Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Lissia]
      #674539 - 23/05/2004 00:18

А если с ними честно? Выйти и сказать "Ребята, я в курсе, что предыдущих вы выжили. Меня выжить неимоверно сложно. Практически нереально. Я знаю, что вы над этим работаете. Предлагаю использовать эту энергию в мирных целях. Если даже, что страшно маловероятно, я уйду, возьмут кого-то еще, на 100% хуже меня. Я умная, толковая, не стерва. Давайте лучше вместе работать. Обещаю, что компенсация будет соответствующая"

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Женя]
      #674563 - 23/05/2004 00:48

А я думаю, что "заводилу" среди них очень раздражает, что это не его повышают, а ищут именно нового человека на такую сладенькую должность. Этому заводиле будет все равно, какая там Алинка умная и кто придет после нее, главное, чтоб начальство устало менять народ на этой должности и тогда можно будет продвинЦа по служебной лестнице.
Н о это всего лишь мои предположения.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Весло]
      #674569 - 23/05/2004 00:53

Ань, твое предположение гораздо логичнее моего совета, но менее конструктивно



--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Женя]
      #674594 - 23/05/2004 01:42

конструктив у меня очень страдает.
Я никогда не смогу стать хорошим руководителем. К этому выводу пришла очень давно.
Это я писала к тому, что надо хмм ... обезглавить банду. Уволить заговорщика.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Женя]
      #674740 - 23/05/2004 11:18

Я, вообще, чтоб честно - люблю. Только надо качественно перед этим осмотреться. И убедиться, что участвуют в заговоре именно все. Например, один из дядечек внешне встретил меня с рапростертыми объятиями. Кстати, он и работает очень прилично, хоть новых и не очень ищет. Надо понять, действительно, кто заговорщик...
И еще - прикиньте, я их ни разу не видела всех одновременно. Они все где-то шарятся... То ли на складе, то ли по клиентам, то ли где - я не понимаю пока...
Из действий, что мы с мужем единогласно приняли на данном этапе - максимально общаться с директорами. Чтоб они меня видели вблизи, а не понаслышке.
Еще мне предложили вариант размазать главного заговорщика. С вероятностью 80% я его знаю. Но это опасно на данном этапе.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Lissia]
      #674849 - 23/05/2004 13:25

Надо собрать совещание отдела продаж. С обязательной явкой. И понаблюдать за ними. Иногда, по взглядам, жестам, нечаянным словечкам можно очень многое понять. А заодно и себя показать. И дисциплинку наладить, а то что это значит "где-то шарятся"?
А раскрываться еще рановато. Все-таки Вы одна, а их много и опыт ими накоплен неплохой. Надо пока стратегию выработать, а там...
Нет, ну интересная какая Вам работа досталась! Прямо кино.
Они еще не знают, что у Вас в запасе есть коллективный разум форума ... Его, конечно, заносит иногда, но тут частенько можно встретить зернистые мысли.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Lissia]
      #674863 - 23/05/2004 13:38

Алина, с искренним интересом и восхищением читаю этот топик (честно ), искренне хочу пожелать вам удачи - задачка-то действительно интересная, но у меня вопрос (думаю, вам он тоже в голову приходил): а вы не думаете, что кто-то из подчиненных может читать этот форум? Хотя... тогда ситуация, наверное, не хуже, а просто интереснее. А вы как думаете?

ЗЫ. На всякий случай: к вашему нынешнему месту работы отношения не имею

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Весло]
      #674869 - 23/05/2004 13:43

Очень даже конструктивное предложение. Я бы пожалуй, так и сделала если бы имела возможность набрать других людей. (То есть если бы фирма платила столько, что позвоялло бы надеясться на вливание нормальных менеджеров).

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Лена и Гришка]
      #674890 - 23/05/2004 14:07

А мне кажется, здесь эффективнее действовать по принципу "разделяй и властвуй". Пока эта компания менеджеров будет играть по общим правилам, шансов нет. А вот когда каждый начнет бороться за личное выживание - ситуация кардинально поменяется... В общем, такой вот маккиавеллизм .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Во вторник выхожу на новую работу... [Re: Lissia]
      #674893 - 23/05/2004 14:12

Так собери совещание
Все равно же "знакомиться надо"


--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 3431

Оценить эту тему

Перейти к