Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
PUZO
участник


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 287
Из: Пушкин
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Olga_gav]
      #758723 - 09/08/2004 10:17

Вернусь от контрацептивов к основной теме топика.
Цитата:

Olga_gav сказал(а):
Разговаривала на днях с одной женщиной 68 лет.
Она жаловалась на свою внучку, что та в 15 лет спит с молодым человеком и не стесняется... В«какой позор то, что она уже не девочка... ведь вижу же я уже по ее походке, что трахал он ее, гад такой...В» (с)




Суть в том, что "бабуля" ВИДИТ ПО ПОХОДКЕ, что внучка уже не девочка. БРЕД. Это чистой воды обливание грязью. Походка от этого дела не меняется.
Что косается ранней ПЖ, так в их времена (времена этой бабули) не все ходили не тронутыми до свадьбы. Да и свадьбы были не в 20-25 лет, а в 16-20, т.е. ПЖ начинали так-же рано.
У меня у самой племяшке 13 лет, встречается с мальчиком, которому 17. Наша бабушка на это дело смотрит спокойно, потому что уверена во внучке, что та не наделает глупостей. Не надо считать подростков тупыми и не думающими о себе (за исключением ес-сно), всё они знают, и с какой стороны что надевать и от слова ПРЕЗЕРВАТИВ в обморок не падают.
Моим племяшкам (13 и 15) лет их мама сказала, что надо думать прежде всего о себе, и если что то случиться, надо первым делом сказать об этом маме- мама все проблемы решит.
Надо дружить с детьми и тогда никакими абортами детей не надо будет запугивать.

--------------------
Будем стараться!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Natty]
      #758730 - 09/08/2004 10:24

Согласна. Свою голову не приставишь....
Только вот хочется, что бы шишек было поменьше....
Вот и говорю: "сложно все это"
Когда мой сын был маленький, мне думалось, что я смогу найти и общий язык и сделать так, что бы он меня понимал. Увы, далеко не всегда получается сейчас. Бывает объясняешь, объясняешь, рассказываешь, показываешь, а в ответ " А че тут такого?"

--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Суламифь]
      #758845 - 09/08/2004 11:51

Цитата:

4ертенок сказал(а):
ННП. Что-то я не примню того, чтобы в ЖК БЕСПЛАТНО (!!!), да еще и девочкам-подросткам 16 лет(!!!) выдавали ОК. Может, все же кто-то что-то путает??? Даже в Германии в то время были только автоматы с презвативами.



Цитата:

Выдавали, вадавали бесплатно, в 94 году (меж прочим я пришла в ЖК, и стала пить таблетки ДО того как начала ПЖ!!! А было мне 16 лет. Почти.)




Тётенька-врач в школе читала лекции, и приглашала в ЖК. (не агатировала начать ПЖ, а поговорить, побольше узнать о предохранении... Выдавали триквилар, в аптеках он был не во всех.
Цитата:

Дело не в том, кто с кем спит, а втом, что в 15 лет ОСОЗНАННО подходить к этому вопросу мозгов мало. У меня прямо во дворе 2 школы и чем занимаются страшеклсассники я знаю. Хотя бы еще и потому, что работала с этими детьми. Они дети! Теоретически-знают, но как дело касается прктики-все напрочь забывают.




Может меня одну в музЭй надо сдать... Я подумала, что если считаю себя достаточно взрослой чтобы лечь в постель с мужчиной, значит я должна по-взрослому ответственно подходить к этому вопросу.
Половая жизнь никак не помешала мне учиться, отлично закончить школу, поступить в университет...и т.п.
Я потом за этого мальчика замуж вышла.
После 18 мозгов не прибавилось, но появилась какая-то жизненная опытность, хитрость...
За других сказать не берусь...
Вот лучшая подружка моя... в 23 года невинности лишилась, но мозгов у неё по части выбора мужчин ох как мало. В остальном - очень умненькая.


--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: PUZO]
      #758856 - 09/08/2004 11:57

Цитата:

PUZO сказал(а):
Надо дружить с детьми и тогда никакими абортами детей не надо будет запугивать.



