Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Romaschka
активный участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 588
Из: Купчино
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: hrjulka]
      #1924670 - 24/11/2005 23:43

Цитирую:

Ассимилированные южане живут обычно скромно, спросите любого водилу-кавказца, который бомбит, как ему живется, а тут приезжает сын гор без образования, без знаний, без опыта работы, без специальности, в 99% случаях, и вдруг через год ездит на дорогой иномарке?




Да потому что они прирожденные торгаши, работают целыми днями, без выходных и отпусков. А также они беруться за любую работу.

Еще одно: как правило у них много родственников и если они открывают бизнес, у них достаточно "своих", которые не обманут и будут одинаково заинтересованы в привлечении прибыли, т. е. тех в кому они доверяют. Ну а помогают им все это осуществить как раз мы - русские, так как очень многие находятся у нас незаконно (только кто им дал попасть в Россию незаконно?).

Естественно, не все зарабатывают деньги честным трудом. Но тюрьмы переполнены не только кавказцами, и на иномарках разъезжают тоже не только они.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: hrjulka]
      #1925453 - 25/11/2005 11:11

Хорошо, как, как их называть? Представители негройной расы? Или представитель не традиционного оттенка? Как? Я же негр не по злобе употрябляю, а потому что простите негры они и в Африке негры.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo
участник


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 176
Из: Питер
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: ЮЛИЧ]
      #1925720 - 25/11/2005 12:17

......прикольно...........



АВТОРУ:
Глухая тонировка на окна - и вас не подрезают и не крутят пальцем у виска, а то как в аквариуме....


А вот скажите мне, люди......всегда мучилась этим вопросом........., как вы, на том же рынке, определяете национальность человека. Как отличаете грузина от азербайджанца???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: Kleo]
      #1926033 - 25/11/2005 13:27

по поводу "негров" ... есть потрясащие слово - темнокожий. чем плохо?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: Kleo]
      #1926111 - 25/11/2005 13:35

На последнее

Некорректное название топика, ИМХО. Причем здесь другая нация? Даже если девушка в 21 год сама заработала машину и носит косу а-ля Тимошенко, в нашей стране все равно пнут по колесам. Наследие СССР.
Году эдак в 90-ом, в 20-ти градусный мороз, отец подвез меня прямо к магазину на копейке, у которой не было бампера и мятая морда. Бабульки все колеса испинали с воплями:"У!!!Проклятые кооператоры!"

Кстати, ничего не могу с собой поделать. "Очень сильную неприязнь испытываю" к тем, кому в юности все купили родители и кто этим еще и гордится. Наследие СССР.

А вот Чубайса, например, уважаю. Ему ж не папа все купил.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bia
активный участник


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 395
Из: С.-Петербург, Красносельский р...
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: Mistrale]
      #1926350 - 25/11/2005 14:26

А по поводу китайцев-"желтокожий", но боюсь, китайцы обидятся :-).

--------------------
Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: Bia]
      #1926908 - 25/11/2005 16:26

ННП

Чудный топик.

Девушка пожаловалась на придурка, потом пришла другая девушка и сказала, что это потому что русские все такие, потом выплыла третья и отправила вторую в Африку...

Ребята, а может обобщать-то не будем?

Злость, выраженная в пинке машины была злостью на людей плохо говорящих на русском и хватающих говорящих на русском языке девушек за руки. Плюс зависть и злость. Была бы за рулем голубоглазая блондинка обозвали бы в политкоректном варианте шлюхой, но по крылу пнули бы все равно.

Я хватающих за руки товарищей тоже не люблю. Зато я искренне люблю свою подружку той же национальности... И присутствие в городе пьяных тварей разных национальностей почему то не заставляет меня разделять их по национальностям.

А по поводу того, что жить надо в свое стране... Оччень бы хотелось, чтобы громко об этом заявляющие покопались бы в своей родословной до феодальных времен... Может быть, окажется, что им нужно к монголам... или к туркам. На ПМЖ.

Маша и Настя - натуры друг друга стоящие. Обоих читать противно.

navitrolla - ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: Bia]
      #1926926 - 25/11/2005 16:30

эт смешно?
а вот темнокожий - это вообще то приемлемое слово для человека с темным цветом кожи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: Kis]
      #1926980 - 25/11/2005 16:38

Цитирую:

Маша и Настя - натуры друг друга стоящие. Обоих читать противно.




не обоих, а обеих


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД ненавидеть?! [Re: Mistrale]
      #1927268 - 25/11/2005 17:44

Темнокожий или африканец в России будет воспринято корректно. Спрашивала у самих темнокожих )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 959 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14265

Оценить эту тему

Перейти к