Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Ольга Степочкина]
      #958313 - 30/11/2004 13:00

Оля, я недавно читала отчет о том, как женщина в одиночку пересекла то ли Чукотский полуостров, то ли что, но где-то на Севере в районе Камчатки. Не ты ли это была?
Гоняться за кабанами, есть чаек... Витька будет гордиться такой мамой!

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #958543 - 30/11/2004 13:52

Не знаю стоит ли этим хвастаться - единственный раз в жизни сумела заорать (обычно я девушка КРАЙНЕ тихая) в нужный момент так, что у маньяка заложило уши (не проверяла, но сбежал) и дернуть за патлы так, что клок волос остался мне на память... обошлось, но по родной лестнице до сих пор хожу с опаской и захожу парадную - осмотревшись...
Из прикольностей: Видела маленький кожаный диванчик, на котором в этот момент дрых пьяный "кумир детства" (Мне было лет 16-17 - вид пьяного Макаревича произвел глубое впечатление )
Что еще.. а! отмазывалась от влюбленной в меня девушки... отмазалась

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Птица]
      #958719 - 30/11/2004 14:37

В 8-9 лет не один раз лазала по балконам хрущевки с первого на пятый этаж. Про беганье по крышам гаражей даже не говорю - занималась этим каждый день.
В 19 лет работала пионервожатой, в походе наступила и за это была укушена гадюкой - яд отсосал мой напарник, поход мы продолжили, нога потом воспалилась и болела, но до врача я так и не дошла.
Тогда же, в 19, пошла пешком (не было при себе ни копейки денег) из пионерлагеря в город, всю ночь шла через лес, к утру пришла куда надо.
Не умея плавать, попала в шторм на Черном море на махонькой плоскодонке, доверху груженой браконьерскими осетрами.

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: ИМА]
      #959289 - 30/11/2004 17:20

Повторяться не буду - уже у многих похожие подвиги...
А вот меня вызывали в 1-ый отдел (КГБ) вуза - пытались привлечь постучать... А через 4 года гэбэшник встретил на улице, поздоровался, назвал по имени и спросил "как дела?" - я почти обкакалась...
Пока училась, работала уборщицей, самое яркое воспоминание - вставала в 5 утра, к 6 на первом трамвае ехала с гегемоном на экскаваторный завод... НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!
Из похожих "подвигов": на 4-ом месяце беременности путешествовала стопом, на 5-ом - лазала по горам...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: VsegdaVpered]
      #959957 - 30/11/2004 22:52

нп
Да... впечатляет. Правда, подвиги у всех в основном такие "по морям-по волнам, нынче здесь-завтра там".

А вот я... А я... Танцевала стриптиз ! В ночном клубе! В паре с профессиональным танцором (гомиком, но кто считает). Причем неоднократно. Я тогда помоложе была, с фигурой, эх!...

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zimorodok
активный участник


Регистрация: 05/01/2004
Сообщения: 408
Из: Академка
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Анка]
      #967990 - 03/12/2004 17:18

Ну, мне конечно, до многих далеко...Но и я поделюсь своими "подвигами":

- ночевала в одиночку в Волхове на какой-то товарной станции с рюкзаком в обнимку.

-тонула в полной "дайверской" экипировке, ну то есть с аквалангом и прочими прибамбасами. Страшно.

- на шестом месяце беременности ходила в байдарочный поход.Чувствовала себя отлично. До сих пор удивляюсь, как моя мама и свекровь меня по-рукам -ногам не связали тогда?

- в милицию один раз попала. За то, что с другом юности забрались ночью в Летний Сад и на скамеечке там сидели. Почти трезвые. Правда, нас почти сразу отпустили...

ну, что еще?..
А, под машину попадала. Но тоже без особо страшных последствий.

Наверняка что-нибудь забыла.
В основном юность походная адреналинчику добавляла, есть что вспомнить на свалке.

