Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска?
      #708956 - 18/06/2004 18:35

В этом году минуло 10 лет, как мы окончили школу.
Хотим собраться, повидаться и отметить.
Никак не можем определить где и как лучше это сделать...
Сейчас ищем кафе и всех обзваниваем... Хочется подготовить какую-инбудь программу воспоминаний или что-нибудь в этом роде, чтобы интересно было...

А вы встречаетесь целым классом в годовщины выпуска? Как это происходит? Много ли народу приходит?

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #708969 - 18/06/2004 18:51

Мы встречаемся в районе первого сентября, обычно в школе. В наше распоряжение предоставляют столовую, иногда там даже какое-то кафе работает для нас. иногда нет. Никаких программ не готовим, просто общаемся, кто с кем хочет. Учителей зовем.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #708975 - 18/06/2004 18:56

Мы уже восемь лет ходим поздравлять нашу классную руководительницу с днем рождения. Правда народу с каждым годом все меньше. А жаль.
Происходит все достаточно скромно. Шапманское, конфеты, часа три посидели и разошлись. Обычно каждый рассказывает, что хорошего случилось в этом году. Все приносят фотки, в основном детей или свадебные. Ну и обсуждение того, кто что знает про тех кто не пришел.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709057 - 18/06/2004 20:13

Мы, к сожалению, нет
А вот муж мой недавно ходил на 25-летие школьного выпуска. Встречались они в кафе неподалеку от школы. Просто забронировали столики. Их человек 15-20 собралось. Все фотографии принесли, учительница их пришла - позвали... Просто сидели - болтали, фотографировались, рассказывали о себе...
Пришел весь в эмоциях: и грусть и радость, и ностальгия, все вместе.... Но, как-то светлые это переживания были...
Если честно, я обзавидовалась

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709080 - 18/06/2004 20:27

А в нашей школе каждый год в Татьянин день устаивают день выпускников. Школьники готовят развлекательную программу. Есть списки по классам, кто приходит- отмечается. Собрались все-все только на 10 летие со дня выпуска.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709081 - 18/06/2004 20:28

Эх, сама хотела такой топик создать ..... Мама (60лет)до сих пор встречается с классом каждый год, а мы ...

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709157 - 18/06/2004 21:35

как раз завтра иду на десятилетие нашего выпуска!!!
10 лет никого не видела и не слышала
наверное будет интересно.
встреча будет в кафе на В.О.

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709240 - 18/06/2004 22:52

У нас, к сожалению, класс очень несознательный Была годовщина не у нас, а у всей нашей школы, всех обзванивали, всех собирали. В итоге из нашего класса, кроме меня пришел только один человек. Очень приятно было видеть учителей, и очень жаль, что никто больше из наших не откликнулся

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709307 - 18/06/2004 23:48

У нас в школе все выпуски встречаются в третью субботу (или воскресенье?) февраля, а уже оттуда разбредаются по близлежащим кафешкам, благо их великое множество - школа на пл. Искусств. А однажды исполнили вековую мечту - распивали в учительской (одна из одноклассниц теперь завуч). Народу приходит по-разному, в этом году было человек 12, бывает и больше.

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Catherine
участник


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 121
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709463 - 19/06/2004 03:41

Мы за 11 лет встречались раза 3. Собирались и в школе, и на дому (у нас класс небольшой). Программы как таковой никогда не было, т.к. все приходили и уходили в разное время, кто когда мог. Каждый приносил что-нибудь выпить или скушать - без этого как-то не обходилось. Когда встречались в школе, обязательно виделись с учителями, дарили им цветы. Ну и поболтать друг с другом, узнать, кто чем сейчас занимается - святое дело. Короче, вся программа воспоминаний проходила у нас в живой неформальной беседе.

--------------------
Катя и Федор (04.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709499 - 19/06/2004 09:41

Мы давно уже не встречаемся. Большая (и лучшая) чатсь класса по заграницам разъехалась...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709625 - 19/06/2004 14:29

Мы встречались через 5 и через 10 лет двумя классами. Расскажу про последнюю встречу.

