Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Masharia]
      #952060 - 27/11/2004 03:05

Маша, вот это да! Ты только пойми меня правильно! Ты с виду такая сУрьезная дама, никогда бы не подумала, что у тебя было такое увлекательное прошлое.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Мария]
      #952078 - 27/11/2004 03:45

какая жизнь у всех насыщенная, оказывается !!!


У меня немного вспомнилось…
Будучи на 5 месяце беременности заблудилась в лесу.
Ездила ( управляла) танком и БТР-ом.
Когда на 1 курсе украли кошелек в день стипендии, с продуктовыми карточками, проездной карточкой и всеми деньгами – месяц жила без денег и еды.
Управляя самостоятельно речным трамваем в белую ночь чуть не впилилась в Аврору, метров за 5 до нее, капитан все же успел подскочить и помог выкрутить штурвал и увернуться от Авроры.

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #952083 - 27/11/2004 04:03

Ой, боюсь, длинно получится...
Едва начав ходить, заболела полиомелитом и 8 месяцев полного паралича левой ноги, затем два года в санатории "Солнышко" г.Евпатория, начала потихоньку ходить, привезли домой, зима - воспаление легких и первая клиническая смерть, как реакция на антибиотики, потом было еще 4, последняя в 23 года как реакция на прививку от дефтирии В пять лет заблудилась среди сопок на Дальнем Востоке, ночевала в лесу, утром, когда солнце показалось, встала и пошла (как оказалось - в нужном направлении), вышла на дорогу, где меня и засекли с вертолета поискового, если бы ушла в другую сторону, то там было 300 км до ближайшего жилья.
В 14 лет вместе с папой удирали в Тюменской области от медведицы, ведра с клюквой бросили, а пайвы (четырехведерные берестяные короба за спиной) было некогда сбрасывать, так и бежали, спрятались в домике лесника, отсиживались там еще один день, она бродила вокруг домика и периодически начинала ломиться, в перерывах ухаживала за своими межвежатами неподалеку, ушла только когда нас приехали забирать (по предварительной договоренности).
Отстала от поезда в 20 лет (на нем уехали мои родители, а я с папиным пиждаком и своей сумочкой маленькой, осталась на Московском вокзале, уехала следующим поездом, на 4 часа позже, через 42 часа в Свердловске меня встречали все родственники, которых за четыре часа с момента прибытия родителей домой они смогли поставить на ноги, оцепление родных стояло около каждого вагона , думаю, что так больше никогда и никого не встречали...
В 21 год тонула вместе с подругой, с учетом того, что проплыть 8 км за тренировку для меня не проблема, просто не знала элементарных правил транспортировки на воде не умеющего плавать человека...
Чтобы остаться в Питере, перевелась с дневного на заочное в конце 5 курса, правда доучивалась со своей группой и защищалась со своими же, только вот диплом заочного...
Будучи на 33 неделе и, попав в роддом с преждевременными схватками, на 4 сутки капанья мне магнезии методом дозированной капельницы, испытала все прелести отека Квинке, откачали, родила своих старшеньких доношенными.
А еще, думаю этого точно никто из нормальных людей не делал , поеду через часов 5-6 выковыривать из мерзлой земли не убранные вовремя георгины и морковь (вот думаю, может её так и оставить зимовать, весной оттает, выкопаем, зато какая свеженькая будет... , ну и розы мои укрыть еще надо, а там плети по 3 метра длиной, а лапника то еще нет, короче планов - громадьё.
Да, в 1996 году в Польше, когда машину мою перегоняли из Германии, походили с мужем под дулом Макарова, денег лишились, но зато мы и машина не пострадали, не считая псих.травмы.
Да, чуть не забыла, лет в 7 попала с родителями, бабушкой и дедушкой в сильное наводнение на реке Зея-приток Амура - четверо суток отсиживались на крыше, а выше по течению размыло кладбище..., да еще скот мимо мычащий проплывал, тонул, жуткое зрелище было, к концу четвертых суток нас сняли.
Может еще что забыла конечно, но думаю, что и этого хватит не на одну жизнь...

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #952143 - 27/11/2004 09:57

Ленка и Гришка , Филифьонка,предлагаю по -нашему , по- бразильски вспомнить молодость и попить пиво с гитарами.

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: maxa]
      #952322 - 27/11/2004 13:17

Петь под гитару не умею, пиво не пью по состоянию здоровья, но молодость повспоминаю с удовольствием:)

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Masharia]
      #952437 - 27/11/2004 14:40

Цитирую:

Заходить вечером в любой подъезд без консьержа значительно опаснее, чем ехать из Москвы электричками



Согласна абсолютно. Для меня, как НЕ авантюристки, существует только одна разница с подъездом без консьержки - всегда присутствует элемент неожиданности, так сказать Т.е. езда на электричках - это сознательный поиск этой самой неожиданности. Если еще учитывать мои способности притягивать неприятности, то лучше уж я дома посижу и огребу все в родных стенах, чем поеду куда-то. Я иронизирую на самом деле, наверное, даже где-то завидую людям, которые не боятся делать свою жизнь более насыщенной.

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Филифьонка]
      #952519 - 27/11/2004 15:42

Тогда вечер воспоминаний с чаем и печенюшками.Чай-то ты пьешь?

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: maxa]
      #952531 - 27/11/2004 15:48

меня возьмите... у меня тоже "походная" юность была... один раз даже чуть старой срубленной сосной не пришибло

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Филифьонка]
      #952596 - 27/11/2004 16:23

класс, девчонки, приходите в гости 2 декабря, у меня ДР,вот и повод будет - посидим, повспоминаем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Lyalya]
      #952601 - 27/11/2004 16:27

Дык мы ж и без сосны тебя бы взяли. Приходи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 966 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4823

Оценить эту тему

Перейти к