Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Julianna]
      #1886770 - 14/11/2005 18:01

Цитирую:

А вот у меня совсем другая история. Только что, пока я читала форум, какой-то малалетний придурок кавказской национальности разбил заднее стекло на моей машине. Причем просто так шел, остановился, ударил и пошел в развалочку дальше. просто вандализм какой-то. Поймать его не успели. Если б мы его поймали, я б ему лично скормила б все это стекло. И пусть бы меня потом обвинили в ненависти к другим национальностям. Просто мое мнение, что каждый человек должен жить в своей стране. Больше всего это относится именно к кавказцам. К другим нациям я отношусь терпимее.И можете кидать в меня помидорами.




Что такое своя страна?
У евреев вот есть своя страна Израиль - и что же, им теперь всем туда ехать, когда их предки родились, например, в России?А лет так несколько десятков назад это была совсем не их страна.
А какая страна у чеченцев?Чечня или Российская федерация?
А где жить беженцам-грузинам из Абхазии?Российская армия помогала их выгонять из своих домов, теперь вот им нельзя возвращаться туда, хотя это их страна...там же миротворцы!
Вы, наверно, точно знаете, что живете в своей стране...и Слава Богу..но не думайте, что это так просто всем жить в своих странах...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Aniko]
      #1886786 - 14/11/2005 18:13

Цитирую:

Российская армия помогала их выгонять из своих домов




Не трогайте п-та армию российскую, ну не служили вы в ней,не были в горячих точках,так не пишите.

Без обид,да.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: addict]
      #1886919 - 14/11/2005 18:55

Цитирую:

Я как-то сидела на лекции и мой преподаватель по предмету "религия" сказал ...



Название учебного заведения огласите плз. Город должен знать своих "героев".

ЗЫ Я русская (вроде ), увы, уже не такая молодая, машина у меня примитивная. Но ее тоже пинали однажды.
Так что - не переживайте.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурррчащая
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 166
Из: мой адрес не дом и не ул...
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Evgenik]
      #1886984 - 14/11/2005 19:10

НПП
Люди, надо ненавидеть не нации,а ненавидеть тех придурков которые есть в каждой нации.Я знаю чудесных ,адекватных,образованных порядочных людей как чеченской,еврейской ,азербайджанской и грузинской и др. национальностей,так и знаю русское быдло.Когда я говорю,что националистка,я всегда уточняю,что я отношусть нетерпимо не к нации определенной,,а к выродкам какой либо нации.В том числе и к русским выродкам.
И к армии освободительной у меня свое отношение,которое я не рискну озвучить на форуме.Не рискну не потому что боюсь помидоров,а потому что все одно когда пишешь многого не объяснить..А автору...ну забейте вы на них.Наплюйте.Будьте выше этих уродов.Не все русские сволочи.

Отредактировано Мурррчащая (14/11/2005 19:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Aniko]
      #1886986 - 14/11/2005 19:10

Цитирую:

[
А где жить беженцам-грузинам из Абхазии?Российская армия помогала их выгонять из своих домов, теперь вот им нельзя возвращаться туда, хотя это их страна...там же миротворцы!



В Абхазии живут абхазцы, а не грузины. И это единственный кавказский народ, к которому я отношусь хорошо. Грузины начали войну в Абхазии и отни ее проиграли. И никто их не выгонял.Они просто сами боятся туда возвращаться, т.к. абхазцы не простили им предательства.

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Julianna]
      #1887058 - 14/11/2005 19:27

Огласите весь список, пожалуйста!(с), к каким еще народам Вы столь нетерпимы? А еще мне всегда было интересно узнать, на чем зиждется "плохое отношение" (условно говоря) к другим народам. Не, ну честно, интересно... На том ,что Вам какой то малолетний придурок стекло разбил?? Мне били несколько раз, и все (надо же какое постоянство....) они были русскими, да,да, да... Мне теперь невзлюбить всех русских за это?!Да и вообще, если честно, больше всего в своей жизни обид я натерпелась именно от русских!! (и то, только потому, что живу в России, да, не исключаю, что среди них были также татары и украинцы), мне кого надо ненавидеть??
Если серьезно, то что Вы пишите, как бы это сказать помягче... ээээ... - некрасиво, девушка..

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Lyalya]
      #1887118 - 14/11/2005 19:37

Я пишу свое мнение и с ним и останусь. Если я не люблю эти национальности - значит есть за что. Учить меня что красиво, а что нет - не надо. Все, в споры я больше вступать ни с кем не буду.и Кстати, я вроде не написала, что раз этот придурок разбил мне стекло - то теперь я их всех ненавижу.
З.Ы. Самое смешное, что большинство людей в нашей стране намного хуже относятся к лицам кавказской национальности - просто в этом форуме они почему-то молчат.

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)

Отредактировано Julianna (14/11/2005 19:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: addict]
      #1887178 - 14/11/2005 19:50

Цитирую:

он так ненавящиво заглянул в машину, увидел меня, подошел ближе и со всего маху ударил ногой в заднее крыло. Я так расстерялась, испугалась, даже не поняла что происходит. А он говорит своим красавицам : - "ПОСМОТРИТЕ ВЫ НА ЭТУ СУЧКУ МАЛОЛЕТНЮЮ (МНЕ 21Г). НА КАКИХ МАШИНАХ ОНА ЗДЕСЬ РАЗЪЕЗЖАЕТ ДРЯНЬ!!"




От тварь какая! Заглянул в машину, увидел девицу и сразу на геройство потянуло.
Небось обнаружив в машине мужика здорового, засунул бы себе язык в жопу и свалил бы подобру-поздорову.
Наверняка из тех, кто только с женщинами воевать умеет.
Второй случай про институтского препода- ващще анекдот! Небось человек так ярится потому что за свою жалобную жизнь на машину не заработал, и не заработает уже, а ведь так хочицца...

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: Julianna]
      #1887201 - 14/11/2005 19:54

"в каждом стаде есть погадая овца"
у меня нет предубеждений к какой-нить определенной национальности, просто есть генетически заложенная агрессивность, трудолюбие или лень.. которая в некоторых людях проявляется в большей мере, чем в других представителях конкретной национальности...

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: НЕУЖЕЛИ "ДРУГАЯ" НАЦИЯ ЭТО ПОВОД УБИВАТЬ?! [Re: addict]
      #1887213 - 14/11/2005 19:56

Цитирую:

мимо проходил мужчина (слегка подвыпивший) с двумя женщинами под ручку. он так ненавящиво заглянул в машину, увидел меня, подошел ближе и со всего маху ударил ногой в заднее крыло. Я так расстерялась, испугалась, даже не поняла что происходит. А он говорит своим красавицам : - "ПОСМОТРИТЕ ВЫ НА ЭТУ СУЧКУ МАЛОЛЕТНЮЮ (МНЕ 21Г). НА КАКИХ МАШИНАХ ОНА ЗДЕСЬ РАЗЪЕЗЖАЕТ ДРЯНЬ!!"Они его начали успокаивать... - "НЕ ВИДИШЬ МОЛ "НЕ РУССКАЯ" (это я сейчас корректно просто выразилась), понаехали сюда и т.д)



я думаю, что он это от своей несостоятельности.... нереалезованности в жизни... от зависти!

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14265

Оценить эту тему

Перейти к