Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Чего только со мной в жизни не случалось....
      #949835 - 26/11/2004 14:08

Вот грядет очередной мой юбилей, и я тут стала в уме прикидывать, чего достигла в жизни, чего пережила... . Ну достижения перечислять не стану (об этом в другом топике). А пережитое меня позабавило. . Оказывается у меня в жизни было достаточно много событий, с которыми многие другие люди, даст Бог, вообще в жизни не встретятся (ттт)

Короче мне удалось: застать в собственном доме воров и еще гоняться за ними по улице ;
пережить наводнение (зимой дом моих родителей при мне за 10 мин затопила речка вышедшая из берегов по самые окна); почти сразу же после этого пережить пожар (наша с мужем комната в общежитии полность выгорела с всей одеждой, комьютером, стир.машиной,СВЧ и холодильником).

Ну про затопления соседями и канализацией я вообще молчу.

А вам есть, чем "похвастаться"?

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #949859 - 26/11/2004 14:15

на фоне тебя - стопудово НЕТ

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #949879 - 26/11/2004 14:23

А мы с подругой в детстве заперли наркоманов в подвале и вызвали ментов. Там потом перестрелка была... А нам просто стало жалко мелкого, которого они туда с собой взяли...
А еще мы с ней воров у соседей обнаружили. Они шарили фонариком по комнатам, а в окнах отражалось. Тоже родителям рассказали, те милицию вызывали. Но чем кончилось - не знаю, нас домой загнали.
Мы вообще в детстве такие сознательные были!
100 р. нашли и написали объявление. Так за ними бабушка пришла - мы отдали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olechka
ветеран


Регистрация: 03/12/2003
Сообщения: 610
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #949923 - 26/11/2004 14:35

А мы с мужем как-то раз в парадной задержали мужика, который напал на бабушку в этой же парадной (ударил ее - у нее была черепно-мозговая травма), пытался вырвать у нее сумку с пенсией. Вызвали милицию - те приехали быстро - т.к. отделение за углом было.
А мне потом знакомые говорили типа "вы что - с ума сошли, а вдруг бы он начал обороняться" и пр.
А я думаю, что на фоне общего пофигизма большинство преступлений у нас и происходит.

--------------------
мама Оля, папа Эдик и дочка Ксюша (19.11.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #949982 - 26/11/2004 14:50

Я выходила на подиум в нижнем белье. Слава богу, один раз в жизни...
Спала в парке под кустом.
Тонула.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950043 - 26/11/2004 15:06

Мдя... Ну и темку Вы затронули...
Удержаться не могу, сейчас все про себя расскажу

Итак... Была попытка изнасилования к глубокой молодости - я сумела убежать...
3 месяца посидела в департационной тюрьме в Германии...
побывала в железнодорожной катастрофе, в Карпатах
шаталась по Европе без документов (молодость у меня вообще веселенькая была...)
о бандитских разборках на дорогах, в бытность перегона машин, даже распространяться не буду..



--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950057 - 26/11/2004 15:08

А я в детстве на даче решила выпрыгнуть из окна 2-ого этажа дома... Выпрыгнула. А потом вспомнила, что дверь изнутри закрыта на защелку.
Пришлось залезать назад (что было уже сложнее)
Да, еще, прыгала с парашютом.

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Отредактировано Dipka (26/11/2004 15:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Floresti]
      #950058 - 26/11/2004 15:09

ННП

В детстве с подругой мыли всю лестницу с первого по девятый этаж, и стены отмывали и полы намывали, и клятву давали, что будем делать это регулярно, но подруга вышла замуж и сейчас в краснодаре, а так я одна к маме не поеду....мыть лестницу...

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lyalya]
      #950069 - 26/11/2004 15:11

У меня скромно: отобрала назад свои деньги у цыганки.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950072 - 26/11/2004 15:12

Прыгала с крыши с зонтиком - думала, буду похожа на Мэри Поппинс. Прыгала "на спор" с 10м ласточкой в бассейне: результат плачевный, но спор выиграла (глупо,правда, теперь всю жизнь из-за этого болями в спине страдать).

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lyalya]
      #950086 - 26/11/2004 15:14

Ого (уважительно так)...

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950111 - 26/11/2004 15:21

Мда...Lyalya, круто

В 18 лет вышла на подиум в нижнем белье 1 раз и поняла, что модельный бизнес не для меня
Была в Финляндии и пересекала российско-финскую границу без визы. Повезло, пропустили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950125 - 26/11/2004 15:24

А я попадала под УАЗик (отделалась слованной ключицей и СГМ), потерялась с подругой в Киеве (в 12 лет ездили на экскурсию), ну в общем ничего больше не могу припомнить...

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Olechka]
      #950163 - 26/11/2004 15:32

Я в 4,5 года поссорившись с дядей взяла его 2 летнюю дочь (моя дв. сестра) и пошла с озера домой пешком (6 км. до деревни и еще по деревне сколько-то, ДОШЛИ как дядя меня тогда не убил до сих пор удивляюсь;
- в 6 лет повздорив с папой в Петергофе на фонтане "шахматная гора" (ка-а-а-ца так) вместо того чтобы спуститься по ступенькам вниз, побежала вниз прямо по траве мимо статуй, после нескольких метров развила 1 космическую скорость, закрыла глаза и врезалась головой в последнюю статую, папа нес меня на руках, а я орала на весь парк, что видимо это мои последнии минуты (шрам на лбу до сих пор, как памятник моему строптивому характеру в юности);

в этом топике было бы что написать моему папе, для меня он человек легенда - СЛУЖБА его обязывает, конечно не буду всего писать о нем, но кое что всеже расскажу: в 17 лет приехал в Ленинград из Сибирской деревни поступать в Техноложку, поступил, но вот в чем нестыковка - папа в малых лет мечтал работать в МИЛИЦИИ. И вот вместо лекций ходил молодой парнишка и вместе с профессионалами ловил карманников в Пассаже, Гостинке и т.п. к окончаю институ (откуда чуть пару раз не вылетел за прогулы) брал самостоятельно воров-рецедивистов (а было ему как вы понимаете 21 год), после окончания института уехал обратно в Сибирь, но вы знаете же что МЕНТ это не професия а образ жизни, родилась я, папе 22 года и он с колясочкой пасет корманников уже в далеком сибирском городке, потом вызывает маму, передает ей коляску, а сам "берет" карманников и сдает в руки правосудия. Ну а потом вызвали папу в Ленинград, за "старые" заслуги. Вот так вот уже 30 лет СЛУЖИТ, сейчас обучает молодых в университете, только вот расстраивается что много "гнилой" молодежи учится, так пристроили их, вот и протирают штаны.

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Okeana
активный участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 359
Из: м."Горьковская"
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Yaya]
      #950216 - 26/11/2004 15:42

Да уж, пока лидирует Lyalya...

