Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: MUZA]
      #951531 - 26/11/2004 23:10

Муза, крррруто!!!!!!! Я смотрю, тебе вообще везет на "мужчин"

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #951587 - 26/11/2004 23:25

- Ловила щуку на спининг и на сетки, в том числе и зимой. Первую рыбу самостоятельно поймала в 3,5 года, первую щуку на спининг в 6,5 лет весом 3 кг.
- В 6 лет была на спатракиаде в Красноярске и нас чуть не задавили на открытие я потеряла сознание, несколько человек там погибли.
- в детстве упала с дерева с высоты 15 м.
- Была чемпионом города по водному туризму (как умудрилась, до сих пор не понимаю?!)
- Жила 2 недели на острове робинзоном (потом по РТР показывали).
- Ну и с парашютом тоже прыгала...
- Заблудилась одна в Хибинах.
- Была в таких местах, где не ступала нога человека.
- Нашла ядро от пушки конца 17- начала 18 вв.
- Сейчас над моей головой стоит на полке коллекция черепов.
- Каталась по тайге на мотовозах (это поезда такие узкоколейные). У меня даже был знакомый мотовозер с татуировкой на пузе в виде глаз над резинкой треников (Носа я не видела )
- Ходила одна по глухой тайге по 20 км в день (до ближайшего жилья больше 100 км).
- поймала и съела чайку
- и еще ужа...
- еще проваливалась под лед и в болото.
- Гонялась за дикими кабанами (как жива осталась?), нос к носу сталкивалась в лесу в медведями, лосями и волками.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Ольга Степочкина]
      #951667 - 26/11/2004 23:46

Филифоьонка, Maxa- мы ж комрады почти!
Объездила стопом почти всю Россию, убегала на трассе от голых злоюбных чернобыльский собак, была на Гауе (хиповые лагеря), 4 попытки изнасилования, в результате одной из них выпрыгнула с 4 этажа и даже палец не поранила, все попытки закончились удачно для меня, археологические и этнографические экспедиции, автостопом в Польшу ездила, тонула в походе, вообще много на байдарках ходила, пела песни под гитару с целью заработков, собирала бутылки с той же целью, устроилась подметать электрички в Вильнюсе за возможность спать в них ночью, пережила клиническую смерть. Жила несколько месяцев в Саблино (прямо в пещере) потому что больше жить было негде. Распространяла самиздат (неа заре совсем уж молодости), когда еще тамиздата не было. Много чего было, все не вспомнить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Лена и Гришка]
      #951697 - 26/11/2004 23:56

Читаю с ужасом. Представить страшно.

то Оля: а Чайку то в каком виде съела?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #951797 - 27/11/2004 00:24

Я побывала на нескольких полярных станциях. Видела полярное сияние, и белого медведя в естественной среде обитания. Побывала на атомном ледоколе и познакомилась с капитаном и старпомом За неимением других стоящих развлечений, полярными ночами писала длинные письма В«на материкВ» родственникам и каким-то незнакомым пионерам, интересующимся Севером. И было мне тогда четыре года

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #951844 - 27/11/2004 00:40

В 8 лет обидевшись на маму, решила перерезать вены, как в фильме (не помню в каком, но теперь точно буду все фильмы сначала просматривать, а потом показывать детям). Слава богу, вену я не нашла =))

Я в 12 лет наспор прошлась по тоненькому ободу балкона на 5-ом этаже. (сейчас имея детей вспоминаю с ужасом, что я вытворяла!)

Лет в 17 залезала в форточку в квартиру своей подруги, потерявшей ключи. В квартире был злобный глухой дед. Он замахивался на меня своей палочкой, но я успела открыть замок раньше...

В 19 лет спасла свою сестренку от изнасилования. Криком, ногтями и бешенным взгядом. Больше ничего с собой не было =))

А потом я стала умная и перестала вытворять черти что =))

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mina
участник


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 282
Из: Невский р-н, пр. Большевиков
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Abrikosik]
      #951923 - 27/11/2004 01:07

Сначала подумала - эх, живут же люди, не то, что я - скукота....., а потом решила..., а может оно и к лучшему...., а то не факт, что после нападения маньяков, путешествий автостопом и других подвигов, я могла бы сейчас читать этот топик.....
Завидую (по-хорошему - насыщенности жизни), но пережить то же - не хочу! Нервные клетки не восстанавливаются,... и вообще....

--------------------
Надюша и Каринка (07.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Ariana]
      #951948 - 27/11/2004 01:19

Серьезно сломала ногу в глухой американской деревне, в двух часах езды от Атланты, находясь там без родственников и друзей.

Ездила без копейки денег на электричках из Москвы в Питер, ночуя по дороге сначала на Ленинградском вокзале, а потом на полу кассового зала в Малой Вишере. Без билетов на поездах дальнего следования одна не ездила, но компанией, когда билетов хватало не на всех, много раз.

Уехала с подругой в Красноярск на первые Хоббитские игрища не имея никаких координат организаторов в Красноярске. Нашли

Сплавлялась на плоту по притоку Енисея.

Жила несколько дней в палатке вдвоем с подругой в глухом месте а небольшом каньоне в районе Туапсе, недалеко от моря. Потом там же жили большой компанией, но это уже не то совсем.

Продавала газеты в электричке

Стояла за шкафом во время съемок одной сцены в фильме про Шерлока Холмса. Околокиношный опыт у меня вообще большой, но не особенно экстремальный

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Mina]
      #951980 - 27/11/2004 01:41

Я все время офигевала от своей подружки, которая и электричками из Питера в Москву ездила, и автостопом по нашей необъятной родине, и в Чехию уехала на 4 месяца в никуда, на авось, не говоря о неформальных по тем временам тусовках в мрачных местах и т.п. Никогда ей не завидовала, т.к. даже для обыденного в этом топе автостопа нужен авантюризм, которого у меня никогда не было. Честно говоря, я очень рада, что не искала на пару с ней приключений на одно место

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Чего только со мной в жизни не случалось.... [Re: Zelenka]
      #952019 - 27/11/2004 02:12

Я считаю, что довольно активно провела молодые годы, но не разу не попала ни в одну неприятную историю с маньяками, изнасилованиями и пр. Кроме сломанной ноги, никаких неприятностей со мной никогда не случалось. Да и с ногой все было скорее интересно, чем трагично. Зато знаю несколько человек, которые ни в какие авантюры никогда не ввязывались, а неприятного опыта имеют гораздо больше. Имхо, количество неприятностей совсем не напрямую зависит от активности и авантюризма. Заходить вечером в любой подъезд без консьержа значительно опаснее, чем ехать из Москвы электричками

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 985 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4823

Оценить эту тему

Перейти к