Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: Nats]
      #1882948 - 13/11/2005 15:37

Никак вы на него не повлияете, только себя изведете. Ревность - это патология, беда, почти болезнь. По себе знаю, всю жизнь страдаю от жуткой неуверенности в себе, а это одна из причин, которая вызывает болезненную ревность, желание присвоить, ликвидировать, привязать, не делиться... Давлю в себе это, как могу..Надо решить для себя, что важнее - семья или уверенность в его непогрешимости. Попытки подловить, выяснить, привязать ни к чему не приведут...Обида, страх, подозрительность разъедают чувство, которое вас связывает, как кислота. Идите к психологу, мой совет, работайте над собой, ищите путь изменить свое отношение.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MASICHKA
участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 145
Из: Калининский р-он Гражданка
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: Solis]
      #1885491 - 14/11/2005 12:12

Я на днях попала в точно такую же ситуацию залезла в телефон(что меня черт дернул)а там смс любовного содержания .Два года назад мы через это прошли, был у него роман на работе ,тогда я вдруг почувствовала , что мне стало не хватать его внимания ,что-то терзало ,я залезла в телефон ,а там смс ,да еще звонки сопоставила -его звонок шел сразу после ее.Я запомнила телефон и один раз, когда он отсутствовал дома позвонила, было слышно как играют в бильярд ,звоню ему и у него теже звуки.Тогда мы еще не жили вместе ,я жила с ребенком от первого брака и мамой,я задала вопрос- получила выдуманную историю -это мол друг его телефоном пользуется ,что бы жена не засекла .Я поверила для самоуспокоения и переехала жить к нему,ребенка оставила маме.Все наладилось я успокоилась ,у нас родился ребенок,пообещала себе больше не залезать в телефон и вот пожалуйста.Я решила не буду ничего спрашивать ,потому что стыдно признаться, что залезла в телефон да и не знаю еще какой хочу получить ответ.Опять себе обещаю не буду больше читать его смс

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: Miata]
      #1885622 - 14/11/2005 12:42

Цитирую:

Я вот боялась вопрос задать, пока смс не прочитала.
А подозрения были.
Сейчас с двухмесячным ребенком в гордом одиночестве.




А я не побоялась, пошла и ткнула в лицо телефон с СМСкой, были долгие разборки, очень долгие. Зато я добилась своего и извела любовницу, хотя девица была наинаглейшая. Сейчас живем очень хорошо.

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: Nats]
      #1885726 - 14/11/2005 13:08

Не надо ничего спрашивать и вообще тогда лезть в телефон, если все равно готовы простить. Если готовы простить- делайте вид, что ничего не замечаете, а лучше и вобще не пытайтесь узнать. Кроме того как устроите скандал после которого простите, покажите себя не очень хорошо. Поэтому лучше ничего не устраивать. Если не простите - конечно лучше поговорить. И еще как вариант: можно устроить скандал по поводу сообщения, он естественно будет делать вид, что не понимает в чем дело, и что это какая-то поклонница, и вы тогда сделайте вид, что поверили (опять же если готовы простить), по- крайней мере он задумается....
А вообще не понимаю, что за мужики, молодая жена на 13 лет моложе и еще гулять тянет...

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: Nats]
      #1885754 - 14/11/2005 13:14

Если готовы на все закрывать глаза, не стоит ничего говорить, и вообще надо поскорее забыть про смс эту. Только, имхо, вот эта позиция "ничего не вижу, ничего не слышу" ни к чему хорошему не приводит. Каждый живет своей жизнью, как соседи,а не как семья. Это не семья, а какое-то сожительство получается! Мне лично такая ситуация внутреннего комфорта не принесла бы. На фиг такая семья, которая и не семья. Если чувства есть к нему, я бы поговорила, объяснила бы, как мне все это больно и т.п., он должен понять. Нельзя строить семью на лжи. И то, что внимания надо побольше мужчине, это точно. Не стоит забывать, что для мужчины Вы - женщина в первую очередь, а потом -мать.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: katarina99]
      #1885805 - 14/11/2005 13:22

Да не реально теперь уже не лезть в телефон!!! Это ж психология. У меня был аналогичный случай три года назад, и что Вы думаете: я до сих пор туда залезаю и ничего поделать не могу. Причем периодически вижу ее телефон. Подруги говорят: он ведь не собирается с тобой разводиться вот и живи. Легко сказать, настроение ведь разное иногда я соглашаюсь с ними, а иногда как накатит, хоть в петлю лезь. Я с ним разговаривала на эту тему, ответы всегда разные и реакция тоже. Что делать незнаю, иногда хочется все бросить и развестись к чертовой матери, а иногда.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: Nats]
      #1885967 - 14/11/2005 13:51

Как все знакомо...
Месяц назад столкнулась с тем же (правда смс были более невинного содержания). Я мужа выгнала из дома. Переживала страшно, не могла ни есть, ни спать... да еще сын все время папу спрашивал... (если говорить на чистоту - сама виновата, мужу почти не уделяла внимания, все свои силы бросила на ребенка...)
Вообщем оказался флирт... но не зашло все дальше только потому что вовремя пресекла, а иначе не известно чем бы все закончилось...
Простила... Пытаемся построить отношения заново... но доверие восстановить очень сложно...
А по поводу "жить с закрытыми глазами" - очень много у меня вокруг примеров вот таких понимающих жен - которых к 40 годам мужья бросали и уходили к любовницам!

--------------------

Деньги - это корень зла. Женщинам нужны корни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: Miata]
      #1886137 - 14/11/2005 14:24

[цитатаСейчас с двухмесячным ребенком в гордом одиночестве.




и вот честно,не жалеете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: Nats]
      #1886279 - 14/11/2005 15:26

пошлите смску с таким же содержанием!
а если сурьезно - я б издалека начинала: а как ты относишься к изменам в браке? а ты бы меня смог простить? а вот у ивановых жена мужа поймала за.... и посмотреть на реакцию.

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: реальные подозрения на измену что делать? [Re: pima]
      #1886373 - 14/11/2005 16:08

Издалека-это все ерунда! У меня такие рожи корчил вжисть не догадаешься и так участливо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 980 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3118

Оценить эту тему

Перейти к