я в детстве ходила в поход с классом, и когда мы шли обратно, столкнулись нос к носу с белым медведем (мы жили на севере). Страху натерпелись конкретно.

летала на мотодельтаплане в качестве пассажира

купалась в Беринговом проливе

однажды в Праге мы с подругами убежали из кафе, не расплатившись... за это, конечно, стыдно

а еще я родилась в географическом центре Азии

--------------------
Оксана, Боря и Андрюша (01.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: ZETTA]
      #950242 - 26/11/2004 15:47

Я ездила автостопом на электровозах

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лизанька]
      #950255 - 26/11/2004 15:52

у меня все скромно:
в погранзону без пропуска к неизвестно-чьим-знакомым-в гости
пересечение границы без документов
без билета в поезд
ну и самолетная авария, где все остались, к счастью живы, но в самолет я теперь войти не могу

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lyalya]
      #950266 - 26/11/2004 15:55

Респект

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Okeana]
      #950277 - 26/11/2004 15:57

ННП
Шикарный топик, девочки! Так интересно читать!

Lyalya, вау!... Класс!

ZETTA, папе - особый респект!

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Floresti]
      #950279 - 26/11/2004 15:57

ННП
Кстати, забыла. Все свои подвиги я могла бы и не совершить, потому как в возрасте 2 лет съела по недосмотру бабушки упаковку димедрола. Хорошо, откачали вовремя...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Floresti]
      #950296 - 26/11/2004 16:01

ннп

У меня впринципе могло бы не быть моего сына, если бы джип, сбивший меня на 7-м месяце, проехал не по ногам, а выше...

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: IRed]
      #950307 - 26/11/2004 16:03

ннп
Вау, девочки!!! Ну какая у вас жизнь, оказывается, захватывающая!!! А у меня ничего такого не было...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лизанька]
      #950326 - 26/11/2004 16:07

ннп.
Было и в моей жизни кое-что забойное. Как то ловили на живца ("живцом" была я ), вместе с ОБОПом (не знаю правильно ли написала) бандитов. Так вот, пришлось мне недельку походить по улицам с таким обмундированием: в бюстгалтере (сорри) было передающее разговор устройство, нужно было прятать в тоненьких бретельках топика (лето было) проводочки от него, и маленькой видеокамерой. Диктофон, который нужно было включить незаметно (на тот случай, если устройство не сработает). Но при всем при этом был вариан, что поймают, засунут в машину, заберут все устройства, и... Страху тогда натерпелась. В общем незабываемые ощущения...

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950397 - 26/11/2004 16:19

Тоже много чего случалось, но так все сразу и не вспомнишь... Ну вот из того, что пришло в голову:
- Сбежала от сестры в Италии (сильно поругались ), уехала из Милана в Рим одна, почти на деревню к дедушке. Не жалею!
- Как-то чуть было не угодила в милицию аж 2 раза подряд через небольшой промежуток времени . Первый раз был паспортный контроль в общаге (давно дело было ), а я случайно осталась в комнате одна (в гостях в общем сижу, а хозяев нет ), ну меня чуть было под белы рученьки и не вывели в отделение , а другой раз приспичило как-то в WC на улице зимой, да еще и поздним вечером , ну негде больше и дом далеко, ну я за гаражи... Выхожу, а рядом менты... Ну и начали "Что вы там делали?" Я говорю, мол, как что, шла оттуда. А они "Вы там писали!" и все дела... Хорошо не одна была, муЗчины (их было со мной 2-ое в тот момент, поджидали неподалеку ) отмазали .

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jekin
участник


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 279
Из: СПб,Василевский,ул.Наличная
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950421 - 26/11/2004 16:26

Вот напишут про такое в книжке или в кино покажут, так все сразу скажут- брехня!

--------------------
Мама Женя+Папа Владик=Олежка-тусёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Katena]
      #950596 - 26/11/2004 16:57

- В возрасте 6 лет со своим "любимым мальчиком" поехала в гости к его родителям, жившим в пригороде, естественно, никому об этом не сказав. Вернулась часа через 4, когда у родителей была истерика....
- Лет в 11, живя летом у крестной в Чувашии, три дня просидела в доме, не выходя, потому что после безумной грозы вся деревня была затоплена жидкой грязью, высотой около метра.
- Лет в 13, собирая с родителями грибы в лесу, забралась прямо в гадючье гнездо. Как ноги унесла - до сих пор не знаю......
Ну и о чем уже упоминала когда-то:
-Накануне празднования 5-летия фирмы,где должна была принимать гостей, ночевала у мужа на судне ( он как раз на недельку в Питер пришел), и, углядев в иллюминатор красивый закат, побежала, чтобы рассмотреть его поближе. Налетела головой на сушилку для чашек, рассекла лоб до кости, а доктора на судне не было, и в город было не выбраться. На след. день сделала в салоне прическу, маскирующую мое украшение. Пойти к врачу даже мысли не возникло. Шрам на лбу остался на память.
- Находилась на том же судне, когда оно стало опрокидываться носом вниз, кормой кверху. Правда в итоге его остановили.
- На пятом мес. беременности слезала по шторм-трапу (веревочной лестнице) с корабля, т.к. на работу нужно было ехать, а основной выход был закрыт.

2 Oleviste : м-да, мрачновато......

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: saggi]
      #950656 - 26/11/2004 17:09

Да, еще вспомнила. Года в три спряталась во дворе под старый ящик (мы в своем доме жили) и росидела там 5 часов. Родители, соседи, родственники и милиции искали меня по всему городу, а я, видя всю эту заваруху, просто боялась выйти. Как меня не убили потом, до сих пор не пойму.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950740 - 26/11/2004 17:26

В моей жизни много чего было...
- проехала всю Россию автостопом вдоль и поперёк (потом посчитала, получилось , что где-то 12.000 км , была бы лётчиком, ушла бы на пенсию), как правило без копейки в кармане.
- в одну из поездок нарвалась на самого настоящего маньяка. Умудрилась убежать безо всяких потерь (крроме псих. шока)
- съездила на Грушинский фестиваль с рюкзачищем на 12 неделе беременности. Удивительное дело, но именно тогда , когда я тащила рюкзак и жила в палатке, не было никакого токсикоза, чувствовала себя превосходно. До и после беременность была достаточно тяжёлая.
- самый сюр в моей жизни - это то, что я приехала в Питер с узелком и в валенках. Без денег, связей, друзей, родственников и т.п. И с мужем познакомилась случайно.
- жила полтора года в коммуналкЕ, в кот. помимо меня обитало ещё 5 холостяков в возрасте от 25 до 40 лет. И ничего, дружно жили. Меня даже друг одного из них, недавно вернувшийся с зоны, уважал и побаивался.

