Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Служебные романы..... [Re: Mimoza]
      #448227 - 14/12/2003 16:46

Ирина, у нас демократия и это, свобода. Во всем. С кем хочу с тем и...В какой-то газете писали про служебный роман в духе Шекспира между...2 женщинами. Обе замужние. А ты говоришь...ШУТКА!!!!!

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Служебные романы..... [Re: Суламифь]
      #448240 - 14/12/2003 16:57

Лариса... Ну что ты такое говоришь... На моей работе на всякое разное насмотришься, потом и глядеть-то на раздетых женщин не хочется, а уж чего - то с ними иметь и подавно

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Служебные романы..... [Re: мамаКсюши]
      #448387 - 14/12/2003 20:58

Цитата:


Чтобы случился служебный роман надо просто посадить в один кабинет мужчину и женщину, или регулярно их отправлять в коммандировки. Полгодика пройдет, глядишь - уже роман. Причем мужчина в большинстве случаев бывает уже женатым.




А мне кажется, что если мужчина любит жену, то никакого романа не будет =))

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Служебные романы..... [Re: Алекс]
      #448464 - 14/12/2003 22:15

Что ж, бывает и такое. Наверное "половине" ваш роман только на руку был, возможно она уже давно хотела к тому, другому переехать. А так ни у кого никакого чувства вины.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Служебные романы..... [Re: Rofe]
      #448485 - 14/12/2003 22:27

Цитата:

А мне кажется, что если мужчина любит жену, то никакого романа не будет




Это только в идеале. На самом деле, разные люди под любовью понимают разные вещи. Есть мужчины, искренне считающие, что любят своих жен, и при этом периодически им изменяют. Есть люди, которые могут любить нескольких человек одновременно. Так что все это не столь однозначно.

Хотя при всем моем спокойном и даже несколько циничном подходе к таким вещам я абсолютно уверена в своем муже.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Служебные романы..... [Re: Наталь_я]
      #448514 - 14/12/2003 22:52

Для меня такой роман чуть дуркой не закончился!

Он был водилой генерального,я, соответственно бухгалтером. Он не хотел афишировать категорически, хотя и он и я были очень даже свободными людьми!
И вот это неафиширование привело к тому, что он вполне открыто стал флиртовать с моей подругой из соседней фирмы (замужней). Почему-то очень привлекают замужние... Видимо не просят жениться
Я молчала, терпела и сходила с ума. В конце концов, когда среди бела дня они ушли вдвоем обедать, а потом хором уверяли меня, что мне это привиделось... я ей все выложила. Глупо, конечно, я понимала, что ни к чему хорошему эьто не приведет.
Она орала на него, он орал на меня.
В результате, он так с ней и протусовался. Я (чесс слово как чокнутая) ходила, строила им козни (крышняк тогда поехал капитально), работа была запущена донельзя.. Меня понесло, я завела роман с еВё директором, она и его попыталась отбить, мы перестали разговаривать, а потом дружно уволились...
Так не доставайся же ты никому!!!!
Содрогаюсь, вспоминая те дни!!!!
Последний раз мы с ним виделись, когда он заехал ко мне за "забытыми кассетами", я стояла с только что родившимся ребенком на руках. Он довольно искренне порадовался за меня и пожелала счастья... А я ужасалась, что когда-то хотела его больше всего в жизни!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Служебные романы..... [Re: Rofe]
      #448632 - 15/12/2003 00:24

Ну и хорошо, что вам так кажется ! Всегда хочеться верить в лучшее. Но я же говорю, что на моих глазах такие романы разворачивались. Не знаю, любили ли эти люди свои законные половины или нет...
И вообще это тема для другого более масштабного топика - если любит, то не изменит или изменит ?


--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Служебные романы..... [Re: Наталь_я]
      #448687 - 15/12/2003 01:27

Ой, а мне кажеЦа это очень рисково. ВОт окажешься в постели с человеком, а он тебе не поравиЦа, тут бы и растаЦа сразу, а он нет каждый день на работе мельтешит перед глазами.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Служебные романы..... [Re: Суламифь]
      #448711 - 15/12/2003 01:47

Цитата:

4ертенок сказал(а):
Не спи там, где работаешь.




Двумя руками ЗА!

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Служебные романы..... [Re: Весло]
      #448718 - 15/12/2003 01:53

А мне кажется, что сначала человек должен понравится, а уж потом про постель можно говорить. В любом случае, все же какое-то время вместе работают, не в первый же день уединяются. Можно узнать человека, чтобы понять, какой секс с ним будет, и нужен ли он вообще.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 994 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3417

Оценить эту тему

Перейти к