Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Суламифь]
      #758567 - 09/08/2004 01:39

*Хоть убейте, но не верю!*

Фсе! Готовься!

Потому как - выдавали. Программа была такая (уж не знаю, каким иностранным фондом оплаченная), но масштабная. И в газетах писали - и в консультации всех зазывали и ОК выдавали.
И не только 16-летним, всем до 20 лет - ну или около того

По тому, как степень просвещенности определяют количеством абортов в год. Чем ниже количество - тем больше предохранений соответственно.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Ленин]
      #758648 - 09/08/2004 09:07

не помнюююююююю......
А вы вьюноша помните?????????
У меня создается впечатление, что все, мне пора лечиться. То ли я в другом городе жила, то ли вообще в другом веке, то ли в аптеки обходила за 3 км.....
Мдяяя, все, пошла "Ноотропил" принимать, а то уж совсем "...а был ли мальчик?..."


--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: svet1]
      #758650 - 09/08/2004 09:17

И мне выдавали марвелон . Правда, году в 94-м и в Центре планирования семьи на Комсомола. Вроде эта программа как раз году в 92-м началась. Я, правда, совершенно по другому поводу приходила и меня возмутило, что именно марвелон раздают налево и направо без всякого индивидуального подбора.

А запрещать половую жизнь до совершеннолетия... Гм... Не ожидала я от наших разумных девушек такого... По-моему, именно тогда выше всего шансы, что эта жизнь будет начата тайно, без подготовки и с риском для здоровья.

И вообще на мой взгляд в 15 лет голова еще как варит. Ну а если не варит, после 18 ничего не изменится . Что ж теперь, всю жизнь ходить сзади с носовым платком и презервативами .



PS: Вспомнила!!! Я там осенью 92 года была. Чуть голову не сломала вспоминая, что я делала Центре планирования семьи, еще не начав половую жизнь . Осталось вспомнить, зачем мне марвелон выдали

Отредактировано Natty (09/08/2004 09:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Люсьена]
      #758666 - 09/08/2004 09:36

Блин!!!Я-то про 91год пишууу. А все про 94.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Natty]
      #758669 - 09/08/2004 09:39

Наташ, не запрещать....ты не поняла.
Если это случилось, то запрещай, не запрещай...бесполезно
Лично я постараюсь (получится ли?) сделать так, что бы у ребенка в 15 лет в голове не мальчики были бы...Рано в 15, рано. Конечно, свое чадо всегда ангел, но ведь должен же быть какой-то "тормоз", основанный на знаниях, понимании близких, а не бесшабашность, по принципу "...врачи сделают".
А все высказывания основаны на элементарном родительском страхе перед дитячьем будущим.
Понаслышалась я "перлов" от девочек-подростков(по работе)о жизни, мужчинах , сексе. Иной раз диву даешься какая помойка у человека в голове.........
От этого то и страшно за свое любимое чадушко.
А вот по поводу "...нет головы в 15 лет, не будет в 18..." могу поспорить. Бывает, бывает, что в 18 летний молодой человек подходит и говорит" Какой же я дурак был в 15!" Растемс, взрослеем, делаем свои выводы....
ЗЫ Обещаю, с презервативом за ребенком по двору бегать не буду


--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Суламифь]
      #758671 - 09/08/2004 09:41

Во, та же хреновина с морковиной

--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: svet1]
      #758672 - 09/08/2004 09:42

Свет, мы-то с тобой 91 имеем в виду, а другие 94. Наоотропил нам не поможет. Только инъекции Мемории.
Девушки. Старым больным непросвященным тетенькам надо сразу объяснять, что мол, уважаемвые тетеньки. Мы говорим про 94 год.
А то мы и правда расстроились.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Natty]
      #758676 - 09/08/2004 09:45

Цитата:

Что ж теперь, всю жизнь ходить сзади с носовым платком и презервативами


Ну, сделом, конечно бегать не нужно, а вот в карман положить и то и другое-это было бы неплохо.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Суламифь]
      #758689 - 09/08/2004 09:57

Я пью таблетки с 1989 года. Сначала ригевидон (был в полный рост продавался), а потом мне в моем институте рассчитали на кафедре фармакологии индивидуальный курс, имитирующий трехфазные таблетки. Там участвовал ригевидон и какие-то гормональные таблетки, не ОК. Типа - первые 10 дней половину ригевидона и треть той таблетки, вторые 10 дней - треть ригевидона и целую ту...
Что-то в этом духе.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Суламифь]
      #758693 - 09/08/2004 09:59

Лично я пишу про 92 год (см. правку ).

Света, согласна, что в 15 лет получишь то, что успеешь до 15 вложить...

Но воспитывать детей "в строгости" (ИМХО) бессмысленно - я бы предпочла, чтобы мой ребенок научился адекватно воспринимать и осмысливать реальный мир вокруг себя, а не ту "правильную" действительность, которую я могу для него создать.

Как ни старайся быть современной, мозги все равно устаревают - я уже сейчас не понимаю некоторые новомодные "фишки".

Ребенок должен вырасти и сам пройти через те испытания, которые ему выпадут. И в 15 лет тоже. Увы, мы не можем взять эту ношу на себя - а если попытаемся, скорее всего спасибо нам не скажут . Молодость делает свои глупости, но за это и получает свои радости. Вообще мудрость - это признак старения .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5514

Оценить эту тему

Перейти к