Но самое главное экстремальное событие в моей жизни - это то, что я, всегда впадавшая в панику при слове "дети", родила своего Егорушку и ужасно этому рада )

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950788 - 26/11/2004 17:32

Однажды я влюбилась в мальчика (мне было лет 18), а потом я узнала, что это... девушка!
Самое интересное, что мы общались и ходили друг к другу в гости, то есть было достаточно плотное общение.

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Okeana]
      #950822 - 26/11/2004 17:41

Ой, а меня один раз из Финляндии в Россию не пускали... Т.к. мне не было 18 лет, а я туда сбежала с другом. Туда пустили, а обратно - не хотели. Ну я им так и сказала, что согласна остаться, если мне гражданство дадут. Выпустили, гады...

А еще в 15 лет ночью на мотоцикле одна и в темных очках я отправилась из Белоострова на Финский залив в Солнечное - купаться. Как живая вернулась - не знаю, т.к. в темных очках дороги не было видно. А на заливе по голосу узнала своего одношкольника: прикольно повеселились. Он мне не хотел верить, что я в 2 часа ночи на мотоцикле одна туда приехала. Они там голышом купались, тоже из Питера приехали... Эх, хорошо погуляли.
А теперь на улицу, когда темно, боюсь выходить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: jekin]
      #950899 - 26/11/2004 18:07

Да, Lyalya - просто супер , не догнать...

Я поскромнее, но как-то много всего... из того, что сейчас вспомнится
-- в 4 года уехала из детсада с мальчиком на другой конец Киева "смотреть его новую мебель"
-- половина маньяков-извращенцев города точно были "моими" начиная лет с 8-ми - ото всех удавалось вовремя избавиться, троих даже привела прямо в отделение милиции (когда постарше стала, лет в 14-15). Милиция радовалась
-- перелезала с балкона 8-го этажа в свою квартиру на 7-м!
-- уехала в Турцию с мужчиной через 40 минут знакомства ( и весьма недурственно отдохнула)
-- за 3 дня до собственной свадьбы (так и не состоявшейся) сбежала в Прагу (с перепугу, наверное...)
-- познакомилась с мужем в Аське...

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Мурашка]
      #950929 - 26/11/2004 18:18

А я в 3 классе в Геленджике отстала от автобусов и пешком пыталась добраться до лагеря вдоль моря, где была захвачена милицией:)
В 8 классе упала с мопеда в трудовом лагере, на коленке шрам.
Меня обманул возлюбленны мужчина, взял деньги в долг и исчез:)
А еще, когда я была на 5 месяце беременности второй раз, мы покупали машину и нас кинули на все деньги - подсунули куклу.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #950987 - 26/11/2004 18:50

Пока вспомнила только железнодорожную аварию, ограбление наркоманом в лифте. Ну на денек в лесу заблудиться - это фигня... Еще вместе с одним мальчиком переплыли озеро шириной около 1 км, нас уже на лодках поплыли искать.
Может еще чего вспомню.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Annabel]
      #951064 - 26/11/2004 19:14

На меня маньяк в лифте напал, так я его за причинное место так когтями хватанула и дёрнула что он без сознания свалился, а я его кожу из под ногтей выковыривала.
Вышла замуж во второй раз будучи не разведённой.
Когда отдыхала в Сухуми меня украл "джигит", и жила я в его доме почти неделю, он всё ждал когда я соглашусь за него выйти замуж.Но потом отпустил, да же не приставал...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #951073 - 26/11/2004 19:19

Меня одно время даже называли Марианна-Ходячая-Катаклизма.
Наводнениями меня не удивишь - два, в 7 и 11 лет.
Опоздала в Барселоне на самолет-чартер (когда кто не успел - тот навсегда опоздал) в питер, меняя песеты на несчастные 20 долларов.
Три попытки изнасилования (все - меня). Все - неудачные, один гад был задержан милицией.
6 лет проживания в коммуналке - ого-го было время! 12 раз меня там обворовали.
Роман с человеком, который довольно известен в России.
Что не помешало мне связаться с голландским паразитом и быть выставленным им спустя два года на улицу с 7-месячным малышом.
10 месячное "хождение по мукам" как последствие "выгона" - главное мое жизненное ЧП. КАк подпунктик - арест на улице (как оказалось позже - задержание) голландской полицией.
И еще одно - невероятное - один мой бывший любовник поехал за границу, там встретил человека, который частенько бывал в питере, который тоже оказался моим "бывшим" - Первой Любовью, если точно. Они долго не могли ничего вымолвить от изумления. Я же попала ваще в ступор, услышав эту историю. До этого они только слышали про друг друга, друг друга не искали, не видели и т.д.
И еще много чего, по мелочи...
Я когда рассказываю это все, мне хором советуют - пиши книгу!
И еще - не терпится похвастаться - в январском выпуске "Мэри Клэр" статья номера будет про меня. С фотками!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Филифьонка]
      #951107 - 26/11/2004 19:31

Узнаю брата Колю!
Проехала Россию и ближне зарубежье стопом- получилось около 40000км
Маньяк мне попадался- но псих.шок был именно у маньяка
На Груше была последний раз четыре года назад (может встречались?).
Так, чего по дороге попадалось:суперская тусовка в Уфе, храм знания Перуна в Омске- как оказалось-жуткие нацисты-еле ноги унесли,байкальская рыба омуль- вкусняяяятина,сахаджи- йоги на Алтае (бредешь по Алтайским горам- а там надписи на дереве"Если ты сахаджи- йог- отдохни сядь на пенек"- классно правда?), там же поклонники медведя с белой головой и хипарская коммуна,на Телецком озере попадаются шаманы (прошу меня к сектам не относить- просто встречались по дороге )Еще бывала на радуге- там можно дефилировать как в нижнем белье, так и без
Еще мне муж попался- выползла я из камаза с тремя литрами пива-он сказала" Она будет моей" (это о бутылке).А оказалось, что о жене.

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tau
элита


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 1658
Из: СПб, Калиниский район
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лизанька]
      #951180 - 26/11/2004 20:04

А я автостопом на тепловозах. Забавно.

--------------------
Юлия и Настенька (13.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Натик]
      #951208 - 26/11/2004 20:17

и я отбирала назад свои деньги у цыганки!

а еще, (как же я забыла..., старость - не радость), меня пытались в лифте ограбить, с ножом... - не удалось!!!!!!!!!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lyalya]
      #951317 - 26/11/2004 21:18

Даже не знаю чем таким хвастануть можно.
Из дома сбегала.
Уезжала в другой город в 12ть лет, что бы найти свою собаку(её родители продали).
Тонула в Неве в нежном возрасте(по льдинам скакала), но родители до сих пор об этом не знают(сказала, что в лужу упала:) )
Уфф...дальше напомнил о себе склероз... Больше не помню

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Мария]
      #951342 - 26/11/2004 21:38

А я как-то была в гостях у одного человека (на Дне рождения), а потом в газете прочитала большую статью о нём, что он убил свою мать и своего дядю и закопал под домом!!! Честно!

