Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Марийка]
      #1905277 - 19/11/2005 18:05

Цитирую:

А потом все как-то странно было: я даже до сих пор не знаю, кто был моим первым мужчиной и что тогда, когда все произошло впервые, вообще со мной делали? А помом закрутилось, понеслось, мужчин было так много, что я даже не успевала почувствовать эту необходимость, только усталость и все. Вот такая я женщина-урод. Видать, объелась в молодости, наступила зрелость, а кроме пресыщенности ничего не осталось. Удивляюсь, как у нас сын-то умудрился родиться




"О, Боже! - вскричала королева, - я беременна... и не известно, от кого.. " (с) Старый английский анекдот

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Марийка]
      #1905316 - 19/11/2005 18:24

Ответила что потребность появилась до 16. Интерес - задолго до этого, около 12 :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: KraSa]
      #1905485 - 19/11/2005 19:47

Я до 20-ти не хотела никого, зато меня хотели ВСЕ

Рада, что все-таки по любви все случилось, а не по желанию...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: _Радость_]
      #1905526 - 19/11/2005 20:07

А для особо одаренных.. ПА это что??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Радость_
элита


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 2994
Из: м. Новочеркасская
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Tanja68]
      #1905535 - 19/11/2005 20:11

Половой Акт

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: _Радость_]
      #1905554 - 19/11/2005 20:21

Фуууу, а я то думала... )))
Вот ну никак не пойму как девочка 12 лет может чего-то там хотеть?
Любви чистой-возвышенной - эттт нормально.... а конкретно.... наверно все-таки попозже.... Я дак до сих пор была уверена, что юная девушка и не особо знает свое тело и его желания... Другое дело мальчики
А аппетит по-моему приходит во-время еды и желательно чтобы все было со вкусом, а не на бегу, у теплой батареи....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Tanja68]
      #1905584 - 19/11/2005 20:33

Мариха,спасибо за честность.. если возможно все таки ответте на вопрос,а когда ваша дочь осознает эту потребность в нежном возрасте.. скажем лет 13 то какие ваши действия будут? разрешить ? запретить?? и с какого возраста вы считаете что "разрешить" можно(я понимаю что нас не спросят)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: kitti]
      #1905655 - 19/11/2005 21:15

Цитирую:

а когда ваша дочь осознает эту потребность в нежном возрасте.. скажем лет 13 то какие ваши действия будут? разрешить ? запретить?? и с какого возраста вы считаете что "разрешить" можно(я понимаю что нас не спросят)




Мало того что не спросят... так ведь как узнаешь-то что твое чадо чего-то там захотело?
Это, конечно, вопрос взаимоотношений... но даже родной старшей сестре, с которой обсуждалось ВСЕ!!! я не рассказывала о своих... э-э-э-э-э, как бы так выразиться... эксперементах в области самопознания. Это настолько интимно....

Единственное, что возможно, это попытаться дать детям всю возможную информацию - о предохранении, о последствиях, о том, что тебя (ребенка т.е.) могут просто использовать (рассказывая о большой и светлой любви).

А что победит - любопытство, "стадное" чувство (все уже попробовали, а я нет...) или здравый смысл...

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: mamsel']
      #1905664 - 19/11/2005 21:19

не добивайте.. у меня от иллюзий и так остались пух и перья

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: kitti]
      #1905685 - 19/11/2005 21:24

Цитирую:

не добивайте.. у меня от иллюзий и так остались пух и перья




А ты (можно на "ты"?) у своей мамы в 13-14-15-16 лет спрашивала: "Мам, захотелось мне тут секса, можно???"

Хотя, это наверное, зависит от открытости человека в этом вопросе. Я такие вещи ни с кем не обсуждаю, а одна моя подруга все время пытается посвятить меня во все подробности ее половой жизни....

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 558 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4796

Оценить эту тему

Перейти к