Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
mamusik
старожил


Регистрация: 22/09/2003
Сообщения: 1038
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский, ...
Re: Вспомним детство! [Re: Tycя]
      #448776 - 15/12/2003 03:23

Я помню, что мы с сестенкой ползли за игрушкой по коридору, и хотя две игрушщки были одинаковые, мы на перегонки неслись именно к одной, которя лежала в правом углу, даже игрушку помню, это была игрушка с шариками внутри и на палочке. Очень яркие впечетления остались, как будто это было вчера.

--------------------
Я и наш маленький мышонок Динусик (23.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Вспомним детство! [Re: IRed]
      #449215 - 15/12/2003 13:16

Не, это не фантастика.
Мы ОБЕ с сестрой помним, как семимесячными лежали на родительской кровати, я уронила на пол соску, и сестра сползла за ней на пол. А назад залезть не смогла. Вот мама удивилась!....

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: Вспомним детство! [Re: Tycя]
      #452859 - 17/12/2003 12:47

А уменя сразу воспоминание о том, как нас в садике сыром отравили.
Вот лежу я в группе на раскладушке, еле жива, пришла мама, одела меня и на руках несла меня домой.
Помню праздники, полный стол, бабушкины пироги.
Помню как с бабушкой ходили в магазин, стояли в очереди перед открытием, а потом, я проскакивала впереди всех и бежала к молочным продуктам, где набирали крем сливочный, тогда он был в прямоугольных коробочках, сырки, кефир в бутылках, сливки в треугольных пакетах, если замешкаешься, ничего не достанется.

Помню как развеялся миф о Деде Морозе, когда проснувшись ночью услышала,как бабушка и тетя шепчутся и спорят куда прятать подарки ( мы их под елку никогда не кладем, всегда прячем по квартире, а с утра ребенок ищет )

Воспоминаний на самом деле масса, детство чудное, мне его не хватает...........

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 992 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2403

Оценить эту тему

Перейти к