Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Julietta
ветеран


Регистрация: 18/06/2003
Сообщения: 866
Из: СПб, Пискаревский/Металлистов
Re: Как сохранить семью? [Re: Verche]
      #1889525 - 15/11/2005 12:02

Девочки, спасибо всем за советы! Я и так все оставила в состоянии "стенд-бай".. Но на душе тошно и кошки скребут. Наверное, нам может помочь только специалист-психолог, но на него денег нет.
Перемены начались давно, когда я беременная была. Предательство, которое я простила на 5-м месяце, обещания "сделаю все, чтобы ты никогда не вспоминала этого...", пропадание вечерами где-то с друзьями, на работе, лиш бы где, только не дома... А дома я одна с малышкой, и больше никого... Срывы и истерики. Пердложения "заведи себе любовника" - когда ребенку еще и года нет, и ты заперта с ним в 4-х стенах. Да, я тоже требовала от него много, наверное. Много, для него. Чтобы приходил пораньше, помогал...
А теперь н заявил, что от меня никакой пользы, кроме домашнего хозяйства, "ну, и дочку ты мне замечательную родила, а в остальном на нашей совместной жизни можно крест поставить". И вот стех пор ходит мрачный, все время твердит, что все плохо, что я все его деньги трачу (неправда, все уходит на общие нужды), а зарабатывает он очень неплохо. Есть долг небольшой за машину, но не думаю, что из-за этого всех собак на меня надо вешать. Короче, ищу работу на полный день, потому как надоело слушать все время "когда ты наконец на работу выйдеш?!". Жалко Дашку на няню оставлять на 10 часов в суткти... Сам он приезжает теперь часов в 12 ночи с работы. Дочка его ждет, спать не уложить.
Сама уже близка с нервному срыву!

--------------------
Юлия, Андрей и Дашенька (2.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julietta
ветеран


Регистрация: 18/06/2003
Сообщения: 866
Из: СПб, Пискаревский/Металлистов
Re: Как сохранить семью? [Re: Julietta]
      #1889545 - 15/11/2005 12:05

А вспомнить, так совсем недавно все было иначе! И любовь, и "не расстанемся никогда", нежность, забота... Неужели рождение ребенка все так могло поменять? Я уже ничего не понимаю! Бьюсь, как птица в клетке..

--------------------
Юлия, Андрей и Дашенька (2.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: Как сохранить семью? [Re: Julietta]
      #1889654 - 15/11/2005 12:29

Не накаляйте обстановку! Не накручивайте себя! И не надо вспоминать его обидные слова. Я живу с мужем 17!!!! лет. Всякое было да и есть сами понимаете, но именно в этом и заключается семейная жизнь, что бы переживать все трудности. С мужиками это иногда бывает! Причина-не ясна. Дело не в маленьком ребенке и не в частоте секса! Бывает и все. Вот он такой замечательный, сильный и к тому же красавец а им никто не восхищается! Им нужно это восхищение как ребенку конфеты. И все время хвалить,хвалить. (Жалко только что не за что.) И я Вас прекрасно понимаю. Но надо, иначе найдется другая такая , которая найдет вашего недооцененного . А он поведется! Возьмите себя в руки, выгнать- вы всегда его успеете. Сначала попробуйте добиться любви и согласия. И никаких выяснений отношений, а то вообще приходить домой ему будет не зачем.(они действительно странные) , и главное себя не вините не в коем случае!!! Дело не в Вас, просто время пришло и его надо переждать.Крепитесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Как сохранить семью? [Re: Julietta]
      #1920608 - 24/11/2005 11:29

Юля, Вы прямо как про меня пишете Может и у нас тоже кризис 7 лет? Мы тоже 7-ой год живем, и вот чего-то не то стало, все как у Вас описано, только предательств не было...

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Как сохранить семью? [Re: Julietta]
      #1921424 - 24/11/2005 13:35

Как спасти отношения? Незабываемым сексом!
А насчет ребенка...ему же уже больше 2-х лет, чего такого в том, чтобы отдать его в сад или на нянб оставить. По-моему возраст уже как раз для этого. Вы же не полугодовалого оставляете...