Заказали кафе "Замок в долине" (это в Перми) с боулингом и оборудованной для гуляния крышей. Кафе - одиноко стоящий дом в долине реки Кама (ближайшее жилье полукилометре, если не больше). Заказали автобус туда и обратно.

Сначала была культурная программа. В начале вечера каждый вытаскивал фамилию другого человека. Потом все по очереди описывали того человека, который достался. Фамилию называли в самом конце описания. Получилось очень интересно.
Потом вновь играли сценки и пели песни, которые создавались еще во время учебы в школе.
На 22.00 был заказан стриптиз... Еле уговорили стриптизеров уйти и не мешать нам развлекаться. Они никак не могли поверить, что мы отказываемся от заплаченного.

После того, как культурная программа закончилась, начались: дискотека, боулинг и песни под гитару на крыше.

Пригласили 4х любимых учителей (приглашали 5, но один не пришел).

Все остались очень довольны. Те, кто не пришел, до сих пор локти кусают, глядя на видеозапись.

Да, приехали одноклассники из Америки, Австрии и просто из Москвы. Немного раньше приезжал наш израильтянин - тоже собирались поприветствовать.



--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #709628 - 19/06/2004 14:34

а у нас классная руководительница- замечательная женщина - после выпуска нашего уехала в израиль на ПМЖ. так что нам даже и прийти не к кому в школу. А класс был очень дружный благодаря только ей. ЕЕ нет - нет и встреч.

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Ёшкин_Кот]
      #709673 - 19/06/2004 16:01

и я, и я
Собираю одноклассников, вот уже в третий раз
Первый раз соскучилась по ним через 10 лет только.Чувствую, чего-то не хватает, села на телефон и давай всех обзванивать.
А в этом году уже 15 лет прошло...
Решила, что надо найти ВСЕХ, очень такая серьезная дата, все-таки мы уже потихоньку стареем
Искала через ТБД, пятерых, давно пропавших для нас без вести, откопала.
Звоню одному, -да, учился там и там.а кто Вы? я Вас не помню
У второго только адрес нашла, пришлось по старинке, заняться эпистолярным жанром Наваяла приглашение в духе советского времени.
А с одним вышла трагикомедия какая-то, я звонила его жене на работу,она работает в доме отдыха, дело было вечером, и какая-то тетя на телефоне долго пытала меня, не собираюсь ли я обидеть милую Инну...И что мой голос ей не нравится, и пока я не отвечу зачем мне Инна, она мне ее не позовет.Обвинила меня во всех смертных грехах, когда я сказала, что мне вообще-то муж Инны нужен.Слава богу, тут Инна подоспела, а то я уже готова была расплакаться

А происходит Это у нас в виде пикника.Мы собираемся в 14 часов у школы, выходим на берег Залива и делаем там шашлыки.Ну там, вино, танцы, искрометные шутки, безудержное веселье.Кл.руководительницу всегда приглашаем, она пару часов сидит, а потом деликатно уходит, оставляя "детишек" веселиться.
До вечера пикник, а потом,те у кого есть возможность и настроение, разбредаются по местным клубам-дискотекам.Я там и организатор, и фотограф, и оператор в одном лице, и раньше 6 утра еще ни разу со встречи не возвращалась.Муж сонно на меня бурчит-Больше не пойдёшь...

Уже жду не дождусь, когда мы снова увидимся.Только "любимый" мой одноклассник так ни разу и не пришёл .....

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: nvodovoz]
      #709679 - 19/06/2004 16:14

Обязательно возьму на заметку Вашу игру, а то мы только в ассоциации и "фанты" играли

еще, по теме наших собралось 16 человек.
кстати, мы первый раз 19 го июня собирались

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #710892 - 21/06/2004 09:24

виделись один раз, на первом курсе, 14 февраля.
и все!!
в позапрошлом вроде годе хотели собраться, но че ть не собрались собраться:(

хе, кто бы организовал что ли?

