Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем.
      #706852 - 17/06/2004 15:06

Решила, я уйти от своего мужа. .Вот тебе и любовь-морковь. Всё в прошлом. Скандалы каждый день. Сегодня ухожу. Как будем жить с малышкой не знаю. Ей всего ещё 6.5 месяцев. Придёться выходить скоро на работу. Нужны деньги на проживание, да и квартиру придётся теперь снимать. А как эту квартиру снимать, еслиб я знала. Может кто знает в какое лучше агентство обратиться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем. [Re: Maggy]
      #706896 - 17/06/2004 15:24

Может всё же не надо уходить?

Я вот сегдня почти уже была по пути в загс, останавливает одно. Чем я буду кормить ребенка?

Да и жить мне негде.
Вам я смотрю тоже негде жить. А к родителям Вам как?
Я к родителям не могу........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем. [Re: ]
      #706941 - 17/06/2004 15:48

Вот сейчас к родителям и поедем. Просто не будешь ведь жить всё время с родителями. Я всегда мечтала о семье, в которой выросла сама. Чтоб приходили гости, встречали праздники. И потом я уже почти год смотрю на мужа и думаю"А может одумается, поймёт, что семья тоже не пустое место". Но, нет. И прекрасно понимаю, что если мы уйдем, муж не прибежит и не попросит нас вернуться. А скаждым днём всё больше и больше будет радоваться своей свободе. А потом переврежит замки. И всё.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем. [Re: Maggy]
      #706961 - 17/06/2004 16:07

попробуйте поискать через знакомых, денег сэкономите. в течение месяца-двух найдете. всё наладится рано или поздно. жалко, архив не работает.там, по-моему, Мышонок заводила топик, где обсуждалось неожиданно быстрое устройство жизни тех, кто расставался с мужьями.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем. [Re: Maggy]
      #706998 - 17/06/2004 16:28

а я хочу вас поддержать! Молодец, что решились. Поживите пока у родителей, может, хоть до годика, потом как-то можно будет в ясли пристраивать и работу искать. А может, мужу тошно от своего свинства станет, отдохнет и одумается. Многие мужики дуреют от вседозволенности - куда денется, я же их кормлю и квартира моя! А вот как подруга моя от такого ко мне ушла - он и перепугался, что вроде как один остается... Держитесь! А кто вы по специальности?

--------------------
Ира и девочки (Лиза (25.12.00)+Аля (30.01.03))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем. [Re: Maggy]
      #707319 - 17/06/2004 19:09 Приложение (81 загрузка)

хочу тоже вас поддержать! исходя из вашего одного из последних постов ваш уход был просто неизбежен..в конце концов рабство у нас полтора века назад отменили..пусть у вас все получиться.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Отредактировано kitti (17/06/2004 19:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем. [Re: Maggy]
      #707330 - 17/06/2004 19:15

Ну что могу сказать......держись.
Сил побольше,не давай волю свои эмоциям,особенно при малышке.
Тяжело знаю,но так,наверное,все-таки лучше,если ты решила.(ничего,что на ты?)


--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anya
участник


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 130
Из: Центр м.Садовая
Re: Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем. [Re: Maggy]
      #707512 - 17/06/2004 21:24

Держись!! Если у вас в отношениях что-то осталось, то вы возобновите общение, если нет, то после неизбежного сложного критического периода все будет только лучше и лучше!!! Хотя в это и сложно сейчас поверить.

--------------------
Аня, Саша и сыночек Герочка (29.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем. [Re: Maggy]
      #707548 - 17/06/2004 21:49

Не делайте резких движений. Поживите пока у родителей, наверно, не обеднеют они. Да и муж не совсем уж подлец, наверно, без средств не оставит. Зачем такую кроху кому-то отдавать? А там, может, и образуется все. Помиритесь. Мы с мужем разошлись, когда Янику год был. То же самое - скандалы ежедневно, сил никаких не стало. Я уехала. Муж звал назад, захлебываясь, только я не пошла. Я как очнулась. И очень рада, что с ним все покончено. Хотя так хотелось, чтобы "жили счастливо и умерли в один день", чтобы Яник рос с родным отцом, и т.д. и т.п. Ну не получилось. А вообще - что ж это такое делается, девочки! Почему мужики не хотят нести ответственности за семью?!?! Как рождается ребенок - так и понеслось! У всех моих подруг до единой, семьи распались после рождения ребенка! У одной подруги - после 12-ти лет совместной жизни, через год после рождения ребенка!

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Ну, вот мы и остались с ребятёнком вдвоем. [Re: Maggy]
      #708211 - 18/06/2004 11:25

И я вливаюсь в группу поддержки. Вы молодец что решились ! И здорово что у Вас есть такие хорошие родители, которые могут поддержать в трудную минуту. И если муж к Вам не вернется, то может это и к лучшему ? Зачем он такой нужен-то ? Как тут правильно писали в топике про усыновление, родители - это те кто вырастили. Очень хочется Вам пожелать большого-большого счастья Вам и Вашей малышке, у нее такая замечательная любящая мама. Это главное - а с трудностями вы обязательно справитесь.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1575

Оценить эту тему

Перейти к