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: MUZA]
      #951531 - 26/11/2004 23:10

Муза, крррруто!!!!!!! Я смотрю, тебе вообще везет на "мужчин"

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #951587 - 26/11/2004 23:25

- Ловила щуку на спининг и на сетки, в том числе и зимой. Первую рыбу самостоятельно поймала в 3,5 года, первую щуку на спининг в 6,5 лет весом 3 кг.
- В 6 лет была на спатракиаде в Красноярске и нас чуть не задавили на открытие я потеряла сознание, несколько человек там погибли.
- в детстве упала с дерева с высоты 15 м.
- Была чемпионом города по водному туризму (как умудрилась, до сих пор не понимаю?!)
- Жила 2 недели на острове робинзоном (потом по РТР показывали).
- Ну и с парашютом тоже прыгала...
- Заблудилась одна в Хибинах.
- Была в таких местах, где не ступала нога человека.
- Нашла ядро от пушки конца 17- начала 18 вв.
- Сейчас над моей головой стоит на полке коллекция черепов.
- Каталась по тайге на мотовозах (это поезда такие узкоколейные). У меня даже был знакомый мотовозер с татуировкой на пузе в виде глаз над резинкой треников (Носа я не видела )
- Ходила одна по глухой тайге по 20 км в день (до ближайшего жилья больше 100 км).
- поймала и съела чайку
- и еще ужа...
- еще проваливалась под лед и в болото.
- Гонялась за дикими кабанами (как жива осталась?), нос к носу сталкивалась в лесу в медведями, лосями и волками.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Ольга Степочкина]
      #951667 - 26/11/2004 23:46

Филифоьонка, Maxa- мы ж комрады почти!
Объездила стопом почти всю Россию, убегала на трассе от голых злоюбных чернобыльский собак, была на Гауе (хиповые лагеря), 4 попытки изнасилования, в результате одной из них выпрыгнула с 4 этажа и даже палец не поранила, все попытки закончились удачно для меня, археологические и этнографические экспедиции, автостопом в Польшу ездила, тонула в походе, вообще много на байдарках ходила, пела песни под гитару с целью заработков, собирала бутылки с той же целью, устроилась подметать электрички в Вильнюсе за возможность спать в них ночью, пережила клиническую смерть. Жила несколько месяцев в Саблино (прямо в пещере) потому что больше жить было негде. Распространяла самиздат (неа заре совсем уж молодости), когда еще тамиздата не было. Много чего было, все не вспомнить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #951697 - 26/11/2004 23:56

Читаю с ужасом. Представить страшно.

то Оля: а Чайку то в каком виде съела?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #951797 - 27/11/2004 00:24

Я побывала на нескольких полярных станциях. Видела полярное сияние, и белого медведя в естественной среде обитания. Побывала на атомном ледоколе и познакомилась с капитаном и старпомом За неимением других стоящих развлечений, полярными ночами писала длинные письма В«на материкВ» родственникам и каким-то незнакомым пионерам, интересующимся Севером. И было мне тогда четыре года

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #951844 - 27/11/2004 00:40

В 8 лет обидевшись на маму, решила перерезать вены, как в фильме (не помню в каком, но теперь точно буду все фильмы сначала просматривать, а потом показывать детям). Слава богу, вену я не нашла =))

Я в 12 лет наспор прошлась по тоненькому ободу балкона на 5-ом этаже. (сейчас имея детей вспоминаю с ужасом, что я вытворяла!)

Лет в 17 залезала в форточку в квартиру своей подруги, потерявшей ключи. В квартире был злобный глухой дед. Он замахивался на меня своей палочкой, но я успела открыть замок раньше...

В 19 лет спасла свою сестренку от изнасилования. Криком, ногтями и бешенным взгядом. Больше ничего с собой не было =))

А потом я стала умная и перестала вытворять черти что =))

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mina
участник


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 282
Из: Невский р-н, пр. Большевиков
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #951923 - 27/11/2004 01:07

Сначала подумала - эх, живут же люди, не то, что я - скукота....., а потом решила..., а может оно и к лучшему...., а то не факт, что после нападения маньяков, путешествий автостопом и других подвигов, я могла бы сейчас читать этот топик.....
Завидую (по-хорошему - насыщенности жизни), но пережить то же - не хочу! Нервные клетки не восстанавливаются,... и вообще....

--------------------
Надюша и Каринка (07.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Ariana]
      #951948 - 27/11/2004 01:19

Серьезно сломала ногу в глухой американской деревне, в двух часах езды от Атланты, находясь там без родственников и друзей.

Ездила без копейки денег на электричках из Москвы в Питер, ночуя по дороге сначала на Ленинградском вокзале, а потом на полу кассового зала в Малой Вишере. Без билетов на поездах дальнего следования одна не ездила, но компанией, когда билетов хватало не на всех, много раз.

Уехала с подругой в Красноярск на первые Хоббитские игрища не имея никаких координат организаторов в Красноярске. Нашли

Сплавлялась на плоту по притоку Енисея.

Жила несколько дней в палатке вдвоем с подругой в глухом месте а небольшом каньоне в районе Туапсе, недалеко от моря. Потом там же жили большой компанией, но это уже не то совсем.

Продавала газеты в электричке

Стояла за шкафом во время съемок одной сцены в фильме про Шерлока Холмса. Околокиношный опыт у меня вообще большой, но не особенно экстремальный

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Mina]
      #951980 - 27/11/2004 01:41

Я все время офигевала от своей подружки, которая и электричками из Питера в Москву ездила, и автостопом по нашей необъятной родине, и в Чехию уехала на 4 месяца в никуда, на авось, не говоря о неформальных по тем временам тусовках в мрачных местах и т.п. Никогда ей не завидовала, т.к. даже для обыденного в этом топе автостопа нужен авантюризм, которого у меня никогда не было. Честно говоря, я очень рада, что не искала на пару с ней приключений на одно место

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Zelenka]
      #952019 - 27/11/2004 02:12

Я считаю, что довольно активно провела молодые годы, но не разу не попала ни в одну неприятную историю с маньяками, изнасилованиями и пр. Кроме сломанной ноги, никаких неприятностей со мной никогда не случалось. Да и с ногой все было скорее интересно, чем трагично. Зато знаю несколько человек, которые ни в какие авантюры никогда не ввязывались, а неприятного опыта имеют гораздо больше. Имхо, количество неприятностей совсем не напрямую зависит от активности и авантюризма. Заходить вечером в любой подъезд без консьержа значительно опаснее, чем ехать из Москвы электричками

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Masharia]
      #952060 - 27/11/2004 03:05

Маша, вот это да! Ты только пойми меня правильно! Ты с виду такая сУрьезная дама, никогда бы не подумала, что у тебя было такое увлекательное прошлое.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Мария]
      #952078 - 27/11/2004 03:45

какая жизнь у всех насыщенная, оказывается !!!