Да и я о том же

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Мурена]
      #759199 - 09/08/2004 15:59

Мда... ПЖ в 15 лет... А вы видели, какие книжки сейчас для девочек продают (любовные романы)? Я в свое время мушкетеров и Барбару Картленд читала - романтика, кружева, свечи, поцелуи и т.п. А сейчас?

"Сейчас Женю гораздо больше интересовало, когда улетит отец и смогут ли они все же встретиться с Алиской. Почему-то после этой дурацкой встречи с одноклассниками, Жене особенно остро захотелось увидеть Алиску, забыть обо всем, заняться с ней сексом, расслабиться в ее объятиях, утонуть в похотливых глазках цвета мокрого асфальта. Он представлял себе, как злость уляжется, отрицательная энергия выплеснется из него, когда он мощным толчком войдет в Алиску, пронзая ее внутреннее тепло и влажность, беспощадно нарушая покой расслабленных мышц... Алиска блаженно вытянется под ним, потом ее тело превратится в податливо-упругое засасывающее Нечто, такое сладкое, горячее, неутомимое... Он будет двигаться, двигаться, двигаться, а она потом задрожит всем телом, застонет утробно и скажет, что больше не может, что он ее опять упахал до потери сознания и надо немного передохнуть... Но это его не остановит, наоборот его толчки станут мощнее, настойчивее, она совсем обмякнет в его объятиях, ее дыхание станет хриплым и частым, а губы пересохнут. Тогда он перевернет ее на живот и войдет в нее сзади, а у нее не будет сил, чтобы опереться локтями о кровать, ему придется поддерживать руками качающиеся бедра. Ее голова свесится с кровати, и светло-русые косички расплетутся...И он рывком притянет Ксюшу к себе для последних, самых глубоких, самых сильных толчков... "

Это книжка для школьников http://www.aldebaran.ru/lov/anis/anis.shtml. В ней описываются сексуальные отношения завучей, школьников, учителей с учениками... И где гарантия, что кому-нибудь из наших девочек такие книжки не дадут подружки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: idelena]
      #759292 - 09/08/2004 16:56

Подружки книгу дадут обязательно. Но при таком подходе ты об этом не узнаешь . Честно говоря, такие книги были всегда, просто сейчас они более доступны. Ну и что???

Я сама помню, как мы из "Тихого дона" сексуально озабоченные отрывки выбирали и зачитывали в узком кругу. Похабщину какую-то самиздатовскую смутно помню. Причем мне лет 14 было . При этом свою ПЖ я все равно начала по нынешним временам в глубокой старости. За других "со-читательниц" не ручаюсь, но до конца школы все были очень приличными девочками (по крайней мере без абортов за плечами)...

Так и не поняла, с кем этот Женя тренируется - с Алисой или с Ксюшей. Или этих бесстыдниц там двое ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: idelena]
      #759374 - 09/08/2004 17:50

Ха, а вы это читали? Начал Женя с Алиской, а в конце-то Ксюша!

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Natty]
      #759378 - 09/08/2004 17:53

Не дочитала я ваш пост

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Natty]
      #759556 - 09/08/2004 20:41

Присоединяюсь к вопросу Иделене : там их двое было, или у автора от движений туда-суда крышу снесло? А может, у корректора или наборщика наболело? А-а, наверно, это твоя очепятка...

Что-то мне кажется, что консенсуса по вопросу о количестве мозгов в 15 лет мы не достигнем. У кажного свой взгляд на шоколад и масло. Я так считаю, что у меня их было оченно маловато, и наблюдения за другими особями этого возраста укрепяют во мнении, что маловато их будет, у тинейджеров-то, как бы они сами не пытались убедить себя в обратном.

Что до тезиса "нет, значит и не будет", скажу: у кого как. Вот тут возможны варианты.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: vlv]
      #760000 - 10/08/2004 10:19

Это не крышу снесло Это парню с Ксюшей хотелось . Можете "полистать" он-лайн версию . В общем , книги для взрослых на эту тему просто отдыхают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5514

Оценить эту тему

Перейти к