Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Надо ли искать нового мужа и отца для ребёнка [Re: Maggy]
      #731176 - 09/07/2004 19:39

Не надо говорить,что жизнь не удалась,жизнь только начинается
С мужем мы расстались,когда ребенышу было 3 месяца,а 5 июля развелись.Уже больше года я одна.Да,тяжело,да,мне тоже кажется иногда,что жизнь не удалась.НО!!!Смотрю на колобка-это такое счастье!!!!!
Это действительно огромный СТИМУЛ всего добиться!!!!!

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Надо ли искать нового мужа и отца для ребёнка [Re: Maggy]
      #731194 - 09/07/2004 19:55

Мы вот тоже расстались 4,5 года ровно вместе были. Думаю, что окончательно. Две недели уже стараюсь ни о чем не думать: ни вспоминать что было, ни думать о том, что будет. Знаю только одно - раз не попути ему с нами, то и сожалеть о нем не надо. Знаю, что надо жить дальше без него. Только часто думаю про то, что сыну отец необходим. Грустно от того, что мальчик с женщинами только расти будет (я и мама моя). Зла на Вовкиного папу не держу, хотя и понимаю, что достаточно подло он поступил - нашел причину, что бы уйти, и еще и меня в этом обвинить. Ну, да бог ему судья.
Держитесь, все проходит и забывается. Всех мужчин под одну гребенку не надо - есть среди них и хорошие. В свое время отказалась от такого и еще 4,5 года жизни потеряла. Хотя почему потеряла - у меня теперь есть Вовка!!!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1799

Оценить эту тему

Перейти к