У меня немного вспомнилось…
Будучи на 5 месяце беременности заблудилась в лесу.
Ездила ( управляла) танком и БТР-ом.
Когда на 1 курсе украли кошелек в день стипендии, с продуктовыми карточками, проездной карточкой и всеми деньгами – месяц жила без денег и еды.
Управляя самостоятельно речным трамваем в белую ночь чуть не впилилась в Аврору, метров за 5 до нее, капитан все же успел подскочить и помог выкрутить штурвал и увернуться от Авроры.

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #952083 - 27/11/2004 04:03

Ой, боюсь, длинно получится...
Едва начав ходить, заболела полиомелитом и 8 месяцев полного паралича левой ноги, затем два года в санатории "Солнышко" г.Евпатория, начала потихоньку ходить, привезли домой, зима - воспаление легких и первая клиническая смерть, как реакция на антибиотики, потом было еще 4, последняя в 23 года как реакция на прививку от дефтирии В пять лет заблудилась среди сопок на Дальнем Востоке, ночевала в лесу, утром, когда солнце показалось, встала и пошла (как оказалось - в нужном направлении), вышла на дорогу, где меня и засекли с вертолета поискового, если бы ушла в другую сторону, то там было 300 км до ближайшего жилья.
В 14 лет вместе с папой удирали в Тюменской области от медведицы, ведра с клюквой бросили, а пайвы (четырехведерные берестяные короба за спиной) было некогда сбрасывать, так и бежали, спрятались в домике лесника, отсиживались там еще один день, она бродила вокруг домика и периодически начинала ломиться, в перерывах ухаживала за своими межвежатами неподалеку, ушла только когда нас приехали забирать (по предварительной договоренности).
Отстала от поезда в 20 лет (на нем уехали мои родители, а я с папиным пиждаком и своей сумочкой маленькой, осталась на Московском вокзале, уехала следующим поездом, на 4 часа позже, через 42 часа в Свердловске меня встречали все родственники, которых за четыре часа с момента прибытия родителей домой они смогли поставить на ноги, оцепление родных стояло около каждого вагона , думаю, что так больше никогда и никого не встречали...
В 21 год тонула вместе с подругой, с учетом того, что проплыть 8 км за тренировку для меня не проблема, просто не знала элементарных правил транспортировки на воде не умеющего плавать человека...
Чтобы остаться в Питере, перевелась с дневного на заочное в конце 5 курса, правда доучивалась со своей группой и защищалась со своими же, только вот диплом заочного...
Будучи на 33 неделе и, попав в роддом с преждевременными схватками, на 4 сутки капанья мне магнезии методом дозированной капельницы, испытала все прелести отека Квинке, откачали, родила своих старшеньких доношенными.
А еще, думаю этого точно никто из нормальных людей не делал , поеду через часов 5-6 выковыривать из мерзлой земли не убранные вовремя георгины и морковь (вот думаю, может её так и оставить зимовать, весной оттает, выкопаем, зато какая свеженькая будет... , ну и розы мои укрыть еще надо, а там плети по 3 метра длиной, а лапника то еще нет, короче планов - громадьё.
Да, в 1996 году в Польше, когда машину мою перегоняли из Германии, походили с мужем под дулом Макарова, денег лишились, но зато мы и машина не пострадали, не считая псих.травмы.
Да, чуть не забыла, лет в 7 попала с родителями, бабушкой и дедушкой в сильное наводнение на реке Зея-приток Амура - четверо суток отсиживались на крыше, а выше по течению размыло кладбище..., да еще скот мимо мычащий проплывал, тонул, жуткое зрелище было, к концу четвертых суток нас сняли.
Может еще что забыла конечно, но думаю, что и этого хватит не на одну жизнь...

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #952143 - 27/11/2004 09:57

Ленка и Гришка , Филифьонка,предлагаю по -нашему , по- бразильски вспомнить молодость и попить пиво с гитарами.

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: maxa]
      #952322 - 27/11/2004 13:17

Петь под гитару не умею, пиво не пью по состоянию здоровья, но молодость повспоминаю с удовольствием:)

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Masharia]
      #952437 - 27/11/2004 14:40

Цитирую:

Заходить вечером в любой подъезд без консьержа значительно опаснее, чем ехать из Москвы электричками



Согласна абсолютно. Для меня, как НЕ авантюристки, существует только одна разница с подъездом без консьержки - всегда присутствует элемент неожиданности, так сказать Т.е. езда на электричках - это сознательный поиск этой самой неожиданности. Если еще учитывать мои способности притягивать неприятности, то лучше уж я дома посижу и огребу все в родных стенах, чем поеду куда-то. Я иронизирую на самом деле, наверное, даже где-то завидую людям, которые не боятся делать свою жизнь более насыщенной.

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Филифьонка]
      #952519 - 27/11/2004 15:42

Тогда вечер воспоминаний с чаем и печенюшками.Чай-то ты пьешь?

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: maxa]
      #952531 - 27/11/2004 15:48

меня возьмите... у меня тоже "походная" юность была... один раз даже чуть старой срубленной сосной не пришибло

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Филифьонка]
      #952596 - 27/11/2004 16:23

класс, девчонки, приходите в гости 2 декабря, у меня ДР,вот и повод будет - посидим, повспоминаем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lyalya]
      #952601 - 27/11/2004 16:27

Дык мы ж и без сосны тебя бы взяли. Приходи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lyalya]
      #952664 - 27/11/2004 17:15

Мы тебя можем и раньше взять с собой пива попить на детской площадке
Лен, куда ехать молодость вспоминать?

