Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lyalya]
      #952664 - 27/11/2004 17:15

Мы тебя можем и раньше взять с собой пива попить на детской площадке
Лен, куда ехать молодость вспоминать?

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #952917 - 27/11/2004 20:39

Ну вот я вернулась
Успела одним глазом прочитать предыдущие сообщения, нда .......... С Олей Степочкиной очень много общего
- занималась очень серьезно туризмом, в активе два года подряд первенство по Питеру (Ленинграду);
- Ходила много и в горы (терялась в ХИБИНАХ , там же в Хибинах, но в другой раз за 3-е суток до окончания маршрута у нас сгорел шатер , на Кавказе попадала в лавину , срывалась и только благогаря рукам друга сейчас жива) и по воде (пеллы, байдарки, каяки, в основном по Воуоксе и Ладоге);
- таскала неподъёмные рюкзаки (все кто меня сейчас знает - мне не верит , и мне тоже кааааца иногда что ЭТО было совсем в другой жизни к сожалению );
- выходила не один раз на подиум, была избита друзьями "подруги" по модельному агеству, после чего через несколько лет пришлось "править" нос на пластической операции, но в общем-то она не помогла ;
- жила в тайге несколько месяцев с дядей (из Сибири мы ) на заготовке кедровых орехов;
- присутствавола при сожении дядей пачек заработанных им денег , когда при обмене денег можно было поменять ограниченное кол-во купюр ;
- прошла отборочные туры на выше упомянутую РОБИНЗОНАДУ, но не поехала т.к. слегла со страшной ангиной ;
- Была в Литве и Латвии в 90 году, когда шел жесткий прессинг русских и выстраивалась ЖИВАЯ граница;
- в 5 лет чуть не утонула в болоте;
- записывалась на рарио с хором в 11 лет;
- ездила в трофическом джипе без тормозов ;
- в детстве была "первым парнем на деревне" т.к. был свой мотоцикл Минск, сколько раз с него падала счету не поддается ;
- испытола "на себе" удар молнии , хоть конечно это было и остаточное явление, но весьма неприятно )
- летала на аэростате и на Ан-2 ;

При всей своей бурной молодости ни разу не каталась автостопом, да и сейчас ловить машину для меня сильный напряг , маньяки ттт обходили меня стороной
Короче не была, не состояла, не ривлекалась
Всего этого больше в моей жизни нет я стала совсем другая, уж не знаю хорошо это или плохо

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: ZETTA]
      #953120 - 27/11/2004 23:02

ну теперь моя очередь- в 6 лет утонула.. тонуть не страшно даже приятно как в пуховую перину проваливаешьтся- откачали..
в 8 лет обрезала ресницы под корень потому что показались неровными
в 4 года отрезала большой палец левой руки пока пришивали под местным наркозом взяла и удрала с операционного стола.. маму искать стала была схвачена и возвращена.. шрам до сих пор имееться
-с 15 до 18 лет занималась фарцовкой на красной площади..полный экстрим..
вспомню еще напишу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: kitti]
      #953151 - 27/11/2004 23:10

ой вспомнила..как то на тертьем курсе отмесали новый год группой и на третье января кончились продукты пошли мы хором до ближайшего мини супер маркета а напротив дома где мы праздновали было общежитие женской ткацкой фабрики.. ну вот идем мы с сумосками а на нас фактичесик в сугроб выпадает голый товарищ измученный пристегнутый наручником к батарее вместо с батареей... короче пошли они с приятелем на новы й год тусить туда приятельсмылся а его сцапали бабоньки и насиловали... нашим мальчикам это урок был ка кне попадать в бабский коллектив- с живого не слезут.. ну вот даже кое кого посадили потом ! вот уж правда есть что вспомнить тому товарищу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trr
элита


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 1638
Из: Калининский Академическая
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: ZETTA]
      #953245 - 27/11/2004 23:40

