Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Вишня
ветеран


Регистрация: 09/03/2003
Сообщения: 504
Из: Выборгский
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #427189 - 30/11/2003 17:56

Многое зависит от мужа и жены-как они сморят на измену,как они отреагировали в первый раз,не провоцировали ли измену мужа и тд. Некоторые живут много лет и кто-то постоянно изменяет,а другие просто терпят. Но я бы...не смогла жить с человеком в котором усомнилась...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #427236 - 30/11/2003 19:11

Я видела несколько подобных ситуаций.
Результатом был как уход мужа так и возвращение.
Только жены в любом случае выходили с огромными моральными потерями из таких ситуаций.
Ребенка жалко. Попробуйте быть "умной" женой. Только не увлекайтесь, не будьте ею годами.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: Вишня]
      #427422 - 30/11/2003 23:16

И я бы не смогла... Для него этот уход был бы окончательным.
ЗЫ: а "трамваев" действительно много...

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: Lyalya]
      #427510 - 01/12/2003 00:12

Я все с трамваями...
ИМХО если всю жизнь верить в то, что их много, тогда замуж выходить просто не надо. Немножко старомодно, наверное, или глупо по молодости моей, или наивно...

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #427543 - 01/12/2003 00:41

А еще бывает вариант, когда мужчина от жены уходит, но до любовницы не доходит. Так и живет один, пребывая в своеобразных отношениях с обеими.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
утонувшая
гость


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 14
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #427583 - 01/12/2003 01:02

была. Все зависит от Вашего личного отношения. Я очень люблю его и мы справились. Немного соберусь мыслями и напишу в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: Zelenka]
      #427623 - 01/12/2003 01:52

Лен, трамваи - это просто мантра для самоутверждения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: Lissia]
      #428058 - 01/12/2003 12:32

Цитата:

Lissia сказал(а):
Только жены в любом случае выходили с огромными моральными потерями из таких ситуаций.




угу. Совершенно верно. Надо для себя решить на какое количество моральных потерь и унижений согласна...До того времени и быть умной женой. А потом придется "превращаться в стервь" и учиться жить для себя и детенка.

--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #428298 - 01/12/2003 13:53

Почему мужчины уходят от одних к другим на эту тему написано много. Все, конечно, имеет место. Но, думаю, что мужчина сам не знает до конца почему. Что делать-жить дальше. Жизнь продолжается.
Вы сами хотите чтоб он внрнулся? Советов можно дать кучу: измени себя и увидев тебя новую муж вернется. А если нет? Я была на месте той, к которой другой мужчина хотел уйти из семьи. Не ушел потому, что я узнала о жене и сыне. Не хочу когда-нибудь оказаться на их месте.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: Zelenka]
      #428600 - 01/12/2003 15:53

Почему же замуж то не надо? - надо! как раз надо пробовать "садиться на разные трамваи"

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4039

Оценить эту тему

Перейти к