Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #441014 - 09/12/2003 15:15

ИМХО, в данном случае стоит руководствоваться принципом "кому не нравится, пусть перейдет на другую сторону улицы". Мне вот мизантропский топик не симпатичен, я его и не читаю...


--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #441829 - 09/12/2003 23:28

А что мешает его просто не читать? Из названия ясно, что там что-то неприятное. Имхо, каждый обсуждает то, что его волнует.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #441850 - 09/12/2003 23:43

Я вот как только топик появился каждый день читала, дня три читала. сейчас больше не открываю. Поступите так же.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #442462 - 10/12/2003 12:29

Хватит "искусственных", скандальных, надуманных, домысленных и высосанных из пальца жутиков!
К таким я отношу и ТОТ топик. Ни реальной истории, ни достоверных фактов.., а уж домыслов-то, а уж слов-то нехороших в адрес абсолютно неизвестного нам человека..!
Фантазия у народа богатая!


--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #443247 - 10/12/2003 18:27

Девушки, ведь никто никого за уши не тащит читать ту или иную тему. Если название топика более-менее отражает тему, тогда все нормально, имхо. А вот если написано: "все сюда, прочитайте обязательно!!!!!", а там такое... Тогда нечестно.

А кто тут против демократии? Того мы палкой, палкой...

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #443305 - 10/12/2003 19:27

Каждый нервничает на свою тему, у меня например гораздо больше негативных эмоций вызывают топики про выборы в "обо всем". Давайте и их закроем, а заодно и про проблемы с грудным вскармливанием (потому что у кого-то могут быть эти прблемы) или про грипп (вдруг кто-то все-таки заболел и ему тяжело читать) и т.д. Ну не глупость? Согласитесь...
В большинстве же случаев по названию можно понять стОит туда заходить или нет. Жизнь-то она всякая, не только розовая Просто не ходите в подобные топики, если Вас это нервирует...

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: Ольга Степочкина]
      #443321 - 10/12/2003 19:37

Оля, извините, но, по-моему, Вы поторопились "вбросить" тему "погорячее", не поняв толком ЧТО и КАК.
Я не против обсуждения конфликтных/спорных тем.
Но ЭТО не тот случай, я склонна считать, что очень много дофантазировано

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #443538 - 10/12/2003 23:03

Я вообще не понимаю, зачем про это нужно писать. Кому от этого приятно-то? Ужасов и так полно вокруг, зачем еще? Тем более тут полно беременюшек! Я вот сегодня в Кунсткамеру ходила, ночью теперь спать не буду. Не стану же теперь беременных туда на экскурсию зазывать, на эмбрионы смотреть. Я в том топике писала, что ни за что не зайду туда еще раз, и не хожу, мне первых строчек хватила, как вспомню, так весь мир ненавижу!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mistik
ветеран


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 465
Из: С-Пб Приморский район
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: sandrina]
      #446190 - 12/12/2003 16:30

На мой взгляд действительно лучше не обсуждать подобные темы,т.к. мнения у всех разные,спорить порой бесполезно(каждый всВё равно останется при своВём мнении).
А насчВёт того ,что можно и не читать,так скажу за себя - очень трудно пройти мимо подобных заголовков.

--------------------
МАМА Александра и любимая доченька Алиса(01.07.2003) и наш любимый папочка Ян


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ХВАТИТ ЖУТИКОВ!!! [Re: Elena Sh]
      #446357 - 12/12/2003 19:36

Это всем.
Я говорила о том, что меня взволновало. Скажу честно, что ситуация с выборами меня волновала гораздо больше, ну и как прикажете решать, что можно писать, а что нет? Может нужно ужесточить правила на форуме? Или цензуру ввести? Благо политическая ситуация способствует...
А про то, что "непроверенная информация", я сама была в той больнице. Девушку эту почистили и выписали, писать окончание в тот топик я не стала, потому как такие большие топики у меня комп не тянет, к тому же и так понятно было чем все закончится, чай не в сказке живем. Кстати, я не ожидала, что тот топик так разрастется, сама заходила в него 2 раза (первый когда заводила, и второй когда писала доп. информацию). Значит людей волнует, раз он такой большой получился. А если волнует, почему не обсуждать? И где как не здесь кстати?

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 992 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 2541

Оценить эту тему

Перейти к