Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Служебные романы..... [Re: Наталь_я]
      #447976 - 14/12/2003 09:42

Ой... Посочувствуйте, пожалуйста... А мне не с кем служебные романы заводить! Одни тетки кругом
Хотя теоретически я одбряю - где же еще занятому человеку романы крутить?

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Служебные романы..... [Re: Наталь_я]
      #448018 - 14/12/2003 11:02

Я тоже считаю, что на работе нужно работать
А роман "начальник-подчиненная" мне вообще кажется очень пошлой историей (никого обидеть не хочу) и нарушением нормальной деловой обстановки в фирме.
А еще меня очень раздражают любительницы таких романов на работе у мужа. Пришлось даже один раз пойти объяснить мое отношение к этому вопросу лично

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bunny
участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 288
Из: Питер
Re: Служебные романы..... [Re: Korny]
      #448024 - 14/12/2003 11:15

На нормальй работе, в нормальной компании, могут допускаться романы между холостыми лю дьми. Если кто-то из участников несвободен, то должен быть уволен, однозначно. Даже если оба свободны, не стоит сильно афишировать свои отношения.

--------------------
Я и Крольчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Служебные романы..... [Re: Korny]
      #448040 - 14/12/2003 11:42

на 200% согласна "Не спи с женой брата и сотрудницей аппарата!" Если уж случилась любовь неземная, один из влюбленных должен уволиться.(если женатый или замужем) Зачем пересуды, склоки и косые взгляды. (а обсудить поверьте найдется кому) На работе работать надо, а не романы крутить!!!! ИМХО хорошо, что у некоторых все закончилось хорошо, но мне все больше встречаются истории с нехорошим окончанием.

--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Служебные романы..... [Re: Наталь_я]
      #448076 - 14/12/2003 12:50

А с вами приключалось? А чем закончилось? Вообще, какие мнения?


с моим бывшим мужем приключилось....вот он и стал бывший. а девушка такая неприметная была...скромная..необщительная...старше его лет на 5 или 7...
просто они врмени вместе проводили в несколько раз больше , чем мы с ним. что же тут удивительного. не знаю как уних там сейчас, живут вроже вместе... видимо так и должно было случиться..
так что отношение у меня к этому неоднозначное. не люблю я девушек, которые чужие семьи разрушаю по причине того, что свою создать не могут.

а еще у нас на работе такое было, уволили девушку незамужнюю, а мужика замужнего оставили работать..теперь никто и не рискует, хотя неприятно это для коллег окружающих, мне кажется, тем более, если коллектов небольшой

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Служебные романы..... [Re: Наталь_я]
      #448133 - 14/12/2003 14:11

Ну и мы с мужем такие же.
Правда ничьи семьи не разрушали, просто познакомились, работая в одном месте.
И что радует, на работе практически не пересекаемся, так что общение у нас в основном дома, поэтому никакой усталости от постоянного контакта не испытываем.

А плохо, на мой взгляд, в служебных романах именно то, что когда они заканчиваются разрывом, то созерцать потом друг друга особого удовольствия не вызывает.
А еще быть любовником/любовницей женатого человека, когда все вокруг об этом знают, и молча осуждают или сочувствуют тоже, по-моему, не особо приятно. К тому очень часто находятся "доброжелатели", которые посчитают нужным поставить в известность законную половину.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Служебные романы..... [Re: Кария]
      #448170 - 14/12/2003 15:19

А у нас "законнная половина" сама в курсе была. Даже как-то сказала мне, что "хотела бы, чтобы у нас с Сашей все получилось. Надо же ему как-то развеяться" (или отдохнуть? не помню уже дословно).
А после того, как они развелись, "половина" уехала жить к другому человеку. И они нас даже в гости приглашали. О как...

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Служебные романы..... [Re: Наталь_я]
      #448213 - 14/12/2003 16:18

Свадьбой, естессно. Мы аж две служебные свадьбы сыграли за неделю - нашу и наших друзей.
Меня вот чего беспокоит... у мужа на работе (я там на практике была) почти каждый женатый (почему почти, каждый вроде..) человек имеет любвницу. Такая вот работа по 10 часов - сеть магазинов Компьютерный мир, наверное, все знают.
Просто тошно становится, ребята вроде хорошие, но , наверное, приедается любая семейная жизнь. Всегда хочется надеятся, что твой муж не такой. И ведь каждая надеется.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Служебные романы..... [Re: Lanella]
      #448216 - 14/12/2003 16:25

На счет служебного романа. Я на практику отправлялась поработать и как-то отдохнуть от затянувшегося на 2.5 года романа. С Сашкой мы познакомились там, но встречаться начали позже - когда я уже ушла. И то - не встречаться, а так, назло бывшему.
Слушайте, я никогда в жизни бы не подумала, что так полюблю этого человека, и ровно через год после знакомства стану его законной половиной!


--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Служебные романы..... [Re: svet1]
      #448225 - 14/12/2003 16:41

Не спи там, где работаешь. Кто-то рассказывал, что имел неосторожность закрутить роман с коллегой. А у коллеги после конца романа не в ЗАГСе язык развязался и вся фирма узнала об интимных подробностях. Так что тут есть риск, что о том, какого цвета у тебя трусики будут знать почти все. В итоге уволились оба. У мужа на работе есть коллега, кот. женился на коллеге. Сначала развелся с одной, потом женился на другой. Я считаю это скорее счастливым исключением, потому как в служебном романе практически всегда кто-то несвободен.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 984 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3417

Оценить эту тему

Перейти к