Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
an3kot
участник


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 103
Из: спб заневская площадь
Re: Очень страшо... [Re: julenka]
      #973488 - 06/12/2004 16:41

Расскажу как сдавал экзамены мой папа: было это лет 30 назад, учился он в институте целлюлозно-бумажной промышленности. И пришла пора сдать экзамен,но вот неприятность-экзамен этот был как раз на следующий день после его собственной свадьбы. Пришел, сел, начал отвечать,экзамен принимал благообразный старичек, ответил один вопрос ,дальше не знает, дедушка на счастье отвлекся, а папа начал с начала рассказывать первый вопрос этого билета. Недослушав, старичек прервал его и поставил отлично- то ли за знания, то ли за находчивость.

--------------------
Ира и Никита( 09.04.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Очень страшо... [Re: Тихоня]
      #974019 - 06/12/2004 19:47

а знаете, я Вам завидую...

Вы вот госсов боитесь, а я сессию, а точнее 1 зачет, где наша завкафедрой (мегера местная) любит отчислят с милым личиком говоря, мол, мы не хотим с Вами расставаться, а не поучится ли Вам еще годик?? бр-р-р-рр... не сдаешь зачет и со всем остальным пролетаешь

я в ШОКЕ!!!!!


а госов не боюсь - там никого не валят

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Очень страшо... [Re: Nirishka]
      #974146 - 06/12/2004 20:40

А чего, это так страшно? Так бывает?
У нас как дело было. За 4 дня посреди учебного процесса объявили о госах - за 10 предметов (по предметам, которые вели преподы с кафедры). За то, что они, преподы, такие %^&%, они на дали варианты вопросов госов - по билетам. Двумя группами эти вопросы были распределены между студентами по предметам. через 2 дня были готовы все ответы в электронном виде. На третий день все было распечатано в шпаргалосном виде и рассовано в разные места (а материалу там немеряно было). На гос пришел препод с газеткой - и весь экзамен от этой газетки не отрывался. Вот. У всех были 4 и 5 . Правда я-ботаник, потратила кучу времени на перелопачивание всего материала - проверяла сделанное студентами - коллегами и нашла кучу ошибок.
а вот сейчас пишу диплом на 2 Во и чаво-то у меня вдруг возникла мысля: А где госы? На 2 ВО их что, сдавать не надо? (я, конечно, не рвусь)

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Очень страшо... [Re: Lanella]
      #975789 - 07/12/2004 12:54

Надюша, успехов вам - все вы сдадите!!!!
Это хорошо, что переживаете, главное не перегореть. На таком нервном подъеме все и сдаеться.
Удачи!! Не пуха, не пера...

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 983 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2053

Оценить эту тему

Перейти к