Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Tomka]
      #752928 - 02/08/2004 22:31

Ну да, надо отдать должное.
А по большому счету, она почитает все это и скажет, например: "Ну и чего эти мамашки поимели от жизни? Обвешали себя пеленками и соплями, сидят и трындят на тему , как похудеть наедаясь на ночь." И в этом тоже будет доля правды.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Lanella]
      #752948 - 02/08/2004 22:45



--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Saechka]
      #753117 - 03/08/2004 02:35

ННП

А меня вот удивляет, что кому-то ее жалко. А за что собственно жалеть ее? Не понимаю, честное слово. И...просто не верю....

Если обратиться к вопросу, прозвучавшему в самом начале топика, то отвечу, что красавицей я ее не считаю, но всегда с НЕКОТОРЫМ уважением относилась к женщинам, которые умеют следить за собой. И тут вопрос не в количестве имеющихся и потраченных денег.

Если ее "славу" рассматривать только как последствие заслуг ее отца, то тут же может возникнуть вопрос, а почему именно она имеет такую "славу" (назовем это просто некоторой известностью). Ведь у нас есть и было куча достойных людей (а именно таковым я считаю ее отца), у которых есть дети, но отнюдь не каждый из них удостаивается чести....быть обсуждаемым на этом форуме.

Реалити-шоу, которое она ведет ("Дом-2"), я смотрю иногда в силу сложившихся обстоятельств. Но его обсуждение, как и поведение КС как ведущей данного шоу выходит за рамки обсудаемого тут вопроса.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aynaolksna
гость


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 7
Из: Васильевский остров
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Юша]
      #753461 - 03/08/2004 13:20

Конечно я красивей Ксюши, умней, талантливей....вот только благосостояние мое гораздо более скромное.
Может в этом и есть гармония, гдето прибывает, гдето убывает

--------------------
Я знаю всё, но только не себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishulja
участник


Регистрация: 25/05/2004
Сообщения: 295
Из: Санкт-Петербург
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Lanella]
      #753614 - 03/08/2004 16:01

Если Ксюша будет читать этот топик, то пусть знает, мой личный ответ на поставленный в названии вопрос звучит так: "УРОДИНА"!!!!!!

--------------------
мама Марина + папа Виталик + Вадюшка
www.mobilman.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: LOLA]
      #754035 - 03/08/2004 23:07

А меня больше удивляет другое: почему обсуждение в форуме считается какой-то особой честью, которой удостаиваются только избранные? То есть все равно, в каком ключе обсуждают, важен сам факт обсуждения. А по мне так это странно: "пусть даже и ругают, главное, что заметили." Но я, к примеру, и дерьмо собачье на тротуаре сразу замечаю, чтобы не вляпаться, но это ж не значит, что я ему завидую или что для него особо почетно, что я на него внимание обратила...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Panda
участник


Регистрация: 31/01/2004
Сообщения: 249
Из: Питер, Центральный район, Лите...
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: ЮЛИЧ]
      #754712 - 04/08/2004 16:26

Ха........только сейчас топик прочитала........хы-хы-хыыы
Если бы я писала все что о ней думаю, то вышло бы:
пип-пип-пип-пип-пип-пиииииип
Т.к. ничего НЕматерного сказать бы не сумела
помниЦа в очень хорошо мне знакомой 185 школе ету красавиЦу
так за пальцы отметелили старшеклассницы в сортире, что будьте-нате....


--------------------
Все люди знают КАК делать детей, но немногие знают ЧТО с ними делать потом....
Оля и Мишунька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Charlize]
      #754723 - 04/08/2004 16:29

Цитата:

Charlize сказал(а):
Зависть к ней? Сначала я подумала - наверное, я ей завидую - изветный важный папа, ее положение "золотой" молодежи, что-то такое недосягаемое в этом есть. Но потом мне почему-то стало кааться, что не было у нее дество таким же счастливым как у меня, не было у нее столько друзей-подруг, да и вообще, мы разные. И сейчас мне, сребенком, завидовать ей как-то смешно - у меня счастье уже другое.




Все верно. Согласна на все - хотела написать "на все сто", а потом вдруг задумалась... Наверно, я согласна с Леной на все девяносто. или восемьдесят.

Потому что - неужели не завидую? Ничуточки не завидую? И никто ничуточки не завидует? Да бросьте!

Кидайте камушки, только я - завидую. Белой завистью, честно. Не ее образу жизни, а тому благосостоянию, что досталось ей от родителей. Ну неужели, положа руку на сердце, мне не хотелось бы носить вещи от кутюр, иметь драгоценности, какие захочется, жить не в однокомнатной конуре, а "чуть" получше? Причем не во взрослой жизни, отгорбатившись по полной, чтобы достичь благосостояния, а чтобы уже в юности все было?
С детства внушали, что считать чужие деньги - некрасиво, но куда деться, ведь думается же - эх, если бы у меня... да я бы.... и конечно, я бы не так ими распорядилась... А мой ребенок - я бы могла ему и врачей самых лучших, и детский сад самый лучший, и игрушки самые-самые и бог знает еще что... И никакой карточки ЗМ... А саму себя в платье от Диора представить...

Что, одна я тут такая моральный урод? Как говорил Станиславский - не верю...

Так что все эти обсуждения - ах какие уроды и идиоты (уродины и идиотки) эта золотая молодежь - это все от зависти, господа....

Никого не хотела обидеть! Все ИМХО!! В порядке шутки!!!


--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: ЮЛИЧ]
      #754783 - 04/08/2004 17:13

А по-моему, вполне красивая девушка. Если по фотке судить.
Наверное, мне потому так кажется, что я ее не знаю, по телеку не видела и ничего "такого" про нее не читала

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Paulinka]
      #754832 - 04/08/2004 17:44

Так пожить - ну может и хотела бы. Только это была бы уже не я. И не факт, что счастливее, чем сейчас.
В общем, каждому свое

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4740

Оценить эту тему

Перейти к