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Как сохранить семью? [Re: Julietta]
      #1921944 - 24/11/2005 14:46

А мне кажется, что надо на работу и причем срочно. Муж по-моему чувствует, что не ребенка, которому больше двух лет вам жалко, а саму себя. Вот и бесится по поводу денег и работы. Я вот поражаюсь, почему некоторые женщины не понимают, что есть мужчины, которых не устраивает жена-домохозяйка-дома-с ребенком. Вот отсюда и фразы типа ты только и смогла мне ребенка родить, а больше ничего не можешь. Вот такое вот наше постиндустриальное общество, к сожалению. Мужчин-кормильцев в чистом виде все меньше и меньше становится.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Как сохранить семью? [Re: Batonchik]
      #1922253 - 24/11/2005 15:31

ТОже не могу понять почему не отдать дочку в детский сад и не найти достойную работу?
Вам станет проще, будете чувствовать себя востеребованной не только 4-мя домашними стенами и ворчливым мужем Может сейчас вы объектино не можете на себя взглянуть? Но зачастую домашний быт заедает и мозги слипаются (по себе сужу ) мы становимся не интересными собеседниками с огранниченным "крогозором"

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Как сохранить семью? [Re: Batonchik]
      #1922863 - 24/11/2005 17:11

Цитирую:

Я вот поражаюсь, почему некоторые женщины не понимают, что есть мужчины, которых не устраивает жена-домохозяйка-дома-с ребенком. Вот отсюда и фразы типа ты только и смогла мне ребенка родить, а больше ничего не можешь. Вот такое вот наше постиндустриальное общество, к сожалению. Мужчин-кормильцев в чистом виде все меньше и меньше становится.



С первым утверждением согласна абсолютно, сама сижу дома и просто чувствую, как мозг паутиной покрывается. РАбота в данном случае (особенно, если муж неплохо зарабатывает) скорее нужна женщине не столько как способ найти деньги, сколько возможность оставаться интересной. Потому что сидение дома оглупляет. ИМХО, прошу никого не обижаться.
По поводу мужчин-кормильцев. Знаю я таких кормильцев и жен их, домашних курочек знаю. И любовниц - красивых, молодых, успешных. Когда все три стороны это устраивает - нет вопросов. А вот если вы хотите, чтобы муж был только ваш - постарайтесь не покрываться пылью.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Как сохранить семью? [Re: ZETTA]
      #1922986 - 24/11/2005 17:31

Цитирую:

ТОже не могу понять почему не отдать дочку в детский сад и не найти достойную работу?
Вам станет проще, будете чувствовать себя востеребованной не только 4-мя домашними стенами и ворчливым мужем Может сейчас вы объектино не можете на себя взглянуть? Но зачастую домашний быт заедает и мозги слипаются (по себе сужу ) мы становимся не интересными собеседниками с огранниченным "крогозором"



А на работе найти объект для флирта. Легкого и ни к чему не обязывающего. Флирт нужен женщине, как воздух! Она становиться привлекательной, расцветает, глаза горят.
Я с мужем вместе 10,5 лет, в браке 7,5. Ребенку 3 месяца. И я всегда работала. Сначала, потому что нужны были деньги, а потом, потому что не домашняя я
И всегда всегда флиртовала. А мужу приятно, что на его жену смотрят и восхищаются ей.
А помимо работы заведите себе еще хобби. Фитнес, танцы и т.п. Все наладится. Просто мужчинам нужно видеть восхищение их женщиной и другими мужчинами. И женщина должна ощущать себя самодостаточной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: Как сохранить семью? [Re: Julietta]
      #1923143 - 24/11/2005 18:03


У нас 5 лет и 2 под одной крышей!!! Детка чудесная, я выгляжу конфеткой, лучше , чем когда либо, но просто я дома сижу и перестала интересовать своего драгоценного. Очень трудно быть привлекательной дома с тряпкой и в халате (пусть и в самом красивом)
В детский сад смогу лялю отдать только в сентябре. А еще ого-го сколько времени впереди.
Жалко себя сил нет, плачу навзрыд. Все болячки давнишние повылезали на нервной почве.
Плюс ко всему его Компания на работу взяла ему помощницу (знаете такая красотка с длинными ногами) Да я если вообще перестану есть никогда мне не похудеть до такого размера и лет мне никогда 19 не будет.
Мужа как подменили. На работу летит, до метро Принцессу длинноногую провожает (из проверенных источников знаю).
Ну как быть-то?! Сил нет как мужа люблю!! Как семью сохранить?
Я всеми силами стараюсь: качественный секс, вкуснющий ужин, слушаю про все его дела, про все его авто и всякую дребедень. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ну не интересно ему со мной!!!!!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 975 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3831

Оценить эту тему

Перейти к