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #952917 - 27/11/2004 20:39

Ну вот я вернулась
Успела одним глазом прочитать предыдущие сообщения, нда .......... С Олей Степочкиной очень много общего
- занималась очень серьезно туризмом, в активе два года подряд первенство по Питеру (Ленинграду);
- Ходила много и в горы (терялась в ХИБИНАХ , там же в Хибинах, но в другой раз за 3-е суток до окончания маршрута у нас сгорел шатер , на Кавказе попадала в лавину , срывалась и только благогаря рукам друга сейчас жива) и по воде (пеллы, байдарки, каяки, в основном по Воуоксе и Ладоге);
- таскала неподъёмные рюкзаки (все кто меня сейчас знает - мне не верит , и мне тоже кааааца иногда что ЭТО было совсем в другой жизни к сожалению );
- выходила не один раз на подиум, была избита друзьями "подруги" по модельному агеству, после чего через несколько лет пришлось "править" нос на пластической операции, но в общем-то она не помогла ;
- жила в тайге несколько месяцев с дядей (из Сибири мы ) на заготовке кедровых орехов;
- присутствавола при сожении дядей пачек заработанных им денег , когда при обмене денег можно было поменять ограниченное кол-во купюр ;
- прошла отборочные туры на выше упомянутую РОБИНЗОНАДУ, но не поехала т.к. слегла со страшной ангиной ;
- Была в Литве и Латвии в 90 году, когда шел жесткий прессинг русских и выстраивалась ЖИВАЯ граница;
- в 5 лет чуть не утонула в болоте;
- записывалась на рарио с хором в 11 лет;
- ездила в трофическом джипе без тормозов ;
- в детстве была "первым парнем на деревне" т.к. был свой мотоцикл Минск, сколько раз с него падала счету не поддается ;
- испытола "на себе" удар молнии , хоть конечно это было и остаточное явление, но весьма неприятно )
- летала на аэростате и на Ан-2 ;

При всей своей бурной молодости ни разу не каталась автостопом, да и сейчас ловить машину для меня сильный напряг , маньяки ттт обходили меня стороной
Короче не была, не состояла, не ривлекалась
Всего этого больше в моей жизни нет я стала совсем другая, уж не знаю хорошо это или плохо

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: ZETTA]
      #953120 - 27/11/2004 23:02

ну теперь моя очередь- в 6 лет утонула.. тонуть не страшно даже приятно как в пуховую перину проваливаешьтся- откачали..
в 8 лет обрезала ресницы под корень потому что показались неровными
в 4 года отрезала большой палец левой руки пока пришивали под местным наркозом взяла и удрала с операционного стола.. маму искать стала была схвачена и возвращена.. шрам до сих пор имееться
-с 15 до 18 лет занималась фарцовкой на красной площади..полный экстрим..
вспомню еще напишу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: kitti]
      #953151 - 27/11/2004 23:10

ой вспомнила..как то на тертьем курсе отмесали новый год группой и на третье января кончились продукты пошли мы хором до ближайшего мини супер маркета а напротив дома где мы праздновали было общежитие женской ткацкой фабрики.. ну вот идем мы с сумосками а на нас фактичесик в сугроб выпадает голый товарищ измученный пристегнутый наручником к батарее вместо с батареей... короче пошли они с приятелем на новы й год тусить туда приятельсмылся а его сцапали бабоньки и насиловали... нашим мальчикам это урок был ка кне попадать в бабский коллектив- с живого не слезут.. ну вот даже кое кого посадили потом ! вот уж правда есть что вспомнить тому товарищу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trr
элита


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 1638
Из: Калининский Академическая
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: ZETTA]
      #953245 - 27/11/2004 23:40

Да, тоже походы - зимой, весной летом и осенью, горы, реки, озера и суша
После суток без сна - пересечение Ладоги на байдарке опять ночью во время шторма (с друзьями), потом потрясающий красоты рассвет на успокоившемся озере, на берегу - галлюцинации от недосыпа.
Автостоп - немного, больше всего запомнилось, как в каких-то глухих местах меня подвозили на мотоцикле, с тех пор мечтаю кататься на мотоцикле
Еще как-то жили в палатках на летном поле, чтобы уж точно не пропустить самолет. Ну и самолет этот, типа кукурузник, впечатлил

Местные художественно-фотографические тусовки на квартирах, в ангарах и прочее, с разнообразными экзотическими личностями и способами времяпрепровождения

Поиск на иерусалимском арабском рынке нелегальных товаров вдвоем с приятелем, при полном незнании явок, паролей и соответствующих слов на местных языках. Успешный

Все хотела, чтобы у младших братьев остались яркие воспоминания о детстве. Когда мне было, наверно, 18-19, а им, соответственно, 9-10 и 3-4, водила обоих по крышам в центре. Самые острые впечатления были, наверно, у меня С десятилетним - гуляла белой ночью по парапетам Невы.

Вообще-то я осторожный человек, поэтому, на мой взгляд, во всех случаях, в которые я сама ввязывалась, риск был минимален

--------------------
Маша (19/05), Саша (27.07.03), Алиса (03.12.05)

Отредактировано Trr (27/11/2004 23:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Trr]
      #953275 - 27/11/2004 23:54

Типа из воспоминаний на всю жисть:
Прыгнула с парашютом
При мне баски взорвали бомбу в 50 кг тротила в Испании - разнесло полотеля (типа пресса, машины валяются, все такое)
Беременная прошлась по подиуму , по телеку снимали, даже на улице потом подошли - типа узнали меня

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лизанька]
      #953406 - 28/11/2004 01:17

Цитирую:

Я ездила автостопом на электровозах





Присоединюсь!

Я ездила в Москву и обратно на электричках и поездах автостопом. Мы с подружкой практически ни копейки не потратили на дорогу. Эх, молодость, молодость...

А уж по славной Ленинградской области так это всегда автостопом и на машинках и на электричках

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Trr]
      #953440 - 28/11/2004 01:54

Ой, и я оюожала по крышам. Особенно здорово было заснуть на крыше дома, к которому примыкает другой дом, но с бОльшим количеством этажей. А утром, когда жители того дома (верхнего этажа) открывают окно, помахать им ручкой и сказать "Доброе утро". Реакция была- непередаваемая. Карлсон, короче

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #953472 - 28/11/2004 02:34

ой. действительно темка - классная
--------я всю жизнь попадаю в каие-то эксперименты, если садик - то группа усиленной подготовки, в школе - к новой учительнице, которой надо было н анас показать ВСЕ, что она знает и умеет, если УПК, то на уровне спец-образования, про Универ вообще молчу...
--------в 6 лет с прогулки замерзла и была отправлена домой (надо было проехать 4 остановки на трамвае), вернулась , когда была поставлена в ружье вся республиканская милиция... (уехала не в ту сторону), сделала кольцо, на полдороги вышла, пересела на автобус .. ну и т.д.
--------в детстве-юности два года подряд выигрывала республиканские соревнования юных пожарников
--------в походы не ходила, в аварии не попадала ,только однажды была сбита машиной, правда к счастью на малой скорости...
--------пережила пару землетрясений не очень сильных на Кавказе
--------учила южно-африканских студентов (чему не буду уточнять). Молчел Сим-бин-Кося до сих пор пишет письма
--------выиграла суд и Голладского посольства в БУдапеште
--------ходила гулят ьпо ночному Каиру и арабскому рынку и 3 часа ночи
--------Оооо, чуть не забыла - водила БТР вернее в Универ на нем пару раз доезжала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Филифьонка]
      #953629 - 28/11/2004 11:12

