1907473 - 20/11/2005 19:39

Цитирую:

Мариха,спасибо за честность.. если возможно все таки ответте на вопрос,а когда ваша дочь осознает эту потребность в нежном возрасте.. скажем лет 13 то какие ваши действия будут? разрешить ? запретить?? и с какого возраста вы считаете что "разрешить" можно(я понимаю что нас не спросят)




Запрещать ,нет !!!Только отдалитесь от ребёнка .Ремни и скандалы …нет
По себе знаю, объяснять что то по этой теме бесполезно, мне вообще кажется ,тут всё зависит индивидуально . Тут можно только о предохранении говорить .
Есть 16 лет и не понимают , а есть в 7 знают что есть это .
Я например не стыжусь ничего в этом . А вот все так пишут….а в доктора в детском саду никто не играл ? А друг другу не показывали ? И не надо этого стыдиться! Это личное да !
Но стыдиться, краснеть, закрывать глаза нельзя. Секс в СССР есть ! И познать своё тело , никогда не поздно !
Во что я верю, если не любишь секс ,тут надо смотреть в детство ,причины. Секс нельзя не любить . Природа…блин


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Мариха]
      #1907515 - 20/11/2005 19:51

нет с природой я согласна,только часто у подростков желание есть а головы нет...
и все таки.. например дочь в 14 лет приводит молодого чемодана и заявляет что они сегодня будут ночевать у вас дома.. у меня например просто разрав сердца будет.. я ничего не скажу ,просто прилягу с инфарктом и точка..
ну хочу узнать вот вы например какую цифру так гипотетически допускаете возраста начала ПЖ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Радость_
элита


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 2994
Из: м. Новочеркасская
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: kitti]
      #1907643 - 20/11/2005 20:50

Желательно не раньше 18. Это моя надежда такая... Хотя бы не раньше... Ну, не знаю, почему такая цифра...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: kitti]
      #1907734 - 20/11/2005 21:21

Цитирую:

нет с природой я согласна,только часто у подростков желание есть а головы нет...
и все таки.. например дочь в 14 лет приводит молодого чемодана и заявляет что они сегодня будут ночевать у вас дома.. у меня например просто разрав сердца будет.. я ничего не скажу ,просто прилягу с инфарктом и точка..
ну хочу узнать вот вы например какую цифру так гипотетически допускаете возраста начала ПЖ?




У меня пока все на уровне рассуждений, т.к. сын. Но планируется и дочь .

Я лет до 22 не приводила никого ночевать домой, у меня и мысли не возникало, что с моими родителями это прокатит .

Если моя дочь 14 лет приведет парня и скажет, что он будет ночевать у нас, то проблем не бует - они будут спать в разных комнатах (причем дочь уложу в нашей спальне, чтоб соблазна не было).

С другой стороны, мне не близок подход "тр...ся где хочешь, только не у меня дома" (очень часто такое слышала от мам, особенно мальчиков почему то).

Я бы разрешила ночевать с молодым человеком лет с 16 (при условии, что я его знаю и знаю что они встречаются какое-то время, а не полчаса знакомы).

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: KPbIC]
      #1908013 - 20/11/2005 22:28

Цитата: "Лет в 30. До этого онанизмом в случае чего вполне справлялся"

А на аватарке изображен молодой крыс?

Теперь я понял, что он делает, глядя в окно, и чем занята его левая лапа.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: kitti]
      #1909575 - 21/11/2005 13:47

У меня детей нет пока, но примеривая ситуацию на себя я бы, наверное, в первую очередь объяснила все про предохранение.
Запрещать дочери в такой ситуации, конечно, можно, но это чревато утратой доверия дочери к матери. Моя мама, например, не могла и мысли допустить, что я могу кого-то привести... но это не значит, что я ЭТИМ не занималась. Зная ее отношение, и зная, что она тут же "сляжет с инфарктом", я просто не обостряла ситуацию и МЧ домой не водила.
У свекрови отношение другое. Ее кредо: лучше пусть у нас дома, как грится "на глазах", чем где-нибудь в подъезде или неизвестно где. Эта позиция мне больше импонирует.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Kobrasik]
      #1910000 - 21/11/2005 14:45

Про цифры: у меня не дочь,а сын, но я очень надеюсь что и девочка со временем будет Так вот тоже хотелось бы чтоб не раньше 18
Ну а разговоры будем говорить знааачительно раньше про оральный секс, ласки и про маструбацию, и про предохранение, и про инфекции, и скрытые, и очевидные, и про аборты, и про врачей которым прийдется частенько показываться и т.д. вот если захочет весь этот сопутсвующий ПЖ "геморрой" раньше, ну видимо судьба ну а нет , авось до 18-20 дотянем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 547 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4796

Оценить эту тему

Перейти к