Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Кто из них "чудовище"?
      #752756 - 02/08/2004 13:57

Разговаривала на днях с одной женщиной 68 лет.
Она жаловалась на свою внучку, что та в 15 лет спит с молодым человеком и не стесняется... В«какой позор то, что она уже не девочка... ведь вижу же я уже по ее походке, что трахал он ее, гад такой...В» (с)
Ну... в моем понимании, в 15 лет – рановато, но, если уже ЭТО случилось, так надо поговорить с ней о методах контрацепции, чтобы она не стала слишком молодой мамой...
На мое заявление бабушка чуть не взорвалась: В«АБОРТ и никаких разговоров!В».
Я ей говорю, что аборт – это крайняя мера, слава Богу, не его сейчас обсуждаем, надо ей объяснить, что сделать, чтобы не пришлось принимать такого неприятного решения, ведь, это очень опасно при первой беременности и в принципе НЕХОРОШО.
На что бабушка заявила, что до родов делала один аборт и после – ДЕСЯТЬ, и ничего – жива-здорова, а внучка ее В«блядьВ» и В«чудовищеВ».

Вот сейчас сижу и думаю, кто В«чудовищеВ» - внучка, которая повзрослела раньше, чем следовало или ее бабушка со своими одиннадцатью абортами и В«чистойВ» репутацией...

Для меня ответ очевиден... хотя, умом понимаю, что не стоит делить все на "черное" и "белое"...

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Olga_gav]
      #752804 - 02/08/2004 19:37

А что у девочки этой родителей нет??? Им бы надо советы давать на эту тему, а не бабушке. Они и помоложе, и с другими понятиями о жизни должны быть.
зы: Сейчас, по большому принципу, дети в 15 лет уже многое знают о контрацепции. А начинать говорить на эту тему, надо лет в 10-13. ИМХО...


--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Olga_gav]
      #752805 - 02/08/2004 19:38

Что сердится на бабушек? Их уже не переделать Конечно, она не права так категорично высказываясь против внучки. Но бывают и не такие маразмы Просто не обращайте на нее внимания.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Olga_gav]
      #752816 - 02/08/2004 19:49

В далеком 90-м году моя приятельниица, стоя на автобусной остановке целовалась с молодым человеком. Две пожилые дамы во всеуслышанье решили повоспитывать молодую пару , применяя слова "гулящая", "распущенная", с подтекстом "б..."... Приятельница спокойно развернулась и сказала "...Бабули это у вас все дружба, дружба, а потом ах,,,,сразу дети ( как всегда неожиданно)"...
К чему это я...Ничего не меняется в датском королевстве. Бабуля относится к своим абортам спокойна (чай не нагуляно, а от мужа делала...), политика и воспитание было такое.
Главное что бы девочка не наделала глупостей и абортов от незнания, а мнение бабушки увы не исправить

--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Olga_gav]
      #752817 - 02/08/2004 19:50

Бабка не чудовище, а дура и старая коза

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: mamamasha]
      #752820 - 02/08/2004 19:59

Это не маразмы. Это иное воспитание и жизнь в иных условиях.

Во временя наших бабушек и мам в СССР аборт был очень частым " средством контрацепции". Из-за того, что о контрацепции люди либо не знали, либо дороги средства были, или еще почему-то.

И по 10-20 абортов у 40-50 -60 -летних женщин в анамнезе встречаются часто, к сожалению. Очень часто.

Поэтому не бабушку переубеждать надо, ИМХО, а внучку просвещать ... если она (внучка) еще не больше нас самих в этом вопросе знает

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Olga_gav]
      #752874 - 02/08/2004 21:23

Я не хочу бросаться ярлыками, но мнение сей бабушки меня несколько шокировало...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Мурена]
      #752893 - 02/08/2004 21:46

Выбирайте выражения.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Суламифь]
      #752912 - 02/08/2004 22:12

Лариска, а почему?? По-моему, Аня права!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Кто из них "чудовище"? [Re: Saechka]
      #752922 - 02/08/2004 22:23

Я согласна! Старая коза!
а "б..." - это не выражение?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5514

Оценить эту тему

Перейти к