Да, тоже походы - зимой, весной летом и осенью, горы, реки, озера и суша
После суток без сна - пересечение Ладоги на байдарке опять ночью во время шторма (с друзьями), потом потрясающий красоты рассвет на успокоившемся озере, на берегу - галлюцинации от недосыпа.
Автостоп - немного, больше всего запомнилось, как в каких-то глухих местах меня подвозили на мотоцикле, с тех пор мечтаю кататься на мотоцикле
Еще как-то жили в палатках на летном поле, чтобы уж точно не пропустить самолет. Ну и самолет этот, типа кукурузник, впечатлил

Местные художественно-фотографические тусовки на квартирах, в ангарах и прочее, с разнообразными экзотическими личностями и способами времяпрепровождения

Поиск на иерусалимском арабском рынке нелегальных товаров вдвоем с приятелем, при полном незнании явок, паролей и соответствующих слов на местных языках. Успешный

Все хотела, чтобы у младших братьев остались яркие воспоминания о детстве. Когда мне было, наверно, 18-19, а им, соответственно, 9-10 и 3-4, водила обоих по крышам в центре. Самые острые впечатления были, наверно, у меня С десятилетним - гуляла белой ночью по парапетам Невы.

Вообще-то я осторожный человек, поэтому, на мой взгляд, во всех случаях, в которые я сама ввязывалась, риск был минимален

--------------------
Маша (19/05), Саша (27.07.03), Алиса (03.12.05)

Отредактировано Trr (27/11/2004 23:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Trr]
      #953275 - 27/11/2004 23:54

Типа из воспоминаний на всю жисть:
Прыгнула с парашютом
При мне баски взорвали бомбу в 50 кг тротила в Испании - разнесло полотеля (типа пресса, машины валяются, все такое)
Беременная прошлась по подиуму , по телеку снимали, даже на улице потом подошли - типа узнали меня

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лизанька]
      #953406 - 28/11/2004 01:17

Цитирую:

Я ездила автостопом на электровозах





Присоединюсь!

Я ездила в Москву и обратно на электричках и поездах автостопом. Мы с подружкой практически ни копейки не потратили на дорогу. Эх, молодость, молодость...

А уж по славной Ленинградской области так это всегда автостопом и на машинках и на электричках

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Trr]
      #953440 - 28/11/2004 01:54

Ой, и я оюожала по крышам. Особенно здорово было заснуть на крыше дома, к которому примыкает другой дом, но с бОльшим количеством этажей. А утром, когда жители того дома (верхнего этажа) открывают окно, помахать им ручкой и сказать "Доброе утро". Реакция была- непередаваемая. Карлсон, короче

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #953472 - 28/11/2004 02:34

ой. действительно темка - классная
--------я всю жизнь попадаю в каие-то эксперименты, если садик - то группа усиленной подготовки, в школе - к новой учительнице, которой надо было н анас показать ВСЕ, что она знает и умеет, если УПК, то на уровне спец-образования, про Универ вообще молчу...
--------в 6 лет с прогулки замерзла и была отправлена домой (надо было проехать 4 остановки на трамвае), вернулась , когда была поставлена в ружье вся республиканская милиция... (уехала не в ту сторону), сделала кольцо, на полдороги вышла, пересела на автобус .. ну и т.д.
--------в детстве-юности два года подряд выигрывала республиканские соревнования юных пожарников
--------в походы не ходила, в аварии не попадала ,только однажды была сбита машиной, правда к счастью на малой скорости...
--------пережила пару землетрясений не очень сильных на Кавказе
--------учила южно-африканских студентов (чему не буду уточнять). Молчел Сим-бин-Кося до сих пор пишет письма
--------выиграла суд и Голладского посольства в БУдапеште
--------ходила гулят ьпо ночному Каиру и арабскому рынку и 3 часа ночи
--------Оооо, чуть не забыла - водила БТР вернее в Универ на нем пару раз доезжала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Филифьонка]
      #953629 - 28/11/2004 11:12

Марина, личку почисти!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 983 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4823

Оценить эту тему

Перейти к