Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Toughmama]
      #1573875 - 08/08/2005 12:15

Я сделала стрижку и знакомая говорит: "Ой, как тебе идет, а то был какой-то крысиный хвостик". Я не обиделась, потому что волосы у меня очень густые. Просто посмеялась.

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Guyechka
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Toughmama]
      #1573939 - 08/08/2005 12:29

Я уже привыкла к вопросу: "Девушка, это у Вас свои волосы?!?" (они у меня от природы вьются). Интересно, какой требуется ответ на такой вопрос?
А из свежего: заехала к маме на работу забрать кое-какие вещи. Она меня представляет своему начальнику: "А вот это моя младшенькая дочка!"
Он в ответ удивленно: "Какая же она младшенькая? Вон какая тетка!! "
Не нашла ничего умнее ответить, как обиженное: "Я не тетка, я мама!! "
И еще часто, желая комплемент маме сделать, мужчины откровенно обижают меня: "ой, и не скажешь, что это Ваша дочь, еще и младшая. На старшую сестру тянет!! "
Но за маму приятно!

--------------------
Аня (17.10.1979) + Алеша (14.06.1976) = Владислав Алексеевич (18.12.2001)
_____________
Не молчите на меня!!!! :о))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oktatto
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 235
Из: город Москва
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Guyechka]
      #1574145 - 08/08/2005 13:16

Мне в бытность студенчества было сказано: "А на фото Вы лучше, чем в жизни".
И ещё, перл МЧ, с которым я отказалась встречаться: "А чего я на тебя деньги буду тратить, если ты все-равно моей не будешь?"
Я плакаль...

--------------------
С уважением,
Татьяна и Дашуша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Oktatto]
      #1574277 - 08/08/2005 13:47

У меня из куръёзов было: 3 тётки в течении ближайшего полугода попросили у меня студенческий билет (а мне уж 34 как шандарахнуло). Мне конечно приятно, что я хорошо сохранилась, но не на столько же. А ещё периодически мужики бомжеватого вида лет так около 50-70 отвешивают какой-нить изысканный комплимент достойный дворянского отпрыска по слогу. Востпроизвести я их не могу (даже до мужа не могу донести всю высокопарность слога, приходится пересказывать), но что-то наподобие "вы так прекрасны, прям как с картины".... обычно это меня приводит в полный ступор и кроме глупой улыбки (если эту гримасу можно так назвать) ничего в ответ из себя выдавить не могу... хожу потом несколько дней пребывая в замешательстве. Последний раз был получен во время беременности месяце так на шестом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1574330 - 08/08/2005 13:59

хмммм....ну так...с ходу: "У тебя такая сексуальная НИЖНЯЯ губа, она меня ТАККК возбуждает"

ммммдяяяя, не замечала, что именно НИЖняя губа у меня какая-то особенная

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: hna]
      #1574351 - 08/08/2005 14:01

Ещё вспомнила, мы уже расходились с МЧ (сто лет назад было дело, ещё в институте), я залезла на стул, чтобы достать что-то с полки, а он мне и говорит "а ноги у тебя всё-таки красивые", таким тоном, как будто вся я явно не удалась, а ноги вроде и ничего... даже жаль бросать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1574568 - 08/08/2005 14:42

А мне как-то мол.чел. (эх, давно это было...) сказал:Ты такая симпатичная... КУРНОСЕНЬКАЯ! А я всегда считала свой нос прямым... И до сих пор так считаю!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Nattsi]
      #1574715 - 08/08/2005 15:16

А мне в "Пятерочке" отказались продать пиво:)) И вся очередь осуждающе на меня смотрела, а я краснела и говорила, что мне уже есть 18 лет и что на улице меня ждет муж с дочкой. Это я была в пуховике и в вязаной шапочке. С того случая шапочку выкинула:))
Еще: предмет моей особой гордости, что я после родов вешу ровно столько сколько и до беременности. Приехала в гости мамина подруга и первое, что сказала, увидев меня: "Света после родов ТАК округлилась!". Меня до сих пор тошнит от этой маминой подруги:))

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Guyechka]
      #1574756 - 08/08/2005 15:31

Цитирую:

Я уже привыкла к вопросу: "Девушка, это у Вас свои волосы?!?" (они у меня от природы вьются). Интересно, какой требуется ответ на такой вопрос?



Привет товарищу по кудрявому счастью. Я на этот вопрос отвечаю:"Сегодня я говорю, что свои..."

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Sveta_Lst]
      #1574785 - 08/08/2005 15:39

Может она имела в виду что формы стали более округлыми, женственными?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 7449

Оценить эту тему

Перейти к