Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: BlackCat]
      #986817 - 11/12/2004 15:19

Рыдаю просто. Эх вы. Никакой мужской солидарности Хоть бы подумали о тех невиновных мужьях на которых теперь будут косо смотреть их половины

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: BlackCat]
      #986819 - 11/12/2004 15:20

хихихи - грязно играете товарищ! решили внести сомнения в стройные ряды литлванцев? что б теперь гадали кто тут муж у которого жена обьелась груш??? а раз страдаете недержанием так лечиться надо... кидаю свою варежку в ваше "рыло в пуху".. гнусно и подленько такие вещи писать что вы тут озвучили в последнем посте..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: BlackCat]
      #986822 - 11/12/2004 15:21



(пачему у нас нет смайлика, рвущего волосы на голове, а также мужа на тряпки)







--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: svet1]
      #986823 - 11/12/2004 15:21

Цитирую:

мусье от скромности вы не страдаете
Эх, надо теперь не только от мачо шарахаться, а и от вполне приличных на вид мальчиков-зайчиков
Познакомишься с таким, а там ветеран секс-движения
Гыыыы Ужасы нашего городка.
А по поводу "где грезы?" жаль, что по поиску не нашла, давно это было. Вы не оригинальны, была такая тема, просто надоело объяснять одно и то же, из пустого в порожнее




Угу. Со скромностью, особенно в интернете и вправду проблемы у меня... Хотя в реале могу и постесняться немножко
По поводу мачо-зайчика- гы-гы каких только людей на свете не бывает...
На мачо я скорее всего претендовать не буду, хотя вроде и приятно было, когда так обзывали меня, а вот под мальчика-зайчика я и вправду кошу постоянно (насколько это возможно в мои 33)- так сказать мимикрируем немножко!

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: kitti]
      #986825 - 11/12/2004 15:22

алиска причем тут солидарность - это удар под дых ,когда нечего сказать - типа деуки вы тут о любви и взаимопонимании а на вас кладут из под хвоста.. .типа не мы смешные а вы близорукие

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: kitti]
      #986826 - 11/12/2004 15:23

Тоже несогласна. Если так легко внести сомнения - оно того и стоит. Вотс.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: ФАссоль]
      #986827 - 11/12/2004 15:23

Не могу удержацца!!!!!!!
Уважаемый Черный Кот!!!!!
У Вас столько достоинств, что я даже подумываю, может повестись????:))
Не подкинете ли номерок аськи....Ну антересна жа:))))))))))))))

--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: BlackCat]
      #986834 - 11/12/2004 15:24

Не можешь молчать? Так давай дальше, а то заинтриговал, понимаешь, а мы тут думай на каждого.
Как говорится, сказал а, давай и б.
А то оказывается удалой амурец у кого-то, а мы и не в курсе.
А может это мой?

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: Дарья Искусница]
      #986836 - 11/12/2004 15:25

алиска,есть нервные кормящие или еще какие .. ты ж знаешь что у любой женщины есть периоды когда она особенно голокожа и ранима..а тут еще муж задержался на работе- у кого то не выдержат нервы а этот господинчик прекрасно знает об этом..я ж говорю- грязно играет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: kitti]
      #986837 - 11/12/2004 15:25

Цитирую:

хихихи - грязно играете товарищ! решили внести сомнения в стройные ряды литлванцев? что б теперь гадали кто тут муж у которого жена обьелась груш??? а раз страдаете недержанием так лечиться надо... кидаю свою варежку в ваше "рыло в пуху".. гнусно и подленько такие вещи писать что вы тут озвучили в последнем посте..




Увы... Клянусь здоровьем близких- сказанное правда, по крайней мере насколько мне это известно...
А на правду обижаться...гмм...скорее всего это Ваши проблемы.
Никаких целей не преследовал рассказывая об этой забавной историйке- просто болтлив сёдня я...

P.S.
На всякий случай потру свою мессагу!
Может и вправду нехорошо это....

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 6799

Оценить эту тему

Перейти к