Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
А Вы верите в зеленых человечков?
      #767260 - 16/08/2004 12:05

Нет? А зря.

Начну свою историю из дали. У меня аллергия ( по моему, уже на все на свете), в этот раз я пострадала, от пищевой аллергии, она вылезла (надеюсь чужие не подслушивают) на попе. Как говорится вспомним детство золотое. Обнаружила я эту радость только в субботу утром под душем, в сочетании с мылом пятая точка начала так саднить, что я даже взвизгнула (видимо ночью расчесала). Каму мы жалуемся в таком случае, ну конечно маме (во всяком случае так поступаю я), а у мамы панацея от прыщей это зеленка, ну вот ей она меня и намазала.
В эти выходные я отправлялась на дачу, суета по поводу отъезда совсем стерла, утренний неприятный, случай из головы. В назначенное время заехал любимый мужчина, мы погрузили сумки, детское креслице, естественно Тему и покатили. День выдался хороший, но не жаркий. По пути мы остановились перекусить, приехав уложили Тему спать, разобрали сумки (думаю описывать поэтапно весь день довольно таки скучно, каждый может его представить), единственное, что мы поленились сделать так это затопить баньку, включили боллер и на этом успокоились. Вечером после шашлыков и веселых игр на воздухе, мы помылись с Темой под душем, я уложила его спать, за это время любимый мужчина прибрался в саду, тоже посетил душ И ВОТ ОНА СВОБОДА.
Мы не виделись две недели (к сожалению, он подписал контракт и работает за границей - чертов бизнес) соскучились ужасно, наперебой рассказывали новости уютно устроившись на огромной кровати, из приоткрытого окна слышался умиротворяющий звук засыпающего леса, в камине поблескивали красненькие угольки (на свечи как вы понимаете у меня то же аллергия, а огонь камина, как оказалась, может придать не менее романтическую обстановку). Постепенно мы перешли (ну в общем все мы тут взрослые люди и понимаем во что все выливается). В порыве нежности меня переворачивают на живот и…………………….. РАЗДАЕТСЯ ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ.
Я конечно готова любить этого мужчину хотя бы за его огромное чувство юмора, но есть же моменты когда смех, как минимум, не уместен.
- Только не шевелись – это единственное, что может выдавить из себя этот двуличный субъект (его смех уже перешел в беззвучную истерику) и исчезает за дверью. Его долго нет, с низу слышится немыслимая возня.
- Если он разбудит Тему и не объяснит свое поведение я спущу его с лестницы – в моем воображение уже стоит картинка кровавой расплаты.
Ну вот наконец то появляется этот субъект, он зачем то приволок здоровое зеркало из прихожей.
- Пожалуйста, не меня позы посмотри в зеркало – хрюкающим голосом просит он.
Сделать это достаточно сложно, но я умудряюсь извернуться и что же я вижу: с левой половинки попы на меня смотрит ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, причем при сокращении мышц он меняет свое выражение, то он хмурится, то веселится, то откровенно корчит рожи.
Конечно, разгадать его происхождение не сложно, по не замысловатому рисунку отчетливо прослеживается рука художника, это моя мама.
Ну, в общем, всю оставшуюся ночь и воскресенье мы смеялись, не переставая (если смех действительно продлевает жизнь, мы омолодились лет на пять не меньше).
Вечером, добравшись до дома, мы начали пытать маму. По началу бедная женщина никак не могла понять, что происходит, до чего она додумалась и почему мы ржем (смехом это уже назвать нельзя) не переставая. Как оказалось о своей шалости она уже давно забыла и нам пришлось рассказывать последствие ее баловства в красках и лицах.
Да, к стати, рисовала она вовсе не зеленого человечка, а чертика (мы рожки за антенну приняли), а советская зеленка такая стойкая оказалась, неясный силуэт корчит рожи до сих пор.



--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #767333 - 16/08/2004 12:53

Ваша мама- наш человек :-)
я тоже долго не могла на пляже понять, чего это все заглядывают на пятки моего мужа, а потом еще и оборачиваются... Я ж тоже забыла, что пару дней назад , когда он наступил на палку и процарапал ногу, я , развлекая себя и ребенка нарисовала той же зеленкой рожицу :-))))))

А болеющая ветрянкой дочь - это был сплошной боди-арт.. там и солнышки и цветочки и все, что угодно :-)

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #767410 - 16/08/2004 13:38



--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Lanushka]
      #767414 - 16/08/2004 13:40

А мне муж не дался, когда ветрянкой болел. Мазать можно было только точечно, он строго контролировал. То есть если ватная палочка задерживается на попе больше 0.5 секунды - следует прыжок мужа в сторону, а то и вполне здоровая угроза разрисовать вполне здоровую меня

--------------------
была я Zyavka.
Деть в профиле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #767464 - 16/08/2004 14:09

Супер! Смеялась до слез

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #767772 - 16/08/2004 17:10



--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #767789 - 16/08/2004 17:18

ай да мама! ай да молодец!

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3slona
участник


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 265
Из: Приморский Комендантский пр.
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Ani_Baldwin]
      #767921 - 16/08/2004 18:25


а я то же отличилась в 11 классе. Мне врач сказал, что в организме не хватает йода и надо делать йодовые сетки на шее. Но я не долго думая сотворила этот шедевр , но он показался мне скучным и я добавила еще пару цветочков и написала свое имя пожирней. Какаво было мое удивление утром, когда "это" к утру не сошло. Веселился весь класс.

--------------------
мама Юля + папа Леша+ Анютка(05.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #767959 - 16/08/2004 18:46

супер

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #768086 - 16/08/2004 20:48

мама- супер!!!

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #768374 - 16/08/2004 23:54

Мама просто ЧУДО!!!! Почаще надо делиться такими историями всем. Обхохотались всей семейкой. Спасибо от души.

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #768511 - 17/08/2004 01:16

СУПЕР!!! Повеселили
У Вашей мамы отличное чувство юмора

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #768597 - 17/08/2004 03:43

Мама - ЧУДО !!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: А Вы верите в зеленых человечков? [Re: Marvel]
      #768624 - 17/08/2004 07:45

Маман - просто класс - вот это чувство юмора, а дочь - тоже не промах - догадалсь на форуме рассказать. Спасибо - повеселили.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1193

Оценить эту тему

Перейти к