Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Lubitel
частый гость


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 58
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: kitti]
      #993088 - 14/12/2004 19:49

Цитирую:

а давайте.. а почему бы нам на розовом кабриолете каддилаке в умопомрачительных платьях не проехать в мае в период цветения каштанов по шам зе лизе???и шоб шофер негр!!!!!!!!!и мотоциклисты спереди и сзади!!!!!!эскорт




а негр -то зачем????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubitel
частый гость


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 58
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: kitti]
      #993094 - 14/12/2004 19:52

Цитирую:

шутки шутками но с лв туда на амур принесло компанию мамочек - у них теперь специальные звания.. веселяться вместе.. шуточки типа на лв куча баб а переть их некому- ГДЕ ТУТ БЛЮЮЩИЙ СМАЙЛ???????????????????




и кому на голову Вы сударыня хотите наблевать?
тем с кем здесь же общаетесь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: Lubitel]
      #993109 - 14/12/2004 20:00

ха! мало того что вы упертый так вы еще и непонятливый? зачем судить по себе??с чего вы решили что мой смайл собираеться стошнить кому то на голову конкретно??? так что не надо рефлексировать на каждый пост
про негра- негр что б в белых перчатках неприменно.. зачем?? затем!!!!! девченки решили погрезить вот я и предложила.. и не задавайте глююююююпих вопросов.. открывайте топик мужские грезы и там грезьте скоко душе угодно а мы тут сами девической компанией разберемся..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: kitti]
      #993121 - 14/12/2004 20:14

Кого на шам зе лизе встретим неизвестно. А я вот давеча в метро (не который магазин, а где электрички ходют) видела мужчину. Сипатичный такой, парфюм приличный, портфель. Короче, ммм, мечта. И я рядом благоухаю, в белом приталенном пальте с остками былой компны рыжих волос. В очем, флюиды наши встретились. Он меня до дому проводил, где ждал законный муш с чадом. На прощанье небрежно сняла перчатку с кольцом на правой руке. Больше я его не видела. Мужчину того. А жаль.
Где он сейчас???

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubitel
частый гость


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 58
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: Суламифь]
      #993132 - 14/12/2004 20:20

Цитирую:

Кого на шам зе лизе встретим неизвестно. А я вот давеча в метро (не который магазин, а где электрички ходют) видела мужчину. Сипатичный такой, парфюм приличный, портфель. Короче, ммм, мечта. И я рядом благоухаю, в белом приталенном пальте с остками былой компны рыжих волос. В очем, флюиды наши встретились. Он меня до дому проводил, где ждал законный муш с чадом. На прощанье небрежно сняла перчатку с кольцом на правой руке. Больше я его не видела. Мужчину того. А жаль.
Где он сейчас???



а что -класс!!!
а то тут некоторые -не будем пальцем тыкать - считают -что ничего просто красивого и приятного -для души и случиться не может ну ведь правда - вроде ерунда - а здорово!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: Lubitel]
      #993143 - 14/12/2004 20:24

знаем мы вас .. только дай палец - руку по локоть откусите что б потом у себя перетирать ..не надо прикидываться белым и пушистым

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: Lubitel]
      #993162 - 14/12/2004 20:35

И в который раз пожалела что живу недалеко от метро.
Хотя, от чашечки кофе я бы не отказалась.
Как грица, одерживать победы мужчинам мешает скорее их нерешительность, чем наша добродетель.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: Суламифь]
      #993204 - 14/12/2004 20:55

нет, ну всему тебя учить надо. Зачем до дому то. Могла бы и соврать что на кольцевой живешь (пешочком так мин 20), опять же по пути кафе есть, дорога скользкая, поскальзнулась, мило покраснев предложила посидеть, скамеек рядом нет, зашли в кафе.....
Классика

--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: Суламифь]
      #993209 - 14/12/2004 20:59

Ужасно. В том смысле, что я зашла и увидела этих наших мамочек, мне действительно поплохело здорово. Я так понняла - это божий промысел :-)))) Недавно в одном топике, я взмечтала заиметь моральные и нравственные принципы. Так вот, оказалось - они у меня есть. И много %-)) Из серии - мечтай осторожнее. Что именно меня потясло - не знаю, ну не ханжа совершенно.. и мужики меня с феями ничуть не шокируют эти, и сами феи, и айскишьные- перетекающие в постель грезы, и без грез -тоже, а тут аж перемкнуло- чуть не разрыдалась на нервной почве и блевать тоже потянуло :-/ еще неловко за свой форум стало.

В общем, решила беречь душевное здоровье и в топик этот больше не ходить.

Китти, негров не хочу %-) мне бы кресло качалку и глинтвейна. Раз уж про про моральный облик - сбылось, пусть теперь и это сбывается...

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Раздел "Женские грёзы" А где грёзы то? [Re: ФАссоль]
      #993251 - 14/12/2004 21:12

алиска! машу лапой. .. я так прибалдела.. хоть бы лв не трепали!!!хотите бравировать -да за ради бога но сидеть и ржать что типа на лв недотепы бабы стаями и мужуков мало вот они и того. .. бееееееееееееееее


ацтой!!!!!

так тогда специально для алиски.. роллс ройс а внутри кресло качалка и глинтвейн..негра оставляем в розовом кабриолете а роллс ройс пущщай рулит . .эээ.. джордж клуни подойдет??? или ален делон 30 летней давности розлива..??? и качалки 2!! и джакузи на всяикй случай с подсветкой . .. и тоже по парижу токо ночному.. что б все веточки деревьтев в огоньках.. тра татат о пари мон амур пур тужур абажур- тар тататтааааа- в ритме вальса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 6799

Оценить эту тему

Перейти к