Марина, личку почисти!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #953802 - 28/11/2004 13:29

Вычистила...Сорри за офф

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #953936 - 28/11/2004 15:55

Да, Лен, куда ехать то? Мы ж такие, - приедем!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lyalya]
      #954271 - 28/11/2004 20:45

пишу в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #954624 - 29/11/2004 00:15

а меня возьмете? Лариск, я ж знаю - ты на машине :Р

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #954713 - 29/11/2004 00:50

Ну там горы, альпинизм, байдарки, сноуборд, автостоп (с парнем, не одна) до Алма-Аты и обратно ...не очень экстремально. Трижды была чемпионкой России по парапланеризму. Крайний раз - на 6-м месяце беременности. Допускать не хотели, но я кричала, что все равно буду летать, так уж лучше на соревнованиях, чем ночью. Было много споров и ругани. А где-то года через два, на одних соревнованиях, куда муж ездил без меня, ему рассказали, как страшилку, мол, представляешь, была такая ненормальная, летала на 9-м месяце и чуть не родила в воздухе. Он не признался, что имел к этому некоторое отношение

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nessy
участник


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 147
Из: Приморский
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: mama_Alina]
      #954826 - 29/11/2004 02:10

Сыграла свадьбу, побывала в свадебном путешествии и родила ребенка в течение одних суток.

--------------------
Нелля Даша (23.07.98) и Настя (12.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Nessy]
      #955610 - 29/11/2004 13:33

Лет в 14 ходила с папой на байдарке по реке Оредеж. Там очень много подводных камней, на которые легко напороться. Мы после уже узнали, что это маршрут какой-то сложной сложности для супер-пупер туристов. А тогда не знали и прошли. И потом переносили эту самую груженую байдарку "Нептун" трехместную через плотины. Она ОЧЕНЬ тяжелая была и сама по себе, а с грузом то уж...
Ходили на моторной лодке по реке Чусовая вверх и без мотора вниз. Нам с братом лет по 8 было и папа еще был. Но это, скорей папин риск был. Мы то несознательно на это дело шли... Там речка очень мелкая местами - пороги... Как мы все это проехали - не знаю.
В 8 лет ездила одна из Веселого Поселка на дачу в Старый Петергоф на автобусе, троллейбусе и электричке. Тогда это нормально было. А теперь - экстрим.
Уже во взрослом состоянии спасала чужую машину от наркоманов, пытавшихся выломать магнитолу. Магнитолу спасла, но стекло они все-таки выбили... А сами убежали. Я на каблуках была, догнать не смогла...
Дралась на остановке с пьяным мужиком, пытаясь защитить маму (лет 13 мне было). А мама пыталась защититть меня. Попало обеим.
Беременная, месяце на 7 "отхаживала" лошадь. После тренировки лошадь должна походить, успокоиться, мужу лень было, так он меня на лошадь забросил. Сама я тогда уже залезть не могла - пузо мешало...
Еще летала с лошади экстремально. Это не описать, это видеть надо было. Одна свидетельница моего триумфального полета сказала своей маме: "Мам, может ты лучше в теннис играть будешь?"
На 9-ом месяце полетела в Израиль рожать, полуторамесячного ребенка потащила обратно...
В Египте с местным арабом ходила на дискотеку местную... Хорошо, кстати, повеселились.
Но с парашютом прыгать не буду! Страшно!

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lanushka]
      #955650 - 29/11/2004 13:45

прикатывай!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trr
элита


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 1638
Из: Калининский Академическая
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #957353 - 29/11/2004 23:56

Может и я напрошусь опять?

--------------------
Маша (19/05), Саша (27.07.03), Алиса (03.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Toughmama]
      #957652 - 30/11/2004 03:12

В дороге на последних днях беременности - это знакомо, только я на пароме из Финляндии в Германию ехала рожать, в жуткий шторм, ехать 36 часов. Часа в 4 утра у меня началась жуткая паника, что сейчас рожать начну, а Настик до этого, я точно знала, что неправильно лежит, страху натерпелась, мужа не будила, он замучанный отсыпался, мне его жалко было. Морской болезни у него нет. Б
А вообще забавно это было, вечером, когда погрузились, еще в порту, все путешествующие дружно пришли кушать в ресторан, человек 500 наверное было, не меньше. Утром, когда муж захотел позавтракать, я составляла ему компанию (есть не могла), в ресторане было 4 человека кроме нас , остальные страдали по своим каютам, и только за 5 часов до Любека, когда шторм закончился, народ стал выползать в коридор, тонкий, звонкий и прозрачный, завтрак, обед и ужин остались практически нетронутыми, я правда вечерком закусила слегка, когда поняла, что рожать не буду сегодя видимо , а Настик перевернулась таки в это время, и улеглась как положено., прокесарили меня через день., за три дня до 40 недель. Обратно же мы ехали с ней - 7-дневной, а старших везли 19-дневными малявками. И каждый раз на пароме и машине. Да и на нашей границе каждый раз цирк бывает. Мальчики, которые записывают количество въезжающих человек, каждый раз считают нас и пишут - 2, я говорю, нас - четверо (или трое), а он, где четверо, и снова пишет - двое, я - четверо и тычу пальцем в машину, где мирно посапывают с автомобильных сидушках наши малявки с крошечным весом и размерами, их и правда плохо видно, только когда парнишечка буквально носом в них уткнулся, только тогда написал - четверо, а с Настей , трое - вот мы с мужем веселились каждый раз

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Ольга Степочкина]
      #958313 - 30/11/2004 13:00

Оля, я недавно читала отчет о том, как женщина в одиночку пересекла то ли Чукотский полуостров, то ли что, но где-то на Севере в районе Камчатки. Не ты ли это была?
Гоняться за кабанами, есть чаек... Витька будет гордиться такой мамой!

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #958543 - 30/11/2004 13:52

Не знаю стоит ли этим хвастаться - единственный раз в жизни сумела заорать (обычно я девушка КРАЙНЕ тихая) в нужный момент так, что у маньяка заложило уши (не проверяла, но сбежал) и дернуть за патлы так, что клок волос остался мне на память... обошлось, но по родной лестнице до сих пор хожу с опаской и захожу парадную - осмотревшись...
Из прикольностей: Видела маленький кожаный диванчик, на котором в этот момент дрых пьяный "кумир детства" (Мне было лет 16-17 - вид пьяного Макаревича произвел глубое впечатление )
Что еще.. а! отмазывалась от влюбленной в меня девушки... отмазалась

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Птица]
      #958719 - 30/11/2004 14:37

В 8-9 лет не один раз лазала по балконам хрущевки с первого на пятый этаж. Про беганье по крышам гаражей даже не говорю - занималась этим каждый день.
В 19 лет работала пионервожатой, в походе наступила и за это была укушена гадюкой - яд отсосал мой напарник, поход мы продолжили, нога потом воспалилась и болела, но до врача я так и не дошла.
Тогда же, в 19, пошла пешком (не было при себе ни копейки денег) из пионерлагеря в город, всю ночь шла через лес, к утру пришла куда надо.
Не умея плавать, попала в шторм на Черном море на махонькой плоскодонке, доверху груженой браконьерскими осетрами.