--------------------
Таня и Даша (28.08.01)
---------------------------------------------
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Zimorodok]
      #972686 - 06/12/2004 12:41

ННП
-В 7 лет тонула во время ловли рыбы.
-На Японском море поймала камбалу на удочку.
-Жила в избушке недалеко от Чары (разработки камня чароит) за 50 км от ближайшего жилья на баш-бармаке и картошке месяц, там же купалась зимой в горячем источнике.
-Жила все лето на Амуре в необитаемом домике, промышляли рыбой и скудными запасами. Вот где романтика то:) С тех пор как то к рыбе душа нележит
-в 14 лет еле отбилась от наперсточников в Хабаровске - показала на правильный наперсток , мне сказали, если у тебя есть столько то денег в кошельке и ты нам их покажешь - мы тебе столько же дадим в приз. Я показала, а потом еле выдрала у них из рук МОИ деньги
-Разбила мопед мальчика, которому нравилась.

-Дралась по-серьезному на Дворцовой в разгар какого-то праздника со своим уже бывшим любимым
-Ушла ночью неизвестно откуда (привезли нехорошие люди я улучшив момент сбежала) мимо капустных полей в ленинградской области, как выяснилось потом Район Красных Зорь с 2 рублями (метро 3 р). Добрый дяденька подвез до метро и денег добавил 1 рубль. Как я ему была благодарна
-Сняла комнату, а в соседней оказывается был бардель!!!! А я то узнала об этом через месяц (они днем управлялись пока я на работе была).
-Тонула на крестовском острове - решила под пивом помыть руки, а плавать не умею. Экстрим в том, что никто меня дмой не хотел везти - такую в строгом костюме, белой блузке и всю насквозь мокрую
-И я уже писала - самый большой экстрим - это проспать Новый Год, причем я так к нему готовилась, а вокруг уже окончание праздника.... Потом слухи ходили и мне рассказывает один человек - представляешь у нас одна проспала Новый Год, как умудрилась то:)))

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Пчелкин]
      #973354 - 06/12/2004 16:06

Юля, Дальний Восток оказывается был у нас обеих и у обеих с приключениями. Зато как там красиво, правда? Хочу туда детей свозить, показать где их дедушка вырос и мама приключений нахваталась. Пряталась в полях с ирисами и саранками, потом вылезла с головы до ног в пыльце оранжевой , долго меня потом отмывали совместными усилиями бабушка, мама и тетя , лет мне было правда всего 5 тогда, но я хорошо запомнила , а еще виноград в лесу . А дни, когда рыба идет на нерест - вода аж кипит, такое зрелище, только рыбу я тоже нечасто-о готовлю Да много еще чего можно вспомнить, купание в Тихом океане, выпущенный, случайно, весь скот у бабушки с дедушкой и жалкие попытки загнать всю эту несметную живность обратно , безрезультатные правда.... потом дедушка гонялся за всеми коровами, свиньями, козами и пр. по двору часа полтора , ох и влетело нам всем (дома только мы, внуки, оставались и было нас человечков 15, самой старшей 12 лет...) - веселое время было.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: мамаВея]
      #974350 - 06/12/2004 22:20

ннп
Прикольно .
У меня не так бурно, но все же:

- была на дне рождения у друга молчела. Осталась ночевать. Пока мы с парнем "ля-ля-фа-фа" его друг пытался изнасиловать девочку, которую пригласил к себе на д/р.

А девочка оказалась дочкой депутута. Все вместе провели ночь в КПЗ (с 2-х ночи до 8 утра). Курили один хабарик на 5-х....

- в 15 лет ездила на Украину (какая-то детская путевка). Познакомилась с парнем местным и пошла с ним в ночь гулять. Спали в каком-то вагоне (на запасных путях), утром пошли на рынок и он купил мне огромный букет роз.... А ведь мог и прибить и никто бы не узнал

- Ездила в Евпаторию (16-17 лет), тоже по путевке. Оказалась какая-то лажа и я две недели жила на речном вокзале около моря . Там на первом этаже была охрана, а остальные три совершенно пустые. И я ночевала там одна...

- Купалась в шторм. Чуть не утянуло в море.

- Муж посвящал мне стихи, подарил букет роз штук 50 (это я хвастаюсь )....

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 989 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4823

Оценить эту тему

Перейти к