Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: Потеряшка]
      #435256 - 04/12/2003 21:50

Слышала, что она так классно помогает, потому, что содержит определенные гормоны. А потом, типа, подсаживаешься на нее, как на гормональное лекарство...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена_М
ветеран


Регистрация: 29/06/2003
Сообщения: 769
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: Потеряшка]
      #435639 - 05/12/2003 02:55

С мнениями о детской моче согласна. Хотя сама к данному методу не прибегала никогда.
С уринотерапией сталкивалась вот в каком разрезе: несколько лет работала в издательсвах "Комплект" и "Весь" (что по сути одно и тоже), хозяин которых "открыл" Малахова - автора многих книг на эту тему. Лично выплачивала ему гонорары, т.к. я бухгалтер.
Так вот, скажу вам, все хорошо в меру... У него на этой почве, по-моему, сдвиг по фазе произошел. Следуюшим шагом после уринотерапии стала фекатерапия. Расшифровать или вы уже поняли, о чем речь?
Возможно, вы серьезно относитесь к этой теме, тогда поростите за неуместный хохот, но когда мы читали последние творенья г-на Малахова в форме дневника, что из него сегодня "вышло" (пардон), и что он с этим сделал, то от смеха все просто лежали на столах Это пособие хорошо для тех, кто хочет похудеть, прочитал за столом и желание перекусить пропало. И еще, после прочтения ЭТОГО мне было не очень приятно находиться рядом с автором.
Не сочтите за невежду, но имея некоторый опыт личного общения с данным автором, я не могу относиться к его "трудам" на 100% серьезно, хотя ранние его книги - это по большей части цитаты из народной медицины разных стран, в основном восточных. А потом... как говориться, понеслась душа в рай. Теперь, насколько мне известно (хотя я в издат-ве давно не работаю), г-н Малахов открыл прямой канал с космосом и воспитывает свою дочь, как наследницу данного ему ЗНАНИЯ.
Одним словом, не пейте много упаренной мочи, даже если вам кажется, что она имеет привкус вишни , и не еште много г..., это плохо влияет на мозги.
Честное слово, ни кого не хотела обидеть! Но и сдержаться не смогла. Простите.

--------------------
мама Лена, Даша (05.11.00), Полина (28.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: Елена_М]
      #435807 - 05/12/2003 10:31

Ну, Лен, рассмешилааааааааа



--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: Потеряшка]
      #435886 - 05/12/2003 11:07

Категорически против. Хотя допускаю залечивание кожного покрова и отстирывание черничных пятен в детской моче (проверено ).

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: Elenochka]
      #436099 - 05/12/2003 12:16

Ждала специально, чтоб зайти и обомлеть, кто у нас отходы жизнедеятельности внутрь принимает. Но вот ведь какие хитрюги, если кто и принимает, то все скрываюЦа. Нет, а чего вы скрыватесь то?? это ж вы не ссаки пьете, а занимаетесь УРИНОТЕРАПИЕЙ!! А это звучит гордо!!!


На ожог я и сама писала, в это признаЦа не сложно. Но последний раз это было тел 15-17 назад. С другой стороны, слышала мнение врачей, что можно так пописать, что потом вывести занесенную инфекцию будет очень-очень сложно.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: Весло]
      #436260 - 05/12/2003 20:28

читаю ваши отзывы на топиках и каждый раз умиляюсь. Какая доброта, воспитанность прям в каждом слове.А какое чувство юмора.....Вот только не понятно ----самой то не противно? Особенно на топике: Не люблю кошек...... Ваши ответы были откровенно хамские. Печально ...............

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: Весло]
      #436337 - 05/12/2003 22:19

В тему. Беседовала я с пациентом, ну и спрашиваю - чем болели раньше, а он мне - царапиной ноги. Ну у меня соответственно, закрадываются подозрения в нормальности, чего это он про царапину? Ну и что говорю, за царапина такая была. А он дальше рассказывает: попросил ДРУГА на эту царапину пописать (сам видно не дотягивался ) и заработал туберкулез паховых лимфоузлов, так как у друга, как оказалось, туберкулез почек. Вот такая курьезная ситуация.

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: Анонимно]
      #436454 - 05/12/2003 23:51

Дорогуша, открой личико. Побеседуем.

Кстати, вы мне не объясните, как это "на топике"??

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БЕЛКА
ветеран


Регистрация: 08/04/2003
Сообщения: 838
Из: Питер - Бор
Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: кшока]
      #436996 - 06/12/2003 16:43

против природы?.. не скажу точно какой именно вид обезьян (большие такие, как гориллы, может, они и есть ) едят своВё говно, простите. не только это, конечно, но ВСВЁ СВОВЁ говно съедают. Факт.

--------------------
if God gives you nothing but lemons, then make some lemonade


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Уринотерапия. Есть сторонники, последователи или противники? Поделитесь, плиз [Re: БЕЛКА]
      #437037 - 06/12/2003 17:51

Эхем... обезьянки-то эти, небось, одну травку да фрукты едят? Не хищники, чай?

--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 977 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3093

Оценить эту тему

Перейти к