Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Ольча]
      #750153 - 29/07/2004 23:45

Ну конечно внешность то у нее не идеальная. Но видно она всетаки не глупая, раз такой известности добилась.
Как то смотрела программу "частная жизнь" с Ксюшей Собчак. Много ей там вопросов задавали скольских и с подковыркой. Она изо всех достойно вырулила.
Так что это тетка прекрасно понимает что ей нужно делать и чего она хочет от жизни. Меня она тоже раздражает как и любую порядочную женщину Но я бы не проч оказаться на ее месте

Может мы ей все чуть-чуть завидуем ?

НУ ОООЧЕНЬ ОНА мЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ........ух.....

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Nushka_Nuha]
      #750204 - 30/07/2004 00:55

А я с ней, девочки, благодаря своей затянувшейся академке, училась. Девочку иногда было жалко. Потому как друзей-то у нее нет. Может для нее это и не важно, у нее другая жизнь, но все равно впечатление человека довольного жизнью она не производила... Глупа - не дура, но не блещет, красива - ну красота вообще понятие относительное, ухоженная - ну так мне бы такие деньги, как говорится... А вообще как-то не располагала к общению вообще...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliMa
активный участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 317
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Nushka_Nuha]
      #750213 - 30/07/2004 01:03

Впечатление у меня такое: столько денег и все псу под хвост!
То есть, что вложено не хило, видно издалека, а вот результат... Как золотая ручка у унитаза - дорого, а глаз не радует.
Ну и утешительное резюме: не все, товарищи, еще зависит от чудо-хирургов и мастеров-косметологов! Осталось немного и природе матушке и просто обаянию человечка! На это и уповать остается...

--------------------
Мама Юля и Сашуля (07.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: ЮЛИЧ]
      #750249 - 30/07/2004 02:19

Мне понравился журнал Пингвин с ее сайта.
Надписи друг под другом на обложке:

300 лет Санкт-Петербургу и ниже:
Ксения Собчак решила раздеться )))))

А вообще, молодец девочка. Я вот всегда спотыкалась на том, как ее представляли в колонках журналов мод.
Идет перечень именитых гостей, среди них: СПОРТСМЕНКА Алина Кабаева, БАЛЕРИНА Анастасия Волочкова и ТУСОВЩИЦА Ксения Собчак.
Зато теперь будут представлять: ТЕЛЕВЕДУЩАЯ Ксения Собчак. Может, и найдется умник какой, кто ее в кино снимет. Так потом с чистой совестью будут писать: АКТРИСА...

Да, она меня раздражает. Так, слегка. Но раздражает. Когда на имя натыкаюсь.
У детей банкиров и промышленников хотя бы официальное объяснение происхождения капитала есть.

Раздражает, за то, что ей не стыдно. Вот когда она начнет на рекламе зарабатывать... Сама... Или замуж удачно выйдет...

А вообще, кому она нужна без своей фамилии?
Слава Богу, мне нечему завидовать. У меня вообще впечатление, что ее маманя свои нереализованные комплексы через дочку пытается отыграть.

А красота - так это понятие больше социальное. А сексуальность - так вообще внутреннее состояние.



--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Annabel]
      #750289 - 30/07/2004 08:30

Devochki, chego neponyztnogo, za takie stat'i platyatsya bol'shie den'gi. I za to, chtob'i v televisore mel'kat'.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NK
участник


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 201
Из: СПб, Кировский: м. Кировский з...
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Mery_Li]
      #750302 - 30/07/2004 09:17

Про произношение не могу утверждать, но моя коллега правильно отметила, что такое произношение обычно у людей,у которых проблемы с оденоидами. Я не врач конечно, но мне кажется у нее действительно какое-то гнусавое произношение, которое она только специально усиливает в соответствии с ее представлениями как недостатки надо превращать в достоинства (согласно той же статье в комсомолке)

--------------------
Надя и Катюшка (07.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: ЮЛИЧ]
      #750325 - 30/07/2004 09:53

Холеная, неглупая, циничная. Тип современной куртизанки. Уверена, что она далеко пойдет - для это есть все основания...
Она мне несимпатична, но отвращения не вызывает.
А насчет красоты - по-моему, в том интервью она явно дала понять, что себя красавицей не считает. Тем не менее недостатка мужчин вокруг не налюдается

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: ЮЛИЧ]
      #750382 - 30/07/2004 10:37

Девочка умеет себя подать. Эпатирует, но не более, чем требует публика. А ее здоровому цинизму можно только позавидовать...

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aguilerych
ветеран


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 685
Из: Назад в СПб
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Floresti]
      #750399 - 30/07/2004 10:45

ННП
Ату ее, ату!!!
На мой взгляд, ухоженная, яркая особа. При отсутствии ярко выраженных природных данных - довела "до ума" и тело и лицо. Ну, а нос обстричь, полагаю, никогда не поздно, а "изюм" потеряется. Проект "Ксения Собчак" вертится-крутится на все 100%. Много засветившихся деток выдающихся родителей вы знаете? На громком имени папы девушка оч. грамотно выработала стратегию продвижения бренда.
Насчет образованности. Сестра моей подруги преподавала у нее в классе в гимназии на Восстания. Вот тут уж ничего сказать не могу. Все очень и очень запущено...Но образованность и житейский ум совсем и вовсе разные понятия.




--------------------
Кристина и Димаса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: ЮЛИЧ]
      #750429 - 30/07/2004 11:07

да? Красивая? Ну может на любителя......
А вот что касается ума, воспитанности и все прочего с этим связанного, то могу только вспомнить ее школные годы, когда она училась в нашей школе несколькими классами младше. Матом учителей послать, хамство на каждом шагу, издевательство над одноклассниками и, как результат, девочку выгнали из школы. Папа ее в это время еще был мэром.
Производило все это очень неприятное впечатление. Теперь, когда вижу ее в эфире, все время вспоминаю ТУ девочку. Ассоциации не в ее пользу.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4740

Оценить эту тему

Перейти к