Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
а если бы вы нашли такое?
      #1403490 - 27/05/2005 19:38

В кратце ситуация выгледит так...
мы поругались с мужем и я ушла к маме. Муж каждый день приходит и рассказывает, как ему плохо без нас и что ему никто не нужен...
Убедил.. он переехал ко мне... и тут на сайте знакомст я нахожу анкету мужа???
что бы вы сделали?
как-будто почву из под ног выбило!

Отредактировано KITI (27/05/2005 20:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1403505 - 27/05/2005 19:46

я бы решила, что он завел эту анкету, когда был обижен, думаю бы не обиделась, может быть тоже завела

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1403515 - 27/05/2005 19:51

Спросила бы когда и зачем завел.Ну может человеку развеяться хотелось во время ссоры.А вы сразу о плохом...и как это вы ее нашли а? Сами то как оказались на сайте или кто-то настучал из подруг?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: pmar]
      #1403519 - 27/05/2005 19:52

Ну если ты обижен так сними ты ее... а она висит.. и пункты какие??? аболдеть можно: БРАК, ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ!!! и зачем к нам каждый день таскаться??? мы уже привыкли жить без него!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1403523 - 27/05/2005 19:54

В 36 лет мужчина может заниматься сексом несколько раз в день - это нечто... Молодец!

А по теме: но Вы же УШЛИ!
"Состояние духа в настоящий момент:
Честно? Упадок." (цитата)

Он же не при Вас вывесил инфу о себе? А вот Вы зачем решили ознакомить литтлвановскую общественность со всем этим? (по ссылке)... Брррр ;-( И ещё вопрос: а Вас-то что занесло на этот сайт???

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: OlgaTreg]
      #1403527 - 27/05/2005 19:55

я на этом сайте подруге кавалера ищу... захажу на сайт, а там ник мужа! набрала пороль который он всегда и везде ставит и открылась анкета...
А вы счетаете это нормально так развееваться? и почему он до сих пор анкету не сняЛ??? просто он ищет другую, а живет со мной потому что ему это удобно!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Elena Sh]
      #1403531 - 27/05/2005 19:59

на сайте этом подруги анкета, которой помочь папу для ребенка найти! ознакомить общество решила чтобы кто-то сказал чтобы он делал на моем месте? Да я ушла, но он же умолял вернуться... Зачем если он в поиске?????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1403540 - 27/05/2005 20:00

Ах, как все одинаково... Вот и сейчас, когда я пишу эти строки он как раз на сайте ((
Вот, почитайте как раз о том же...
Что я сделала? Я нашла пароль его к этому сайту. Напишите в личку, подскажу вариант как это сделать... Очень может быть, что получится. Я прочитала что он писал там, все сохранила. Знаете, пригодится. Даже если сын вырастет, когда он станет совсем взрослый и если он вдруг обвинит меня в том. что семью не сохранила (а в подростковом возрасте возможны такие перегибы, сама знаю...), то мне будет что ему показать... Даже возраст совпадает. По-моему, после 30-ти сильно-сильно срывает крышу у мужиков, в грязь тянет............
Как я это переношу? У меня мир перевернулся... Я потеряла все иллюзии. Я поняла. что жила 7 лет слепой и глухой.... 7 лет жизни перечеркнуты.... Причем, вроде бы, человек рядом со мной был неплохой, но вот что-то несчастной я была рядом с ним, колбасило меня, как будто жила чужую жизнь. А теперь понимаю, что я подсознательно чувствовала грязь в его душе и подсознательно пыталась от него отмежеваться...
Прислушайтесь к себе. Ваш муж так поступил не потому, что Вы плохая или Вы его не устраивали, не любили или не удовлетворяли, а потому, что ЕМУ ЭТО БЫЛО НУЖНО!!! Ему нужна не семья, а "Познакомлюсь: с Девушкой или с Парой М+Ж в возрасте 18-35 лет" Вот так..............

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Scarlett]
      #1403563 - 27/05/2005 20:13

спасибо что написали! как-то стало легче... не потому что у вас тоже беда, а потому что жить можно дальше!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1403591 - 27/05/2005 20:30

Жить можно и нужно! И чем быстрее перестанете обманывать себя, тем будет легче........ Любите себя такой, как есть )))))))))))

````````````````
PS. Накатило, пошла в Инете поискала немного по ключевым словам и нашла анкету моего БМ двухлетней давности
веб страница
Что ж, чукотская я девушка!!!!!!!!! Ждала, надеялась и верила (((((( Думала. ну что ж мне так хреново?....... Почему у нас все как-то наперекосяк?...... Сколько раз разговаривали, что мне без секса плохо очень, он говорил, что для него нормально так........ Я просто "завяла" рядом с ним......... А он как раз в это время постоянно ездил "бомбил" на своей копейке по ночам ................

Отредактировано Scarlett (27/05/2005 22:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2607

Оценить эту тему

Перейти к