Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
А мне приснился сон....
      #963056 - 01/12/2004 23:47

Ругайте меня, стыдите , но выскажитесь, мне надо с кем-то сном поделиться .
Приснился мне мой бывший возлюбленный (бывший ли, если до сих пор такая реакция ), соблазнял меня непристойным , и … я сдалась,
почти,
вовремя о замужестве своем вспомнила, потом мы просто беседовали, но я прижималась к нему, и было тааак уютно…
хорошо, что потом проснулась.

Теперь меня сон не оставляет своими ощущениями, хочу его увидеть, скорее для того чтобы разочароваться и убедиться в несбыточности сна.
Может это нормально иногда вспоминать свое прошлое так нежно, хотела у мужа спросить, может он тоже вспоминает иногда, но подумала, что у него подозрения появятся , и не стала.
Вот молчу теперь и мысли отгоняю, а они как мухи на сладкое , и все изощреннее.

--------------------
Люда, Женя и Виталик (5.03.2003)
_____________
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон (спасибо, Юличу, за цитату)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: А мне приснился сон.... [Re: Lalaby]
      #963121 - 02/12/2004 00:02

Мужу говорить не надо, ИМХО. Может навести его на ненужные мысли да и просто расстроить. Незачем.
Ругаться и стыдить лично я не буду, да и с какой стати? Мне в течение 3 (ТРВЁХ) лет КАЖДУЮ ночь снился мой бывший друг. Причём в любых жизненных ситуациях. Плюс ещё мы постоянно друг друга телепатировали. Это при том, что мы расстались уже давно. Сначала я с ума от этого сходила, а потом научилась с этим жить. Как только научилась - доставать во сне стал реже и реже
А вообще, если что-то приятное и трогательное приснилось - разве это плохо и ругаться надо? Ощущения от таких снов проходят со временем. А пока не прошли - всё кажется, что почти наяву было И такое чувство интересное, даже не знаю, как назвать

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: А мне приснился сон.... [Re: Perle]
      #963425 - 02/12/2004 02:27

это всего лишь сон. Ваш бывший - это бывший, и приснился он таким каким был когда-то (или вообще таким каким вы его себе вообразили). Люди сильно меняются и сейчас это наверняка совсем другой человек, а не тот, с которым вам было так сладко во сне. И поэтому лучше не встречайтесь, чтобы не разочаровываться. Сон принёс приятные эмоции - и хорошо, вот только зацикливаться на них не надо. А соблазнить непристойным вас и муж наверняка может, причём наяву а не во сне, что на мой вкус более ценно))))

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: А мне приснился сон.... [Re: Perle]
      #963427 - 02/12/2004 02:28

Я ощущаю это как измену... но как странно, и небыло то ничего

--------------------
Люда, Женя и Виталик (5.03.2003)
_____________
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон (спасибо, Юличу, за цитату)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: А мне приснился сон.... [Re: umka]
      #963431 - 02/12/2004 02:32

Цитирую:




Люди сильно меняются и сейчас это наверняка совсем другой человек

Это совершенно точно, он уже тогда выпивал...

--------------------
Люда, Женя и Виталик (5.03.2003)
_____________
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон (спасибо, Юличу, за цитату)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: А мне приснился сон.... [Re: Lalaby]
      #967327 - 03/12/2004 14:06

А если бы приснился незнакомец? Что-то изменилось бы? Я во сне такое чувствую, чего в жизни не бывает.... А может ты во время сна к мужу прижималась и поэтому было так хорошо, а видела во сне другого?
Муж ненавидит то, что я курю, и борется со мной. Я при нем и не курю (обманываю), курю только по праздникам. А во сне курила... и он меня застал. Проснулась с полным ощущением того, что я ему изменила.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: А мне приснился сон.... [Re: Lalaby]
      #971153 - 05/12/2004 15:32

Что вы думаете, поговорили и забыла. Не тут то было. Все эти дни он не выходит у меня из головы. У нас тоже телепатическая связь была, но уже прошло 7 лет! И такое чувство, что завет он меня в какой-то смертельной тоске. Я отвлекаюсь старательно, дела-дети, и муж дает все что положено, и даже больше, но чувствую, что не зависит это от меня. Руки даже дрожат…
Что делать-то, само пройдет? Или узнать через знакомых что с ним, может полегчает.
Так ведь и семейная жизнь В«закувыркатьсяВ» может, это ненормально жить с любимым мужем и переживать о другом мужике!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: А мне приснился сон.... [Re: Lalaby]
      #971290 - 05/12/2004 17:22

Если все так серьезно, то узнайте через знакомых о нем. Лучше узнать что все в порядке и забыть, чем думать о нем постоянно.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ino
участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 268
Из: Пл. Мужества
Re: А мне приснился сон.... [Re: Lalaby]
      #971418 - 05/12/2004 19:27

Мне одна очень хорошая знакомая как-то сказала, что живые люди снятся, когда им очень трудно и плохо. С тех пор боюсь видеть во сне своих родных и близких - сразу звоню, проверяю.

--------------------
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: А мне приснился сон.... [Re: Lalaby]
      #971756 - 05/12/2004 23:13

Ну раз сама говоришь, что муж любимый - то закувыркаться ничего не должно.

Я тебе так скажу - у меня была точно такая же ситуация, с зимы и почти до лета снился мне мой бывший будущий (то есть собиралась за него замуж, но так и не собралась), я первое время очень переживала, не знала, за что взяться, все время тока о нем и думала. Тоже зотела позвонить, узнать.
Но не стала...Если ему действительно плохо, то я ничем ему почмось не смогу - он далеко, и у него уже своя жизнь, а у меня своя. А если он снится только потому, что ты сама себе его снишь ( ну бывает такое, особенно кога маленький ребенок, и романтизьма отодигается на задний план), то звонить и узнавать тем более не надо - только разбередишь воспоминания, и может стать еще хуже.
Вот такой мой ответ Чемберлену буит:))))

--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1098

Оценить эту тему

Перейти к