Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Египет или Кипр? Куда лучше? [Re: katarina99]
      #438498 - 08/12/2003 10:47

мое имховское мнение:
1. на Кипре сейчас холодно. Пляжи хорошие только в районе Айа-Напы. Дорого там ОЧЕНЬ!
2. Тунис - вполне сейчас
3. Тайланд - тепло, здорово, но мне кажется, что с ребенком туда ехать не стоит
4. Египет - самое то!!!! Езжайте в Хургаду в Мелиа Фараон, в Али Бабу или еще может что новенькое появилось

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Soleil
активный участник


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 325
Из: Новосибирск.
Re: Египет или Кипр? Куда лучше? [Re: Ka7erina]
      #439115 - 08/12/2003 14:52

Ну и мое ИМХО(по секрету,потому что у меня турбюро,но не питерское,так ничего) :
- Кипр - мой любимый остров,но о купаниях придется забыть до апреля.И пустенько там нынче,особенно в Айя-Напе,которая целиком курортная,в не сезон там и не живет никто..
-Египет,если не пять звезд и в другое-то время с деткой - бе-е-е,а сейчас просто уже холодно.И вообще,это больше нырялки ,как одной с малышом?
-Эмираты- прикольно,интересно,шопинг незабываемый,но в смысле морских купаний тоже холодно,вечерами( а это с полшестого )-вообще без ветровки ,да еще со свитерком лучше не выходить.На океане в ОАЭ несколько теплей,но там ТАК камерно,что лучше ехать с любимым ,а не малышом-
- Из относительно недорогих туров на сейчас- Тайланд,Бали(на Канарах тоже прохдано может быть),но это долгая дорога,но вообще- ТАМ сейчас сказочно хорошо!И именно белой женщине с ребенком там будут оказан инопланетный прием!!Мифы об обязательном секс-туризме -МИФЫ,отвечаю!!Каждый получит там то,что хочет!!Тайцы- совершенно милые люди.Детей боготворят.
А сколько там животных,причем ,все как и тайцы ,беззлобные и приветливые( только к обезьянкам с таким маленьким не стоит ехать на экскурс- попрошайки они и кусаки)У нас каждого третьего туриста кусают..
И еще- столько морепродуктов нигде по таким смешным ценам не перепробуешь!
!Но еще раз говорю честно- мы в этот НГ не едем только из-за долгой дороги,а Матвей старше Макса.Но с двухлеткой вот только туристы вернулись- довольны,не описать!Ребенок влюблен в слонов теперь на всю жизнь!!

--------------------
Soleil и Матвей(21.08.02) и Даня(1990) и Алиса(1993),а еще муж Stas


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Египет или Кипр? Куда лучше? [Re: Soleil]
      #439301 - 08/12/2003 16:05

в Египте тепло было даже в феврале Названные мною отели и есть пятизвездочные.

А в Тайланд я бы с удовольствием...

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Египет или Кипр? Куда лучше? [Re: katarina99]
      #440231 - 09/12/2003 01:33

Девчонки, спасибо всем за советы.

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 964 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1716

Оценить эту тему

Перейти к