Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: Manique]
      #976262 - 07/12/2004 14:54

ННП.
Интересно выходит.
Часть нароуд пишет о том, что хотела бы быть "лучше" а часть, что "счастливее". Это если грубо разделить.
Помнится, была давно какая-то где-то статья...
О том, что опросили родителей в разных странах - какими хотите видеть детей?
В нашей стране тогда еще только перестройка жахнула, у нас отвечали - достойными, порядочными и т.п. А в Америке большинство отвечало, что счастливыми.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: Manique]
      #976387 - 07/12/2004 15:21

ННП
А я, как LOLA и Маша, хотела бы быть более наглой и легкомысленной, а еще научиться на всех и на все плевать, хотела бы еще быть беспардонной, хамоватой, пробивной, уметь скрывать все, что на уме и делать вид ,что всех обожаю.

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #976486 - 07/12/2004 15:47



--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: Nataijal]
      #976651 - 07/12/2004 16:32

Думаю, мне было адресовано, да?
если да, то Вы очень точно дополнили тот самый образ о котором я говорила. И, наверное, вы правы в том, что если стремиться быть похожей, то уже будешь не ты... поэтому я и остаюсь собой все же

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: Musia]
      #976975 - 07/12/2004 18:03

а я бы хотела быть непререкаемо обаятельной.вот есть такие женщины:смотришь на нее и хочешь с ней общаться даже о выпечке пирожков
ну и грудь бы 3го размера к обаянию подошла

--------------------
нашему скоро 2 и в животе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: Татуз]
      #977438 - 07/12/2004 21:54

А я вот хочу бабой-ягой стать.Особенно перед НГ.Так на пару неделек.А потом можно и пирожков напечь, и и еще

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: maxa]
      #977554 - 07/12/2004 22:48

Какой я хотела бы быть? )))

Как mожно дольше mолодой )))))

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: кшока]
      #977615 - 07/12/2004 23:07

ННП
Я хочу быть здоровой и успешной.
Хочу побороть мою лень, достала!!! (Разленилась до такой степени, что порой бывает лень высказать свои аргументы, отстоять точку зрения - проще забить).
Хочу быть прагматичной, иметь "холодный рассудок", аналитический образ мышления...

Насчёт внешности и прочих поверхностных вещей - смысла менять не вижу (если было бы можно менять). Если мне захочется похудеть или растолстеть, постричь-наростить волосы - это в моих силах и сути дела особо не меняет. Потом, если человек меняется внутренне - это неизбежно отражается на его внешнем виде.

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: Татуз]
      #977695 - 07/12/2004 23:29

О-о-о! У меня сейчас состояние недовольства собой и окружающими, счас трактат напишу! Я бы хотела быть уверенной в себе, пробивной, менее нервной (все принимаю близко к сердцу), менее ленивой. Хочу быть здоровой!!!! Это самое главное, надоело болеть. Ну и внешность бы перекроила - хочу гриву волос, грудь побольше, а икры - потоньше.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татуз
ветеран


Регистрация: 08/02/2003
Сообщения: 603
Из: Питер
Re: А какими бы вы хотели быть? [Re: LOLA]
      #977704 - 07/12/2004 23:30

Цитирую:

ННП
.
При всей моей смелости и иногда наглости, в каких-то вопросах мне не хватает решительности.
При том, что я могу долго позволять над собой издеваться, в некоторые моменты мне не хватает терпения.
Еще я бы хотела научиться слушать людей и больше интересоваться их проблемами, чем говорить о своих.
Иногда хочется научиться скрывать свои мысли и эмоции и контролировать то, что порой говорю людям.

А еще..и это наверное для меня самое главное сейчас..я хотела бы быть менее серьезной и более легкомысленной в каких-то вопросах. Проще надо быть..проще..




Подпишусь под каждым словом.
Мы, случайно, не родственники?

--------------------
мама Таня, папа Леня и дочки- цветочки: Софушка (28. 04. 03.) и Любаша (14.11.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 993 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2265

Оценить эту тему

Перейти к