Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Брачные агенства...?
      #420749 - 26/11/2003 13:53

Подруга хочет попытать счастья и выйти замуж за иностранца . Кто-нибудь знает на сколько это реально? А может и агенство подсказать кто-нибудь сможет? Будем очень признательны.

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #421169 - 26/11/2003 17:24

Пусть лучше..ээээ.... поддерживает отечественного производителя...
Русские должны жить в России, адназначна! (с) В.В. Жириновский


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Брачные агенства...? [Re: ORGAZMO]
      #421204 - 26/11/2003 17:37


Одного она уже поддержала. Результат - осталась одна с ребенком, а он даже алементов не платит и сына уже больше трех лет не видел и не собирается . Хочется человеку за иностранца - что ж тут поделаешь . Мое дело - собрать информацию.

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #421213 - 26/11/2003 17:44

Почему бы не попробовать? оно конечно, всякое бывает. Но ведь так увеличиваются шансы встретить своего любимого человека.Я думаю, если бы не было шансов, не было бы агенств.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolobok
элита


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 1987
Из: Юго-Запад
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #421291 - 26/11/2003 18:24

А она уже решила в каком направлении будет специализироваться? Язык иностранный знает? А то большинство наших невест почему-то думает, что все иностранцы знают русский

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Брачные агенства...? [Re: Kolobok]
      #421327 - 26/11/2003 18:52

Знает . Немецкий и английский (второй похуже).

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolobok
элита


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 1987
Из: Юго-Запад
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #421347 - 26/11/2003 19:06

Тогда могу посоветовать German Friendfinder
И вот этот сайт с форумом, ориентированные на потенциальных невест


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Брачные агенства...? [Re: Kolobok]
      #421376 - 26/11/2003 19:29

Настя, спасибо большое. Обязательно ей покажу - а вдруг...

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #421391 - 26/11/2003 19:44

Я пробовала! Одно время серьезно увлекалась этой темой. И наверно, вышла бы, если бы бурный роман не перечеркнул все мои планы (как это, в общем-то, довольно часто и бывает):) Когда-то давно обращалась в A Forriegn Affair (ориентирована на американцев) , так мне оттуда до сих пор звонят, приглашают на встречи Ну а если серьезно, то это вполне реально, если имеешь четкую установку на брак по расчету и хорошо представляешь, кто тебе нужен. Ну и конечно, необходимо хорошее знание языка и страны, в которую собираешься ехать, иначе разочарование ИМХО неизбежно...

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #421403 - 26/11/2003 19:52

Был у меня опыт общения с брачным агенством... мдя... В пору юношеской хандры черт меня дернул к ним податься. Вобщем в результате имею серию профессиональных фоток и тумбочку писем, которые идут мне до сих пор.... блин... уже 5(!!!) лет.
Может это все и хорошо, только я через полгода после обращения встретила своего нынешнего мужа (оказалось в институте вместе учились ) и честно сообщила об этом агенству - мол все, не надо мне больше женихов. Те покивали, клятвенно заверили, что убрали меня из базы данных и все такое... но письма приходят до сих пор... а раньше и ночные звонки приключались... Уже не знаю что делать с этим. Самое противное, что мой адрес выдается явно не бесплатно. Т.е. кто-то заработал на мне много денег. Неприятно.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БЕЛКА
ветеран


Регистрация: 08/04/2003
Сообщения: 838
Из: Питер - Бор
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #421664 - 26/11/2003 23:30

Вполне реальная затея

попробуйте среди прочего и тут поискать счастья:
“European connections”
4514 Chamblee
Dunwoody road # 215
Atlanta, Georgia 30338
U. S. A

просите сразу выслать Gentlemen’s catalog .

Удачи!

--------------------
if God gives you nothing but lemons, then make some lemonade


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #422122 - 27/11/2003 10:35

В газете the St. Petersburg Times на последних страницах брачные агентства (в частности, A Foreign Affair) часто приглашают иностранцев на встречи с потенциальными невестами. Можно просмотреть эти объявления и отправить данные в эти фирмы.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #423009 - 27/11/2003 16:44

Привет, Алиса..могу рассказыть историю реальную из жизни
Дочь очень близких друзей моей мамы (моя подруга) нашла себе спутника жизни через интернет, не через брачное агентство, а так общались просто...Он швед..вышла за него замуж не так давно...Живут в его родном городе, в собственном доме..На сколько я знаю давольна жизнью...теперь обдумывают план "переброски" родственников сначала хотя бы в гости...
А другая знакомая вышла замуж за фина, но она туда часто ездила...не знаю правда зачем? наверное тоже давольна...
А вообще если хочешь выйти замуж за иностранца, надо знать их обычаи, традиции, и быть готовой принять их...А это не всегда так просто! Ведь во всех странах отношение к женщине, работе, деньгам и т.д. разные!

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaspb2003
ветеран


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 661
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Брачные агенства...? [Re: Li3a]
      #423294 - 27/11/2003 19:07

Могу сказать куда обрщаться НЕ надо! В агентство Сказка , около Чернышевской!!!

--------------------
anna&kids


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Брачные агенства...? [Re: annaspb2003]
      #423448 - 27/11/2003 22:12

Аня, а где адресочки? Мы уже зажда-а-а-лись! Не забудь нас ,плиз

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #423784 - 28/11/2003 03:22

А чего нереально-то ?? Вполне, вполне. Я вот одно время переписку переводила для одного агентства, а потом наши девушки стали уже ко мне за переводом напрямую обращаться. С тремя я даже подружилась. Несколько лет назад все благополучно вышли замуж, теперь живут в Европе в разных странах, ездят друг к дружке в гости, летом сюда. По-моему, нашли свое счастье. У всех, кстати, за плечами неудачный брак и дети. Две из этих трех уже родили детишек в "иностранном" браке, третья беременная пока:)

У меня самой такие крамольные мысли были... но я слишком много общалась с иностранцами и поняла, что мне их образ жизни не подходит

--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Брачные агенства...? [Re: Касторка]
      #424054 - 28/11/2003 11:34

Ровненько вчера подруга моей сестры вышла замуж за норвежца :-) Познакомились без всяких агентств, по аське. Причем обоим не по 18 лет, а за 30, разведены, есть дети. Тем не менее, вот так нашли друг друга.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Брачные агенства...? [Re: Alix]
      #424140 - 28/11/2003 12:08

Да, нужно четко представлять, чего конкретно хочешь...Чтоб потом не было мучительно больно... Кстати, когда у меня был период гордого одиночества (хе-хе), добрая подруга втайне для меня нашла жениха-француза. Звонит как-то и говорит: "Приезжай, тут к тебе из Франции Жак...Жениться на тебе хочет..." Прикола ради, пришла на "свидание"...Милый такой мужчина оказался...Физику в институте преподает...О семье и детях мечтает..А я ему- мол, замуж не хочу, о детях пока не думаю...и вообще,работа у меня интересная и из России я уезжать не хочу... Он же не в курсе, бедный был, что поиск мужа был не моей инициативой Потом подруга его с другими девочками знакомила, но он так и уехал, никого не выбрав. Написал позже мне, что из всех претенденток только я ему понравилась...Но , как назло, именно я в нем совсем не была заинтересована... Так что...Надо серьезно к этой затее подходить...Чтоб никого не обидеть и не разочароваться самой....

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 950 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2282

Оценить эту тему

Перейти к