Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Сериал "Линии судьбы"
      #421223 - 26/11/2003 17:48

Кто-нить смотрит? А то я первые пару серий пропустила, теперь кое-то не понимаю... Например, почему Настя стала у этого дуста на рынке торговать? И кто такая колдунья? И каким образом удалось этого безумного офицера на рынок в охрану пристроить?..
Подскажите, плиз

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Floresti]
      #421284 - 26/11/2003 18:16

Настя у "рыночника" попросила денег в долг для своего друга музыканта и отрабатывает теперь их на рынке.
Колдунья снимает одну из комнат у той тВётеньки, у которой они все там снимают жильВё.
А безумного офицера пристроил в охрану директор рынка, который тоже служил в Афгане.
По-моему так...

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Floresti]
      #421289 - 26/11/2003 18:22

я смотрю иногда ! мне он не нравится, а я все равно смотрю !! Настя заняла у этого жлоба денег, чтобы костя записал диск на студии ( а он сволочь такая с алиной переспал вместо благодарности) . но когда костя был у Воскресенского тот к нему грязно приставал , и костя забыл там свою кассету !! воскресенский украл его песни, и Костя оказался без песен Настя , решив побыстрее расплатиться, пустила деньги жлоба в оборот (накупила еще трусов , и продала с прибылью) Жлоб узнал и организовал ей подставу, и она стала должна еще больше !! Офицера как-то случайно на рынок пристроили. Колдунья - просто соседка в этой коммуналке. Гадает всем там !!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Floresti]
      #421527 - 26/11/2003 22:14

Маша, ты не пару серий пропутила, Настя уже серий десять на рынке торгует Так что расслабься и получи удовольствия. Мне вот почему-то нравится, особенно линия Костя-Алина-Настя. У меня просто было в жизни что-то похожее.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Katarina]
      #421549 - 26/11/2003 22:31

Девушки, а поподробнее? я в рекламе все смотрела, кто-чей-с кем, но первый раз только сегодня утром сам сериал смогла посмотреть. И как назло все старые программки выкинула там предположительно кто основной(-ые), кто плохой, кто хороший?

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Sheburshunchik]
      #421557 - 26/11/2003 22:38

Там каждой линии одинаковое внимание. Самый плохой - Алик, он хочет завладет Розой, хозяйкой квартиры. Гадалка - вроде нейтральный персонаж, а все остальные - хорошие. Вообще-то там так много всего произошло, что рассказывать бесполезно. Так что смотри что осталось, может потихоньку поймешь.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Katarina]
      #421719 - 27/11/2003 00:04

Ой, а я в этом сериале тащусь от Краско, ну такой он там душка, а играет как,супер!!!!Правда персонаж он отрицательный, но симпатяга..............

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Katarina]
      #421862 - 27/11/2003 01:20

А у нас с 9ти до 10ти вечера "тихий час" мы детей укладываем. Я титьку в рот засовываю младшему и в телек глазами.
Честно говоря, меня больше всего цепляет "журналистское расследование". Причем, я реально переживаю за оператора. Мне почему-то кажеЦа, что для него эта история обернеЦа неприятностями. Очень жаль его жену, которая из-за его мнимой гордости всю жизнь прожила в безденежье. Гордость это такое чувство .... очень мерзкое по-моему. Можно позволить себе быть гордым, когда ты богатый, а когда живешь в нищите, то надо засунуть это чувство подальше в зад и зарабатывать деньги, хоть вагоны разгружая....
Для меня эта тема очень актуальна. Я жила с таким отцом, который был настолько горд собой, что как только его мало-мальски критиковало начальство, он сразц же увольнялся.


--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Katarina]
      #422002 - 27/11/2003 09:14

Что она на рынке торговала, это я видела, и как ее с колготками Алик заловил... только не могла понять, почему она ему обязана и уйти не может... теперь знаю

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: MUZA]
      #422007 - 27/11/2003 09:18

И еще вопросик - почему офицер от "Утра туманного" впадает в невменяемое состояние?

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 991 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3790

Оценить эту тему

Перейти к