Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Брак по рассчету [Re: Весло]
      #422151 - 27/11/2003 10:46

Аня, по-моему, эти двое друг друга стоят... посему расчет был верный и за них можно только порадоваться...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Брак по рассчету [Re: Весло]
      #422239 - 27/11/2003 11:40

А мне ндравиЦа.
ЗЫ:И чей та Вы тетя Весло так убиваетеся,мабыть это у их лубоф такой,люди то они такие изврешенцы,фиг их поймешь,одна от у мужа сваво постоянно денех требует,а другая зараза такая в место этого комплименты говорит))))))))
На то она и пословиТЦа:
В кажной избушке свои погремушки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Брак по рассчету [Re: Весло]
      #422385 - 27/11/2003 12:55

А у меня перед глазами похожая история: живет на белом свете один молчел - тоже эгоист самовлюбленный. С девушками ему везло - очень неплохие экземпляры попадались, но он их не ценил. Вел себя так, что вынуждал этих девушек расставаться с ними, причем выставлял это дело так, что это они его, бедненького, бросили. Кстати, считал себя завидным женихом, т.к. живет за границей. За границей там он даром никому такой не нужен, зато русские девушки кидались на него как собаки на мясо. В итоге нашел себе жену. Да, девка красивая, ничего не скажешь. Выше его на две головы (что постоянно подчеркивается). Но... Понимаете, есть такой тип женщин... Содержанки называется... Привыкла к роскоши за счет богатенького спутника. Образования нет никакого, работы нет... Короче, поженились они. Парочка та еще, хочу вам сказать. Отношения у них свободные (как в "Покровских воротах", помните?) - "Высокие, высокие отношения"... Т.е. говоря русским языком, трахаются на стороне они свободно, потом выясняют отношения, ссорятся, мирятся и т.д. Страсти кипят африканские! Короче, теперь эта жена требует от мужа все больше денег, он работает как негр. Девчонку записали куда-то в институт ума-разума набираться. Институт, естественно, нашли только на другом конце этой страны, видеться они будут раз в неделю. О детях пока даже не думают - говорят, "Какие дети, мы не нагулялись еще!". Это ему скоро 30, ей - 28. Тоже нехилая парочка, правда, Ань?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Брак по рассчету [Re: Весло]
      #422479 - 27/11/2003 13:29

Ой, Аня, я сотню таких "парочек" знаю, все друг друга стОят, угадай с трВёх раз, я с ними общаюсь? пусть живут, как хотят

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Брак по рассчету [Re: Сойка]
      #422606 - 27/11/2003 14:19

а вы поживите в Мухосранске. попробуйте (я - жила). У нее может и другого-то способа нет в Москву пробиться. А ему - ему такая и нужна, которая ему всю жизнь дожна будет, потому что для равных отношений он не дорос. На таких, как она, часто и женятся самовлюбленные закомплексованные мужики, которых столичные-то барышни быстро пошлют. И слава богу что она лицемерка - была бы она искренне влюбленной, было бы нечестно, а так - все по честному: ей - Москва, ему - поддакивающая жена и подогретые тапочки. Коммерческие, блин, отношения.

--------------------
Ира и девочки (Лиза (25.12.00)+Аля (30.01.03))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Брак по рассчету [Re: Весло]
      #422704 - 27/11/2003 14:59

да это же просто идеальная пара!!! они нашли друг друга.
"каждый ступает по камням пути своего..."

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Брак по рассчету [Re: Весло]
      #422708 - 27/11/2003 15:01

Каждый имеет то ,что заслуживает.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Брак по рассчету [Re: iralisk]
      #422866 - 27/11/2003 15:53

Цитата:

У нее может и другого-то способа нет в Москву пробиться





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Брак по рассчету [Re: Весло]
      #423451 - 27/11/2003 22:13

Переживать еще стоило бы, если бы один из них действительно любил, а другой только пользовался. А так и фиг с ними. Может они по-своему и счастливы в таком состоянии.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Брак по рассчету [Re: MamaGrishi]
      #423618 - 28/11/2003 00:09

Я уже как-то говорила, что могу человеку за некоторые качества простить очень серьезные недостатки. С этим товарищем я знакома лет 6ть, пока я жила в Москве у нас было много общих знакомых, интересы. Как мужчна он меня никогда не итересовал, а человек интересный, очень умный + остроумный. За это я ему все его мерзкие качества прощала, да они меня и не касались, т.к. никаких личных/романтических отношений никогда не было. А мне с ним всегда было весело, интересно, было о чем поговорить.
Я видела с ним разных теток и привлекательных и умных, и серых мышек, но такой лицемерки не видела никогда. И вчера, мне действительно было противно. Я хотела, чтоб они ушли поскорее. В основном, конечно, из-за нее, т.к. у нее нет ни одного качества, которое может меня привлечь в человеке. А он мне был протиен, т.к. мог бы остановить этот поток грубой лести, но видимо, уже настолько пристрастился, что жить без него не может совершенно.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 987 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2470

Оценить эту тему

Перейти к