Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: Как одевать мужа вообще и большого мужа в частности [Re: Кария]
      #721657 - 30/06/2004 12:29

Ну почему же. если эти ботинки в нормальной жизни стоят 2000 руб, то вполне выдерживают

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: Как одевать мужа вообще и большого мужа в частности [Re: Монстрик]
      #721760 - 30/06/2004 13:27

у нас только Экко выдерживает!
я не сильно мучаюсь по поводу его одежды-чаще жду ,что сам забубнит :" что- то совсем все ботинки в дырах...."или" мне уже ,кажется, надо пару рубашек..."
А так настраиваю себя на то,что если ему хорошо,то зачем мешать! Главное комфорт любимого человека!

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: Как одевать мужа вообще и большого мужа в частности [Re: tonna]
      #721778 - 30/06/2004 13:37

А нам Экко не подходит, ну не та колодка, неудобные. Мне про эту обувь говорили, что она либо подходит либо нет, независимо от модели. Опытным путем выяснили, что муже не подходит , я, в целях экономии, даже и не меряю, вдруг подойдет

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Как одевать мужа вообще и большого мужа в частности [Re: Rofe]
      #721800 - 30/06/2004 13:52

2all:
Хех... почитала, похихикала У нас в семье проблема обратного порядка: муж-элегант и жена.. ну, вообщем все поняли . НУ НЕ МОГУ ходить в том, что неудобно!!! Есть любимый спортивный костюм, любимые 2 пары джинсов (с seconda) и несколько футболок и джемперков. Футболки себе отродясь не гладила , за что огребаю постоянно, как и благоверные всей честной компании. . Юбка - одна, да и та джинсовая. Обувь такая, чтобы пореже чистить , особенно люблю гулять с мелким в сырость в коричневых резиновых сапогах (комментарий мужа "тетка Маша из совхоза Гадюкино") . Правда, у меня есть аж три плюса: свои слабости осознаю, нечистоплотностью не страдаю, в меру сил с ними (недостатками) борюсь.
ИМХО, переделывать в нашем случае бесполезно, но можно сделать так, чтобы всем было хорошо: покупать вещи красивые (для глаза смотрящего) и удобные для носителя одновременно. По репликам своего мужа знаю, что это "надоело, задолбало, с тобой в магазины ходить невозможно, тебе ничего не нравится, ты себе лифчик уже второй год покупаешь, ты меня не любишь (! ) - НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ У МЕНЯ ЖЕНА КРАСИВАЯ БЫЛА!!! ". Вообщем, кто еще кого задолбал - непонятно. Ну да, в наших магазинах удобное и красивое искать запарно, да и дорого обычно, но перевоспитывать уже поздно - вдоль лавки спим!

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Как одевать мужа вообще и большого мужа в частности [Re: Олена]
      #721912 - 30/06/2004 15:47

Точно, я прямо такими словами, как Ваш муж и говорю
Теперь поняла, что пора действовать молча =)
Мне вот даже интересно, если я вместо старых джинс куплю точно такие же новые - заметит он или нет

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Как одевать мужа вообще и большого мужа в частности [Re: Rofe]
      #721926 - 30/06/2004 15:59

Если бы не ник и размеры, подумала бы, что сама написала и забыла

С рубашками-носками поступаю просто - покупаю сама, либо долго вожу его по отделу, иногда срабатывает.

Хуже всего с брюками-пиджаками-обувью, т.е. одеждой, которую надо мерять.

Пиджака у нас ни одного приличного нет. Все старье редкостное, одеванию не подлежит.

Скандалы у нас из-за этого ужасные бывают, настроение такие разговоры портят моментально%(

Но работать в этом направлении не перестаю.

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Как одевать мужа вообще и большого мужа в частности [Re: Монстрик]
      #722535 - 01/07/2004 00:49

Ну значит повезло вам.

А у нас выдерживает только Экко, ну и полуботинки-полукроссовки из Спортмастера. Саламандер куплен на выход, ежедневного пользования, судя по всему тоже не выдержит.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1908

Оценить эту тему

Перейти к