Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ilona
старожил


Регистрация: 03/10/2002
Сообщения: 1171
Из: Теперь Красное Село
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #684767 - 31/05/2004 09:53

Обожаю! Любимое занятие,даже если ничего не куплю. всё равно наслаждаюсь процессом.Особенно если настроение плохое

--------------------
Илона и Каришка- куколка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #684991 - 31/05/2004 12:00

Я вот у нас в России терпеть не могу по магазинам ходить, ни для себя, ни даже для ребенка. Особенно доканывает система, когда не самообслуживание, а вещи надо у продавца просить снять откуда-нибудь с высоты или из подсобки, чтобы просто посмотреть. Мы стараемся хоть раз в году выехать и закупиться по полной, чтобы здесь даже над покупкой носков не задумываться.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #685080 - 31/05/2004 12:50

Люблю ходить по распродажам в хороших магазинах. В обычное время получается дорого, а так обязательно себе что-нибудь куплю, и еще радуюсь тому, сколько получилось сэкономить. Последнее время нравится ТК Сенная.
Хорошо ходить с подружкой, которая классно одевается, так как сама я слишком консервативна, а под ее влиянием могу купить что-то интересное.
Вот только часто напрягает отсутствие сервиса и плохие продавцы даже в хороших магазинах , нет у нас еще культуры торговли.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #685170 - 31/05/2004 13:57

Одежду покупать ненавижу! Особенно штаны: развяжи ботинки, сними джинсы, натени новые и обнаруж, что велики опять, а потом обратно все одень и завяжи, а уж купила брюки - изволь в ателье длину подшивать. А свитер купить? Зимой! Снимаешь свой, одеваешь новый, снимаешь новый одеваешь свой! Волосы дыбом стоят на всю длину (электрезуются об шерсть). А белье?! У Вас есть размер 70 В, нету? И у Вас нету? И у Вас? И куда же мне идти, позвольте?
А вот обувь еще ничего, жить можно... И почему говорят, что все женщины так любят ходить по магазинам? А уж с подружкой добровольно за просто так, я не в жись не пойду ей кофточку выбирать, да пока она эту кофточку меряет, я буду изнывать в примерочной, и одобрять ВСЕ, лишь бы меня скорей на волю отпустили!

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натуля
активный участник


Регистрация: 03/11/2001
Сообщения: 431
Из: СПб, Гражданка
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Весло]
      #685804 - 31/05/2004 21:27

Ане Весло: Я тоже на коламбию смотрела, но она с обычными брюками совсем не смотрится, поэтому купила почти как хотела, но короткую, теперь попа мерзнет.

Всем: Я так понимаю, что не одна мучаюсь. Надо бы выехать за границу по магазинам походить, а то мы все больше на пляжу, да по экскурсиям. Может там войду во вкус.

--------------------
Натуля и Машуля (12.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #685836 - 31/05/2004 22:04

Я обычно один день отпуска отдаю магазинам. Жалко, конечно, от моря отрывать, зато с сентября по апрель я вообще Насте одежды не покупала. Такой мешок в Испании закупила за один раз. Себе тоже можно было бы не покупать, но очень уж размерчик изменился Надеюсь, когда-нибудь вернусь к сентябрьскому, и смогу те вещи носить.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #686977 - 01/06/2004 17:10

Терпеть не могу ходить и стараюсь не ходить вообще. Только уж когда совсем припрет - ну, например, на свадьбу надо идти, а наряда нет - тогда срочно иду покупать платье (пару раз такое было всего). А в остальном - если обувь совсем уж неприличная, тогда покупаю новую. То же с одеждой. Моя "беда" - это то, что я слишком аккуратно все ношу. Еще школьный веши в идеальном состоянии, так я их своим сестренкам отдавала, они носили с удовольствием. И так во всем, и обувь могу долго носить. А российские магазины вообще тепреть не могу - вечно продавцы либо смотрят косо, либо навязываются, либо вообще работать не хотят. В кабинку и ту нос стараются засунуть. Противно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
July_L
частый гость


Регистрация: 11/05/2004
Сообщения: 46
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Любите ли вы ходить по магазинам - за одежкой и обувкой? [Re: Натуля]
      #686999 - 01/06/2004 17:19

Очень люблю что-то покупать для дочки, для мужа, т.к точно знаю, что им нужно . Вижу со стороны - подойдет или нет, и очень радуюсь, когда что-то куплю. С собой всё сложнее, очень критично отношусь к любой крупной покупке, сто раз подумаю, а надо ли мне это? Порой не куплю, а потом хожу - жалею . Сплошные сомнения меня терзают...

--------------------
мама Юля с дочуркой Иришкой (14.12.1998г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1942

Оценить эту тему

Перейти к