Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: Anastasiya]
      #1731816 - 27/09/2005 17:15

Цитирую:

Нет-нет, упрёков и капли не было и даже не намечалось.
Просто это тоже особый вид отношений. Как бы без обязательств и ты тоже должна была это понимать. Отсюда и твой топик и возгласы. Им так удобно, им так хорошо. Но и менять они ничего не хотят. Зачем?
И вот твой последний случай. Ну имхо (не обижайся на меня ) чистой воды театральная постановка. Ну или я просто дура такая что не могу представить ситуации, когда насильно прям женят, а перед свадьбой мужчина роняет скупые слёзы страсти у любимой.
И опять назад: "была молода егоистична-табу теперь" - вот окольцуется твой молчел, ты после этого совсем закроешь сердце и двери для него?





Закрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закрою, Ир. Потому что больше так я не смогу.
Это первое.
Второе - это Я донимала молчела. Он хотел ограничиться разговором после возращения из отпуска, и все.
И это я звонила и настаивала.
Он не клоун и не артист из погорелого театра. Он всегда говорил - НЕТ, ничего поменять невозможно.
Он не хочет никаких дешевых трюков. Он сразу говорит - не жди, не обещаю, не вернусь, не надейся, не будем любовниками, не будем встречаться, ни за что и никогда.
Просто одно утро он решился что-то изменить.
Мне только непонятно - я бы пошла и сделала то, что хочу. Я всегда получаю то, что надо. Выпрошу, выменяю, выкуплю, до шантажа дойду (ну, преувиличаю). Меня бы не смутил разрыв с родственниками. Меня бы смутило другое.
А то, что он полное г. - сама знаю. Ну, почти полное.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: Каргуша]
      #1731843 - 27/09/2005 17:19

Цитирую:

Ничего не смогу советовать с моей колокольни..так как не было такого опыта, а представить себе это все - это все ж не испытать. Расскажу лишь ЧТО являлось в свое время основой для моей любви и семьи, счастливой в течение 5 лет, в которой ссоры длились максимум минут пятнадцать. Опять же это не рисовка - это просто мой опыт. Я всегда считала себя сильной и уверенной в себе женщиной, которая может справится с любыми жизненными проблемами. Так вот ради мужа и семейного счастья мне пришлось стать слабой! Я не могу заплатить по счету за квартиру, я не могу позвонить по телефону стоматологу, я физически не могу довезти от родителей два кабачка. Я нуждаюсь в нем, я пропаду без него. Теперь этого конечно меньше стало, но обшее ощущение - что семья держится НА НЕМ!
Надеюсь на лучшее! У Вас все должно получиться)) Счастье есть, но мимо него можно пробежать в порыве. Как-то напышенно получается. В общем вот)) Счастья Вам)) Своего личного))





А вот это очень интересная мысль. Я-то из тех, кто и на скоку, и в горящую избу.... Деятельная вся такая....
Хм. Но многих эти качества во мне восхищают!
ХОтя в последнем случае, я думаю - это и сыграло свою роль. Он все как заученно повторял - хочу быть умным, хочу быть самостоятельным, хочу сам-сам-сам. Правда, "сам-сам" ничего не делал. Ставили эксперименты.
Я не против сильных. ПОКАЖИТЕ мне место, где берут таких!
Покажите - и мы побежим туда - ум и красота нашего ЛВ - Маркиза, Фролова, Ольша и я с ними!
Остаются слабаки или женатики.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: КУМА]
      #1731858 - 27/09/2005 17:22

Марианна,поехали со мной в грузию следущим летом- когда в твою честь споют песню тост многоголосый мужской хор ---у тя все пройдет

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: КУМА]
      #1731866 - 27/09/2005 17:22

Цитирую:

зашла в метро В«Сенная площадьВ», тогда еще – В«Технологический институтВ» -




лучшая фраза поста!

Это так, ничего личного, толика здорового цинизма, чтобы разбавить эту немыслимую "барбаракартлендиану".

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: КУМА]
      #1731871 - 27/09/2005 17:24

Да... Я бы наверно присоединилась к мнению, если хочется тихого семейного счастья, то нужно строить отношения не по страсти, а по расчету. Выбираете симпатичного Вам и подходящего мужчину и вперед.

Только вот любовь? Если для Вас любовь, это обязательно страсть? А остальное - уже не то?

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: kitti]
      #1731878 - 27/09/2005 17:26

Марианна, сильных не берут нигде!! Я его воспитала. В начале знакомства это был человек в ситуации исключения из института, потом два года без работы, без института, кабала армии. И все это время прессинг, что он сильный, умный, лучше всех, я без него не смогу. То есть я не тянула его за собой, а спустилась "вниз" и толкала оттуда.
А восхищает это (сильная и яркая женщина) многих...но вот связывать жизнь не торопятся. Он не "хозяин" жизни. И либо уйдет, либо будет жить "на готовом".

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenusikliko
частый гость


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 57
Из: USA...
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: Каргуша]
      #1731884 - 27/09/2005 17:29

Я согласна с Becky и Kisskate. Насчет того, что мужчин надо искать сильных, а отношения строить по расчету. вам же уже не 16... А в начале уже не плохой совет дали как отношения строить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: Kisskate]
      #1731894 - 27/09/2005 17:32

У меня в семье были конфликты, по поводу того, что я вся такая деятельная, а муж... объелся груш. Очень меня этот факт возмущал. Так вот я тоже училась быть слабой ... Могу сказать тяжело это поначалу. Потом во вкус входишь.
Зато муж реально изменился и я стала чувствовать себя как за каменной стеной.

Восхищают-то восхищают такие женщины, как Вы. Только вот со стороны! А связать свою жизнь с такими женщинами мужики боятся ...
Я думаю, что Любовь возьмет свое и всё будет у Вас хорошо! Удачи!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак

Отредактировано Kisskate (27/09/2005 17:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: КУМА]
      #1731901 - 27/09/2005 17:34

Умного, наверное, ничего не скажу. Жизнь изменится, как только надоест эта. Я, когда поняла, что мой второй муж отнимает у меня последнее (ни только деньги, машину, комнату - меня саму), пошла к бабке. Отсидела часа три в очереди, денег бабка не взяла, сказала, что я сама все отдаю и больше делать этого не буду (3т). Как рукой сняло желание принести кому бы то ни было кофе в постель. Фиг им всем. Это мне пущай носят. Правда, я при этом деградирую, честно говоря.
Незнаю, что лучше. Наверное, золотая середина, но хде ж ее взять?
Практический совет не нов:Не надо пилить опилки. Ну было и было. Дык не последний же трамвай.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА? ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? НЕВЕЗУЧАЯ? ПРОКЛЯТАЯ? [Re: Kisskate]
      #1731915 - 27/09/2005 17:37

Ну вот, у меня история не такая же, но похожая на Mumi.

Дело в том, что сильные мужчины тоже не очень-то хотят связывать жизнь с такими яркими женщинами. Им гораздо проще жить с обычной тихой женой, а любовь крутить на стороне.

Поэтому не так всё просто. В любом случае надо как-то менять свое поведение, если результаты сегодняшнего не приводят к желаемому результату... ИМХО

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4060

Оценить эту тему

Перейти к