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #711123 - 21/06/2004 12:21

Мы вообще-то каждый год тоже встречаемся в школе в День рождения нашей классной. Просто по-домашнему посидим, поболтаем, приходит обычно человек десять. Вот так вот 10 лет каждый год и встречаемся. И почти все про всех знаем. Многие дружат со школы. Мои две самые близкие подружки тоже со школы.

Но этот год юбилейный. Хочется собрать всех-всех наших и параллельный класс тоже. И отметить как-то необычно.

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: nvodovoz]
      #711144 - 21/06/2004 12:39

Хорошая игра... Возьму идею на вооружение.

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Manique]
      #711153 - 21/06/2004 12:50

Похоже, мне тоже придется заняться организаторством.
Вроде, все хотят встретиться, но никто не хочет ничего организовывать. : (((

И идея о пикнике тоже интересная... Надо будет подумать...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #711307 - 21/06/2004 14:43

Мы последний раз встретились курсе на втором, по инициативе мальчика, который за рубежом жил - он приехал и решил всех собрать. Была еще попытка, года три назад - как-то ничем закончилась. А иногда жаль.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #711964 - 21/06/2004 23:23

Каждый год встречаемся
уже 7 лет
приходит немного народу, но и класс был из 20 человек
в этом году совместили 2 класса параллельных, народу побольше пришло
вот не скажу, что класс был у нас дружный, мягко говоря, нет
но встречаемся КАЖДЫЙ год
па-ра-докс
но все уже так привыкли..

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #712014 - 22/06/2004 00:02

мы встречались и чаще, чем раз в год - раза 2, а то и 3 - нашей классной руководительницы. Но она уехала жить в Москву - вот месяц назад как раз и собрались. Будем ли встречаться без нее - сомневаюсь. Не потому, что не хочется, а потому, что организовыватьс ложно. Есть у нас парочка энтузиастов, но большинство все-таки предпочитает услышать место и время и прийти, а не участвовать в обсуждении. И это расстраивает Явка у нас обычно приближается к 80%.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Маша]
      #712279 - 22/06/2004 09:57

"большинство все-таки предпочитает услышать место и время и прийти, а не участвовать в обсуждении" - так оно всегда и бывает...

Наверное, это нормально. Так как когда очень много обсуждающих - сложно прийти к решению, которое бы устраивало всех.

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MOTOR
ветеран


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 870
Из: Озерки и Купчино. Когда как...
Re: А вы встречаетесь классом в годовщины выпуска? [Re: Elka-Palka]
      #712603 - 22/06/2004 12:59

Мы встречаемся каждый год. Обычно ходим поздравлять с д.р. нашу учительницу к ней домой. Она у нас молодая всего 50 лет. Если учесть, что нам уже к сорока
В этом году у нас 20лет встречались в кафе.
Программа обычно не требуется, т.к. всем есть о чем поговориьт и оч.часто переговорить обо всем не успеваем и едем к кому -нибудь домой продолжать. Обычно человек 15 собирается. У нас был очень дружный класс, учителя до сих пор вспоминают "м-да яркий был класс" (подразумеваются и приятные и неприятные моменты) У нас не бывает такого , чтобы кто-то готовил доклад о своих достижениях Нам обычно стоит только встретиться и сразу же всплывают все школьные взаимоотношения. Кто в школе вечно спорил начинают спорить, подшучивать друг над другом и т.д .
Но каждый год собрать всех становиться все проблематичнее. Обычно я на целый вечер усаживаюсь к телефону и пошло-поехоло компановать кто и когда может. В этом году по максиму постарались подобрать день. В итоге было 17 человек из 29. Через 20 лет вполне неплохо
Мама моя встречается каждый год со своими а им в этом году по 60 лет будет.


--------------------
Юля + Антошик= наше Чудо Тёмка (07/10/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1401

Оценить эту тему

Перейти к