Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Женя]
      #705092 - 16/06/2004 13:44

И МЫ английский сдавали!!!!!!!!!!!! утром!!!!!!!!!
бывает же....

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Mariel]
      #705220 - 16/06/2004 15:20

Выпускной не особо запомнился, хотя отмечали мы его в Петропавловке. Просто на тот момент у меня были довольно сложные отношения с многими одноклассниками.
Правда, официальная часть хорошая была, стихи какие-то читали, аттестаты нам Собчак вручал.
А школу вспоминаю постоянно, даже здесь уже не раз вспоминала


--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Mariel]
      #705261 - 16/06/2004 15:49

помню прекрасно, но я вообще человек сентисемтальный.
была торжественная часть,стол, катание на речном трамвайчике.выпивали мы (втихаря) спирт Royal, от страха так сильно разбавленный водой и клюквенным вареньем, что никто не окривел
готовились к нему конечно.на выпускной фотке у меня такой начёс.с 7 утра с подругой в парикмахерской, в очереди сидели.почему-то нас уложили на бигуди, видок получился соответствующий выглядели мы думаю, старше учителей.
романтик конечно.меня любил одноклассник, а я уже дружила с мальчиком из параллельного.и мы целовались всю ночь на верхней палубе...а тот одноклассник рыдал на плече у нашей классной (о чем я узнала через много лет)
Класс у нас замечательный, мы встречаемся, вот и сейчас собираемся, в июле.....

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Mariel]
      #705387 - 16/06/2004 17:22

А у меня все воспоминания о выпускном поблекли... наверно, потому, что через несколько лет я снова вернулась в родную школу... уже психологом. К сожалению, увидеть все это уже взрослыми глазами - это было развенчание мифа...
А вот одноклассников я теперь и не вижу - школа осталась в Подмосковье, я теперь туда только в гости езжу к маме...

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Mariel]
      #705660 - 16/06/2004 20:39

Обожала свою школу. И выпускной удался весьма. Только было забавно: пошила я себе костюм с юбкой. Мало того, что я юбки не ношу , так он (костюм) еще был дивного цвета морской волны и притягивал к себе все взгляды. Меряли дома-меряли, ничего крамольного не намеряли. Длина юбки - в пол, в складочку, рукава у верхней штуки на три четверти вырез вполне в моем стиле - монашеский. Все чинно и прилично. Я тогда юбки не носила как и сейчас, а еще не носила обтягивающего - комплексовала. По случаю выпускного было куплено дивное красоты бельё и как это называется, блинА...ну платьице нижнее шелковое с кражавчиками по низу (вы поняли, о чем я). Ну вот прихожу я на выпускной и чуствую, что все мужчины - мои Настолько мои, что не сразу узнают . И тут подходит ко мне Мое_Самое_Нежное_Воспоминание (дружим до сих пор) и говорит - Кристина, ты меня с ума свести решила? Смотрю, у него аж испарина ( не забываем, 11 класс, никакого секса, но сперма по ушам бьет). Я вся в непонятках, что такое? Оказывается... (эффектаная пауза) при электрическом освещение костюм АБСОЛЮТНО и БЕЗНАДЕЖНО прозрачен.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sandra_br
участник


Регистрация: 03/12/2003
Сообщения: 237
Из: Московский район Пулковское шо...
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Муська]
      #705767 - 16/06/2004 22:15

Я свою вторую школу (которую заканчивала) тоже не любила. Унижали нас там. Видно не я одна не могла это простить, так что когда мы пришли на 10 лет окончания - стекла в ней побили и зеркала.

--------------------
Сандра Бр. 17.10.1972, Иришка 18.05.1997 и Толянчик-Сладкий мальчик 30.10.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Mariel]
      #705911 - 16/06/2004 23:45

Только сейчас поняла, что помню совсем плохо.. А где видеокассета с ним даже предположить не могу.. Хотя - все было хорошо. на официальной части какое-то выступление у нас было, а потом пили как-то в меру, ночью в футбол пошли играть...
Во! Помню как всем классом собрали некую сумму на бутылку Старого Таллина, а там чуть ли не чистый спирт оказался. наливали его на нож и поджигали.. Красиииво было

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #706083 - 17/06/2004 03:09


Посмотрела я на дочкино платье дивного цвета морской волны , длиной до пола, вроде как непрозрачное.
И при электрическом свете. Уфф.
Бедные ваши мальчики.
Для них этот выпускной вечер, точно надолго запомнился

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Тритониха]
      #706817 - 17/06/2004 14:49

Цитата:

Светлячок сказал(а):
Вспоминаю с содроганием и саму школу и учеников и педсостав (за одним исключением) и всё с ней связанное, в том числе и "выпускной".





П практически ПКС
За редким исключением... Тогда, кстати, все не казалось так уж ужасно, но чем дальше, тем неприятнее все это вспоминать.

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Mariel]
      #706881 - 17/06/2004 15:21

Боже мой... Как вспомню, так дурно делается. Для меня это был вечер КОНЦА ВСЕГО!! Все шишки свалились одновременно: во-первых денег в 93м году у нас было очень мало и платье мне перешивали из маминого свадебного. Перекраивать было очень трудно, фасон совершенно не шел, не считая того, что белый цвет мне вообще противопоказан и "убил" все потенциалиные возможности несчастного платья . Ажурные мамины белые туфли оказались безнадежно малы в ширину, так что пришлось идти в каких-то страшных и плоских белых босоножках. Две лучшие подруги были одеты в домашний "от курюр" великолепных цветов и покроев, обе на каблуках и на их фоне я выглядела как...хм, даже слова подходящего не подобрать, только "бедная родственница" в голову лезет. А ГЛАВНОЕ: за неделю до выпускного, на одной из наших домашних вечеринок с вареньем вместо пива, я (сдуру, не иначе) решила наконец-то объясниться с моим будущим мужем-однокласником (который тогда еще даже и парнем-то моим не был). Была влюблена в него уже 2 года и наконец-то решилась открыть рот... И кто-только за язык тянул... Получила ПОЛНЕЙШИЙ откат!!! И самое ужасное: в тот же вечер выяснилось, что он отдает предпочтение одной их тех самых двух лучших подруг!!!!! Что и было продемонстрировано наглядно всей честной компании в моем же присутствии. Соответственно, на выпускном, "муж" танцевал только с этой подругой (как назло это делалось в 3х метрах от меня), а меня вообще ни разу никто не пригласил. Поездку по городу помню хорошо, т.к. ТАК фигово мне было всего-то раза 3 в жизни. И как потом в 4 утра шла от школы домой через парк тоже помню... Все вокруг в сероватой дымке, умытое грибным дождичком, а мне так плохо, будто грипп начинается. Брр.....

Мужу до сир пор под плохое настроение все это припоминаю, а он открещивается по принципу "не я это... и лошадь не моя была! И вообще, я балда, а ты - такая умная!!!" После чего настроение быстренько исправляется. А в школу заходить не люблю.

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2540

Оценить эту тему

Перейти к