Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ольгунчик
ветеран


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 636
Re: Работа в интернете... [Re: Charlize]
      #728878 - 08/07/2004 08:46

Вот-вот, почитаешь про эту работу и не хочется туда влезать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Работа в интернете... [Re: Toffy]
      #729166 - 08/07/2004 12:32

Я тоже посмотрела, это лохотрон.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Работа в интернете... [Re: Charlize]
      #729215 - 08/07/2004 12:57

Так и я про что


--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Работа в интернете... [Re: Toffy]
      #731433 - 10/07/2004 01:17

То есть вся работа в интернете - лохотрон? Или все-таки кто-нибудь знает про честный заработок на дому?

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Работа в интернете... [Re: Nadyushka]
      #731465 - 10/07/2004 02:30

Я этим занимаюсь иногда. Про результаты пока ничего сказать не могу, так как когда я подписывалась, для выплаты надо было набрать 500 баксов. Это было в 2002 году. Сейчас где-то 350 у меня. Но я иногда по полгода туда не захожу. Подписываюсь только на такие сайты, где не надо платить, их больше половины. Иногда глючит, и когда сделаешь, не засчитывает, вот это обидно. А так... Ну я медленно набираю свои 500, потому что редко бываю там и, ну как-то нехорошо рассказывать людям, как это здорово, когда сам еще не знаешь, так что под меня никто не подписан почти. А когда под тебя подписаны, то все быстрее идет. Надо, конечно, взяться и добить, чтобы понять, это правда или вранье. Как сделаю, напишу в форум. Если кому охота попробовать, советую: заведите для этого отдельный е-мэйл, потому что рекламы всякой будет приходить немеряно. Можно ее не читать Когда будете регистрироваться, укажите все сферы интересов, которые там есть, тогда будете получать больше предложений. Сейчас там для получения денег надо набрать 50 баксов. Если надумаете заняться, подпишитесь плиз под меня, ладно? Тогда я вам быстрее сообщу, туфта это или нет вот, а сам сайт здесь Только не надо говорить мне, что я специально сюда пришла, чтобы всех вербовать, это не так! Я вообще написала только потому, что эта тема появилась. И если Вы считаете это дело гиблым, то просто не занимайтесь и все. А ссылку я дала, если кто-то решит заняться или просто попробовать. Тогда ведь можно и мне помочь. Кстати, я там не платила ни копейки! И еще, я почему до сих пор не откажусь от этой затеи: моя версия, почему это может быть реально: для американцев эти деньги значат меньше, чем для нас. Они не станут колбаситься и кликать, чтобы заработать по мелочи, а потом дожидаться результата. Почему за это могут платить? Потому что это реклама. То же самое, когда посреди города висит плакат и люди ходят мимо. Когда сотни людей заходят на одну страничку, то пусть 10%, но проявляют интерес и остаются. Я вот нигде не остаюсь, такая зараза Все двигаюсь малюсенькими шажками к своей пятисотке хоцца, блин!

--------------------
Отпускала синицу смело, превращая в журавль белый... (с)
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agnetka
гость


Регистрация: 10/07/2004
Сообщения: 11
Из: Озерки
Re: Работа в интернете... [Re: Ольгунчик]
      #731564 - 10/07/2004 12:07

Работа в и-нете реальна. На собственном опыте: еще до рождения ребенка через job.ru нашла удаленную работу редактором отраслевого портала. Обязанности - редактирование новостной ленты, переводы. До сих пор работаю. Времени уходит 3-4 часа в день. З/п - 300 привозят домой. Все счастливы... Такие вакансии периодически попадаются и сейчас

--------------------
Аня, Соня и кририлл


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Работа в интернете... [Re: Nadyushka]
      #731586 - 10/07/2004 13:06

Не вся. Но предложений гораздо меньше, чем желающих работать. И ес-сно, специальностью соответствуюшей нужно обладать...

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Работа в интернете... [Re: Agnetka]
      #731891 - 11/07/2004 01:27

Конечно реальна - я сейчас на дому работаю - у нас весь бизнесс - интернет. А магазины онлайновые? Как вариант могу предложить открыть свой, пошуршать по базам с товарами - и вперед. Вот только сайт надо сделать и за рекламу платить - а ето недешево. Поисковым системам, чтобы народ к вам почаще заходил - тоже прилично получается. А вообще, надеюсь, что e-bay и до России скоро дойдет - вот это реальный инетовский бизнес.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Работа в интернете... [Re: Charlize]
      #731897 - 11/07/2004 01:34

Сейчас задумалась - а ведь можно и сейчас вна ибее торговать - хотя бы ДВД на русском, а можно и на англ. языке. Главное, чтобы читались на всех плеерах. Китайцы, например, очень успешно приторговывают - у них цены в 3 раза меньше, чем на американские, и раза в 4 меньше чем в простых магазинах - народ берет охотно.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2153

Оценить эту тему

Перейти к