Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Самооценка [Re: maxa]
      #446223 - 12/12/2003 17:01

Цитата:

Как в песне: что нам за дело в том,
если нас не любят здесь,
мы покинем этот дом
и забудем что он есть.






--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БЕЛКА
ветеран


Регистрация: 08/04/2003
Сообщения: 838
Из: Питер - Бор
Re: Самооценка [Re: MiaMama]
      #446226 - 12/12/2003 17:04

что до меня, то моя самооценка всегда поднимается, когда я смотрю на своего сына

--------------------
if God gives you nothing but lemons, then make some lemonade


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Самооценка [Re: Лена и Гришка]
      #446617 - 12/12/2003 23:36

Не... есть и другие способы остановить орущего И иногда уже получаешь от них удовольствие
Ну такой у меня начальник, любит собрать всех утром и на одного-двоих поорать при всех, зарядиться так сказать. А потом к себе в кабинет, слушать от своего начальства примерно то же А так он мужик хороший, если с ним, к примеру, водку пить или о жизни беседовать И работу совсем бросать не хочется, зарплпата дюже хорошая... социалка, медицина, роды вот оплатили в двойке... декретные по полной, подарок от предприятия (компенсирующий отсутствие карточки ЗМ )
Да и привыкли уже все, каждый какой-то способ находит... одна только завхоз, бедная... очень порядочная женщина, все время переживает и расстраивается... он ее потому чаще всего и выбирает... вот, что-то вспомнилось некстати.

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Самооценка [Re: Reen]
      #446704 - 13/12/2003 00:09

Ващет... это самый худший стиль поведения начальника - орать на подчиненного да еще в присутствии других подчиненных...

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Самооценка [Re: Lilia]
      #446930 - 13/12/2003 03:41

Угу... все собираюсь ему об этом сказать
Но надо отдать ему должное, когда при его подчиненных ему кто-то доказывает, что он не прав, он не особенно смущается. Думаю, он просто не понимает.

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Самооценка [Re: Reen]
      #447079 - 13/12/2003 12:03

тут каждый сам себе выбирает. Для меня очень важно знать, что если в работе происходят какие-то проблемы, то мой начальник- мой защитник, а не пилящее лицо. В принципе, если начальник не на моей стороне, то на фига мне такой начальник? Кто меня защищать-то будет?

Я вообще для себя поняла то, что я очень "командный" человек. То есть я понимаю, что я несу 100% ответственность за удачу или неудачу проекта в целом, не разделяя его на этапы,( независимо от того, кто именно виноват в этой самой удаче или неудаче). И значит, я в равной степени с начальником несу ответственность за провалы работы. А если началькин орет на людей, то провалы неизбежны. А зачем мне постоянное чувство вины?
При этом я признаю, что мне повезло и я имею возможность так выпендриваться. ПРосто потому что по моей специальности на рынке труда сложилась ситуация благоприятная для работников, и менее благоприятная для начальников, поэтому я далека от того, чтобы такую позицию проектировать на всех.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bunny
участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 288
Из: Питер
Re: Самооценка [Re: MiaMama]
      #447130 - 13/12/2003 12:54

Н-да, уж твоя внешность должна вызывать у тебя завышенную самооценку, откуда могут браться комплексы? А кстати, мой муж уверен, что женщины сами себе выдумывают проблемы с внешностью. А мужчины их просто не замечают у женщин. Любой мужчина скажет, что у тебя проблем с фигурой и всем остальным нет. Спорим?

--------------------
Я и Крольчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Самооценка [Re: Bunny]
      #447323 - 13/12/2003 17:33

Может и так, конечно, спасибо. Но мне самой не нравится. Не для мужа, а самой. Понимаете?

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zlatik
ветеран


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 860
Из: С-Пб, м.Ленинский пр.
Re: Самооценка [Re: MiaMama]
      #458912 - 21/12/2003 14:33

Ир, я, возможно, не совсем в тему уже, но в начале топа была фраза, о том, что "Меня всегда больно задевает критика.." Вот статья об этом, может кому пригодиться:
Критика, замечания, оскорбления.... (как на это правильно реагировать)


--------------------
Злата, Верочка Сергеевна (03.11.01) и Аринка (10.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 989 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 3705

Оценить эту тему

Перейти к