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: ИМА]
      #959289 - 30/11/2004 17:20

Повторяться не буду - уже у многих похожие подвиги...
А вот меня вызывали в 1-ый отдел (КГБ) вуза - пытались привлечь постучать... А через 4 года гэбэшник встретил на улице, поздоровался, назвал по имени и спросил "как дела?" - я почти обкакалась...
Пока училась, работала уборщицей, самое яркое воспоминание - вставала в 5 утра, к 6 на первом трамвае ехала с гегемоном на экскаваторный завод... НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!
Из похожих "подвигов": на 4-ом месяце беременности путешествовала стопом, на 5-ом - лазала по горам...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: VsegdaVpered]
      #959957 - 30/11/2004 22:52

нп
Да... впечатляет. Правда, подвиги у всех в основном такие "по морям-по волнам, нынче здесь-завтра там".

А вот я... А я... Танцевала стриптиз ! В ночном клубе! В паре с профессиональным танцором (гомиком, но кто считает). Причем неоднократно. Я тогда помоложе была, с фигурой, эх!...

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zimorodok
активный участник


Регистрация: 05/01/2004
Сообщения: 408
Из: Академка
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Анка]
      #967990 - 03/12/2004 17:18

Ну, мне конечно, до многих далеко...Но и я поделюсь своими "подвигами":

- ночевала в одиночку в Волхове на какой-то товарной станции с рюкзаком в обнимку.

-тонула в полной "дайверской" экипировке, ну то есть с аквалангом и прочими прибамбасами. Страшно.

- на шестом месяце беременности ходила в байдарочный поход.Чувствовала себя отлично. До сих пор удивляюсь, как моя мама и свекровь меня по-рукам -ногам не связали тогда?

- в милицию один раз попала. За то, что с другом юности забрались ночью в Летний Сад и на скамеечке там сидели. Почти трезвые. Правда, нас почти сразу отпустили...

ну, что еще?..
А, под машину попадала. Но тоже без особо страшных последствий.

Наверняка что-нибудь забыла.
В основном юность походная адреналинчику добавляла, есть что вспомнить на свалке.

--------------------
Таня и Даша (28.08.01)
---------------------------------------------
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Zimorodok]
      #972686 - 06/12/2004 12:41

ННП
-В 7 лет тонула во время ловли рыбы.
-На Японском море поймала камбалу на удочку.
-Жила в избушке недалеко от Чары (разработки камня чароит) за 50 км от ближайшего жилья на баш-бармаке и картошке месяц, там же купалась зимой в горячем источнике.
-Жила все лето на Амуре в необитаемом домике, промышляли рыбой и скудными запасами. Вот где романтика то:) С тех пор как то к рыбе душа нележит
-в 14 лет еле отбилась от наперсточников в Хабаровске - показала на правильный наперсток , мне сказали, если у тебя есть столько то денег в кошельке и ты нам их покажешь - мы тебе столько же дадим в приз. Я показала, а потом еле выдрала у них из рук МОИ деньги
-Разбила мопед мальчика, которому нравилась.

-Дралась по-серьезному на Дворцовой в разгар какого-то праздника со своим уже бывшим любимым
-Ушла ночью неизвестно откуда (привезли нехорошие люди я улучшив момент сбежала) мимо капустных полей в ленинградской области, как выяснилось потом Район Красных Зорь с 2 рублями (метро 3 р). Добрый дяденька подвез до метро и денег добавил 1 рубль. Как я ему была благодарна
-Сняла комнату, а в соседней оказывается был бардель!!!! А я то узнала об этом через месяц (они днем управлялись пока я на работе была).
-Тонула на крестовском острове - решила под пивом помыть руки, а плавать не умею. Экстрим в том, что никто меня дмой не хотел везти - такую в строгом костюме, белой блузке и всю насквозь мокрую
-И я уже писала - самый большой экстрим - это проспать Новый Год, причем я так к нему готовилась, а вокруг уже окончание праздника.... Потом слухи ходили и мне рассказывает один человек - представляешь у нас одна проспала Новый Год, как умудрилась то:)))

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Пчелкин]
      #973354 - 06/12/2004 16:06

Юля, Дальний Восток оказывается был у нас обеих и у обеих с приключениями. Зато как там красиво, правда? Хочу туда детей свозить, показать где их дедушка вырос и мама приключений нахваталась. Пряталась в полях с ирисами и саранками, потом вылезла с головы до ног в пыльце оранжевой , долго меня потом отмывали совместными усилиями бабушка, мама и тетя , лет мне было правда всего 5 тогда, но я хорошо запомнила , а еще виноград в лесу . А дни, когда рыба идет на нерест - вода аж кипит, такое зрелище, только рыбу я тоже нечасто-о готовлю Да много еще чего можно вспомнить, купание в Тихом океане, выпущенный, случайно, весь скот у бабушки с дедушкой и жалкие попытки загнать всю эту несметную живность обратно , безрезультатные правда.... потом дедушка гонялся за всеми коровами, свиньями, козами и пр. по двору часа полтора , ох и влетело нам всем (дома только мы, внуки, оставались и было нас человечков 15, самой старшей 12 лет...) - веселое время было.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: мамаВея]
      #974350 - 06/12/2004 22:20

ннп
Прикольно .
У меня не так бурно, но все же:

- была на дне рождения у друга молчела. Осталась ночевать. Пока мы с парнем "ля-ля-фа-фа" его друг пытался изнасиловать девочку, которую пригласил к себе на д/р.

А девочка оказалась дочкой депутута. Все вместе провели ночь в КПЗ (с 2-х ночи до 8 утра). Курили один хабарик на 5-х....

- в 15 лет ездила на Украину (какая-то детская путевка). Познакомилась с парнем местным и пошла с ним в ночь гулять. Спали в каком-то вагоне (на запасных путях), утром пошли на рынок и он купил мне огромный букет роз.... А ведь мог и прибить и никто бы не узнал

- Ездила в Евпаторию (16-17 лет), тоже по путевке. Оказалась какая-то лажа и я две недели жила на речном вокзале около моря . Там на первом этаже была охрана, а остальные три совершенно пустые. И я ночевала там одна...

- Купалась в шторм. Чуть не утянуло в море.

- Муж посвящал мне стихи, подарил букет роз штук 50 (это я хвастаюсь )....

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4823

Оценить эту тему

Перейти к