Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: ЮЛИЧ]
      #729507 - 08/07/2004 15:31

Ой, нет... Ну или по крайней мере, не совсем...
Я очень много навидалась таких стареющих "девочек" - броская одежда, молодежная прическа, гримаски и словечки в духе первокурсниц... дамы явно ощущают себя подростками, а при этом выглядят на свои, да еще и смешно и жалко Так что тело тоже важно

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: ЮЛИЧ]
      #729527 - 08/07/2004 15:43

Тааак... целый топик жеманных кокеток
Молодость им своя не нравится... Ню-ню.. типа верим

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: кшока]
      #729543 - 08/07/2004 15:59

Вот я то в в приведущем сообщении и как раз написала, что я не жалуюсь как выгляжу, раздражает как ко мне относяться на первых порах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: Floresti]
      #729544 - 08/07/2004 16:01

Ты считаешь, что в пирсинг в 28 это уже переборчик?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: ЮЛИЧ]
      #729562 - 08/07/2004 16:08

Как говориться, мне бы ваши проблемы...
Вот если бы вам на 10 лет больше давали, вас бы это больше расстраивало ? Вопрос риторический

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: ЮЛИЧ]
      #729567 - 08/07/2004 16:11

Я может не совсем правильно написала, про молодость души? Я имею ввиду, если гармонично чувствовать себя молодой, то это как самовнушение, организм подстраивается под твои ощущения? А если постоянно себя одергивать,"то не солидно , я уже вышла из этого возраста, я уже мать1,2,3.... детей, это уже не прилично в моем возрасте, да и вообще у меня уже все сложилось и состоялось...... и т.д." То и будешь выглядеть на все свои + чужие. Это сродни "я никому не нужна....." Самовнушение тоже великая вещь, в не зависимости подспудно это получается или нет....
Вот такие еще наивные мысли меня посещают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: ЮЛИЧ]
      #729570 - 08/07/2004 16:12

Ну лично я бы не сделала чисто из соображений имиджа
А если работа не требует строгого дресс-кода, то почему бы и нет?...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: ЮЛИЧ]
      #729576 - 08/07/2004 16:15

Кокетничаешь, в открытую кокетничаешь. Набиваешься на комплименты.

Да и молодец. Гораздо приятнее читать кокетливые (и не без оснований) топики, чем ноющие и какие-нибудь ужасные.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: ЮЛИЧ]
      #729586 - 08/07/2004 16:20

По-моему, это просто счастливая наследственность. Причем здоровье к внешнему виду не имеет отношения, ну за исключением совсем уж вопиющих случаев. Если человек генетически запрограммирован выглядеть моложе своего возраста, значит только болезнь или очень тяжелые физические и эмоциональные нагрузки его состарят раньше времени.
Я, например, очень похожа на папу. Ему его 56 лет не дает никто, все считают, что он моложе. Вот вам и генетика

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: Маленькая собачка - всю жизнь щенок? [Re: Floresti]
      #729590 - 08/07/2004 16:22

Про молодость душевную: вот я выгляжу на свои 22, но на работе хожу всегда в костюмах, на каблуках, не позволяю себе никаких джинс и т.п. Хотя у нас на работе нет никакого дресс-кода, просто так у меня повелось... К тому же я на работе излишне сурова - ну просто деловая колбаса У людей иногда шок бывает, когда они меня узнают поближе (я на работе при хорошем настроении и станцевать могу )... А поначалу называют меня на вы, даже те, кто по-старше ... В обще-то мне это помогает в работе - изначально со всеми деловые и уважительные отношения, а уж когда захочеться с кем-нить поближе сойтись - не проблема! Избавляет от излишнего панибратства...на работе это свято!!!

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4642

Оценить эту тему

Перейти к