Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Самооценка [Re: MiaMama]
      #444549 - 11/12/2003 14:20

Могу только одно сказать:54 кг - это ж мечта! У меня на 30 больше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Самооценка [Re: MiaMama]
      #445186 - 11/12/2003 20:39

рада, что понравилось. Ира, а что такое "возбуждающие/невозбуждающие" виды спорта?????? Никогда не слышала. И почему нельзя заниматься "возбуждающими"? Разве занятия спортом (любым, который в удовольствие) могут как-то неблагоприятно повлиять на нервную систему?

--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Самооценка [Re: MiaMama]
      #445197 - 11/12/2003 21:07

Ира, интересный Вы топик завели. и по нему видно, что люди себя по разным параметрам оценивают: кто-то по способностям, кто-то по внешним данным. Это, интересно, что значит? Я-то сразу подумала, что достаточно самоуверенная и что мнение людей не может мою самоуверенность поколебать, если я уверена в своих действиях и все проджумала. потом подумала, что что касается внешенго вида - самоуверенности практически не наблюдается...

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Самооценка [Re: Лена и Гришка]
      #445329 - 11/12/2003 22:54

Я бы не пошла к фиолетовым. Наслышена.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Самооценка [Re: usta]
      #445586 - 12/12/2003 00:46

Ну да, интересно... Только вот, повторюсь, у меня не комплекс, а объективная оценка. Я хочу быть подтянутой и не стесняться надеть короткие кофточки и топики. Я и сейчас могу, но вид живота мне самой неприятен. И через это я не буду просто переступать, а лучше буду менять. Пресс качать, там, в солярий похожу. Но долгое время я страдала из-за комплекса неполноценности, который тщательно скрывала под маской гипер самоуверенности. Вот подумала, что может это, как и все, идет из семьи. Нам с сестрой мама наоборот давала множество советов, как выглядеть красиво и нравится мужчинам. Но у этого была и своя оборотная сторона - закрепление мысли, что если не творить все эти ухищрения, то мужчинам ты нравиться не будешь... Короче, сумбурно, но, надеюсь, мысль донесла... С дочкой хочется не повторить...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Самооценка [Re: igol]
      #445664 - 12/12/2003 01:20

Цитата:

аааааааа вот теперь я знаю о чем закомлексованные личности думают, когда им на ошибки указываешь
обычно лицо у них так меняется: сначала шок и желание провалиться куда-нибудь, а потом постепенно подбородок поднимается, нездоровый блеск глаз и какая-то чушь в ответ... на аргументы им наплевать, главное не расплакаться... и гордо выйти из комнаты...
ну не выход это!!! окружающие сразу видят кучу комплексов, которые Вы пытаетесь скрыть....



Ну что же Вы так резко, уважаемая
Я, к примеру, привыкла к людям интеллигентным и деликатным и мне не нравится, когда на меня кричат или хамят вообще, а в особенности при других, например, при подчиненных. Воспитание не позволяет накричать в ответ, потому поначалу теряешься в такой ситуации, а для того, чтобы поставить хама на место, описанный мною способ реально помогает.
Полагаю, тот, кто задает подобные вопросы ждет конкретных советов и примеров а не общих рассуждений.
А описанный Вами процесс происходит по несколько другим причинам, которые, пожалуй, не стану обсуждать, дабы не попасть в ряды "доморощенных психологов"

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Самооценка [Re: Katarina]
      #445719 - 12/12/2003 01:52

Я ходила, но не на этот курс. Понравилось.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: Самооценка [Re: MiaMama]
      #445730 - 12/12/2003 01:59

Моя самооценка никогда и не от кого не зависит. Я себя оцениваю адекватно обстоятельствам.

--------------------
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Самооценка [Re: Reen]
      #445733 - 12/12/2003 02:02

Мне кажется, что если на тебя кричат или хамят- единственный способ тут- просто выдти за дверь. Тьфу-тьфу-тьфу, таких хамящих начальников я встречала 1 раз в жизни, и проработала с ним 3 дня. Это было самое мое кратковременное место работы.
И еще мой жизненный опыт показывает, что начальник, который орет, хамит и все такое- вымер как динозавр. Потому что при прочих равных условиях сотрудники пойдут не к хаму, естесственно. Поэтому он должне либо предоставить более райские условия для работы, чем его конкуренты, то есть уменьшить свою прибыль, либо вымрет.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Самооценка [Re: MiaMama]
      #445958 - 12/12/2003 12:27

А у меня самооценка зависит от ... погоды за окном.Если солнышко- так классно и сам весь светишся.А когда серость, сама серею как-то, брюзжу на всех.
А оценка окружающих- так всем не угодишь.
Как в песне: что нам за дело в том,
если нас не любят здесь,
мы покинем этот дом
и забудем что он есть.
Вот.

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 982 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 3705

Оценить эту тему

Перейти к