Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: Маева]
      #1575304 - 08/08/2005 17:50

Цитирую:

ИХ будет много....



даааааааа....
а вот об этом я как-то не подумала.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: MarishaT]
      #1575327 - 08/08/2005 17:57

Второго запиши в копилку, ты его знаешь . И мама такая же, недовольная (или дама не достаточно образованная ?)

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1575362 - 08/08/2005 18:08

Да, я вот тоже начиталась топиков в "Грезах" и призадумалась. У меня со свекровью нормальные отношения, наверное потому, что мы живем в разных городах и видимся от силы раз в год. Вот и я к этому буду стремиться. Нет, видеться можно конечно чаще, но жить надо однозначно отдельно. Поэтому я бы хотела купить сыну квартиру еще до совершеннолетия. А вот муж мой пока непреклонен в этом вопросе и считает, что на квартиру пусть зарабатывает сам. Мы же сможем помочь материально, но не оплачивать полную стоимость квартиры. Говорит, пока не купит собственное жилье, пусть снимает.
Не могу сказать какая я буду свекровь, время покажет. Надеюсь, что буду помогать материально, забирать внуков на выходные, ну и на улицу не выгоню. Если негде будет жить сыну с семьей, будем жить вместе (если захотят) Эх, сыну только год недавно исполнился... А я еще и девочку хочу. Интересно какая я буду теща?

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: Xeny]
      #1575371 - 08/08/2005 18:11

Из этой же серии: когда сыну моей подруги было от силы года 3, она вполне серьезно рассуждала на тему как мамы девочек их (девочек) балуют, а потом "вот такие девочки садятся на шеи наших мальчиков" (с). Сейчас тоже над собой работает

По теме: какие бы жабы или крендели не были, главное, чтобы жили отдельно, как уже не раз тут озвучивали. Только почему мамы-папы уже сейчас планируют покупать ИМ квартиры. Что они сами не справятся? Мы же справляемся! Или это уже мысли злобной свекрови?...

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: Maria_Shakhova]
      #1575383 - 08/08/2005 18:18

Цитирую:

По теме: какие бы жабы или крендели не были, главное, чтобы жили отдельно, как уже не раз тут озвучивали. Только почему мамы-папы уже сейчас планируют покупать ИМ квартиры. Что они сами не справятся? Мы же справляемся! Или это уже мысли злобной свекрови?...



Из чистого эгоизма, честно говоря. Потому как проще напрячься сейчас, чем на старости лет наблюдать, как они "справляются"... Я не говорю, что надо сразу хоромы-палаты. Студия или скромная однушка, для старта. А дальше пусть самы выплывают... с жабами

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: Floresti]
      #1575413 - 08/08/2005 18:36

>>>Что они сами не справятся? Мы же справляемся! Или это уже мысли злобной свекрови?...

ОТ того, что справляются, увы, не все, и появляются топики о злобных свекровях...

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна Аристова
участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 127
Из: Санкт-Петербург
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: Supreme]
      #1575421 - 08/08/2005 18:40

Дети и родители должны жить отдельно.Тогда любая невестка не будет жабой.И можно жить в свое удавольствие.Главное,что-бы к этому времени у вас остался интерес к жизни.

--------------------
Если ты потерял деньги-ты мало потерял,
Если ты потерял время-ты много потерял,Если ты потерял здоровье-ты все потерял.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: Xeny]
      #1575447 - 08/08/2005 18:57

Боже Мой! Девочки, зачем же такое себе заказывать, лучше сразу в 14 лет ребятенка на улицу и знать не желаю, как он там!

Еще есть время, переходим к аффирмациям: Я самая лучшая в мире свекровь(теща), моя невестка (зять) идеальная, она мне как родная дочь (сын), у нас полное взаимопонимание, моя семья выросла и окрепла, наши семьи и помогают и не мешают друг-другу. И так далее. говорят же, что мысль материальна, даже если Вы в это не верите, просто не портите себе настроение дурными предчуствиями.

--------------------
Люда, Женя и Виталик (5.03.2003)
_____________
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон (спасибо, Юличу, за цитату)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1575588 - 08/08/2005 20:10

А мне кажется, что я буду хорошей дважды тещей

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Расскажите мне, каким чудными мы будем... [Re: Ангел]
      #1575611 - 08/08/2005 20:26

ННП
Я вот наверняка тоже буду отвратительная. Не смотря на все примеры...
Но одну вешь я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ воплотить - я не буду себя ЗАРАНЕЕ настраивать против невестки. Пока она не даст конкретного повода т.е., а не просто потому, что она моя невестка = жаба :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7648

Оценить эту тему

Перейти к