Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: Ольга Степочкина]
      #447368 - 13/12/2003 18:22

Вообщем вывод от всех для меня - иди девочка отсюда, раз такая слабонервная. Иди лучше на сайт про лягушат и дюймовочек, нам тут и без тебя хорошо. Спасибо!!!


--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #447874 - 14/12/2003 01:10

Да никто Вас не гнал, бросьте.
Просто предложили не читать то, что не нравится.
Топик тот действительно малоприятный, и, не хочу никого обидеть, не поверила я в 90% сказанного, полагаю, что там слышали звон...
Но называется он очень честно: Жутики. Вот Вы в книжный приходите. Стоят томики Стивена Кинга (есть, кстати, сейчас автор, забыла имя - Кинг отдыхает!!! Такой кошмар, злобный и кровавый...). Ну так на обложках все написано! Типа там Лужа крови или Вампир приходит ночью. Вы их и в руки не возьмете и покупать не будете, и на магазин не обидитесь. Так и тут.
Только вот жутики эти нужны кому-то. И Кинга покупают и второго монстрородящего писателя. И в форуме - все рыдают, но читают. Уверена, что многие чувствуют, что маловероятны многие факты. Но считается, что людям нужны жутики во всех видах, чтобы через них освободиться от глубоко сидящих страхов, переварить их и перестать бояться.
Но Вы вовсе не обязаны идти по такому пути.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #448757 - 15/12/2003 03:00

Да никто никуда Вас не гонит!
Вот только рот не надо другим затыкать договорились?

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mega_mama
участник


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 229
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #450049 - 15/12/2003 18:56

Сайт создан для родителей и здесь обсуждаются все проблемы. Затронутая тема - это грустная правда жизни (а не "чернуха") и если человеку некому больше поплакаться и сайт для него уже родным стал и здесь можно получить поддержку - так милости просим.А если кому-то плохо становиться, так все в ваших руках - не заходите на эти топики, а беременным я вообще советую очень избирательно относиться к поглощаемой информации - не читайте, не смотрите и не слушайте все подрят (так поступала я сама).

--------------------
мама, папа и два малыша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: mega_mama]
      #450533 - 16/12/2003 00:07

Не хотела писать, но все же сделаю. Если мы пишем о проблемах, и что накипело на душе, тогда мне тоже наверно нужно создать топик и рассказать о том, как я неделю ходила и плакала лишь только потому (и расписать все в подробностях, как и видела по тв), что случайно включила и увидела передачу про то, что изнасиловали 3 месячную девочку из русской семьи в Чечне и еще про других детишек. изуродованных. Мне хватило буквально 5 секунд, чтобы выключить тв, но я до сих пор прихожу в себя. Раз мне плохо - и вы почитайте. Такие выводы?

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mega_mama
участник


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 229
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #450573 - 16/12/2003 00:28

Стоп, ребята! Мне кажется топик не туда поехал.Хватит концентрироваться на своих эмоциях!!! Человек с нами беду свою поделить хотел, свою реальную, настоящюю беду, а мы про истории из ТВ или выборы, да при чем здесь! Мы что совсем очерствели душой и можем наперегонки обсуждать барахло в ИКЕА и разные сюси-пуси - а как что-то ,что требует совершенно другого подхода и душевной выкладки - так и все, типа уберите от нас подальше, а то мы плакать и будем и плохо спать!
Ну и ну, пойду лучше почитаю слова поддержки.

--------------------
мама, папа и два малыша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: mega_mama]
      #450826 - 16/12/2003 10:07

Да ладно вам, все нормально. Закрыть топ, а тем более удалить - довольно непросто. Оба они на своих местах, все уже высказались, кто хотел, а темы будут разные и впредь, потому что много разных людей и много разных проблем. Точка зрения Сандрины - тоже мнение, мы его послушали, и не согласились

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: mega_mama]
      #451160 - 16/12/2003 13:00

Цитата:

Человек с нами беду свою поделить хотел, свою реальную, настоящюю беду



А Вы ничего не путаете?
Цитата:

истории из ТВ



А ТОТ топик на том же уровне, это не ЛИЧНАЯ история.
А вот обсуждение выборов - это не сюси-пуси, это наше пусть недалекое, но будущее.
ПередВёрнули Вы как-то всВё...

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: Elena Sh]
      #451455 - 16/12/2003 14:55

Вы можете спорить по поводу реальности приведенной истории, но топик разросся по иной причине. Обсуждали в нем не ИСТОРИЮ, обсуждали ПРОБЛЕМУ. Что само по себе весьма ценно. Потому мне не совсем понятно возмущение по поводу истории, послужившей НАЧАЛОМ для обсуждения.

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: ИМА]
      #452145 - 17/12/2003 00:20

Миру - мир!

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 991 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 2541

Оценить эту тему

Перейти к