Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Наши страхи. [Re: Натулёчек]
      #383758 - 30/10/2003 16:20

Наташ, мы же коллеги , ты с крысами-мышами не работала? И белых лабораторных тоже боишься? Они же такие безобидные и умные бывают

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Наши страхи. [Re: Ksusha]
      #383841 - 30/10/2003 16:57

ВСЕМ!
Про страхи писать не буду, лучше историю расскажу в тему.
Захожу я как-то в свой подъезд. Освещение средненькое, но на зрение (ттт) никогда не жаловалась. И сразу мне в глаза бросаются здоровый бритый мужик с еще каким-то дядькой, стоящие около лифта. Я, типа мне не выше второго, бегом мимо них по леснице (представляю, какое у меня было выражение лица полное ужаса). На 7 этаж я добралась вся запыхавшаяся вместе с лифтом. А там, открывая свою дверь, со мной поздоровался свежеподстриженный сосед и посмотрел на меня, как на полную идиотку

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rina_K
участник


Регистрация: 04/05/2003
Сообщения: 266
Из: Украина
Re: Наши страхи. [Re: Tory]
      #383847 - 30/10/2003 16:58

Я тоже боюсь будущего для детей.
ЕщВё боюсь... ну не знаю, чего именно боюсь, но когда малыш спит, я прислушиваюсь к его дыханию, а когда мне кажется, что его, дыхания, нету (с какой стати, спрашивается?), я слегка тормошу его (мама-садистка), чтоб он подал признаки жизни...
Муж очень хочет купить машину, а я боюсь еВё. Потому что мужья двух девочек, с которыми я жила в общежитии ( с девочками, конечно, но с мужьями тоже была близко знакома) погибли именно в автокатастрофах.
Боюсь, что не смогу достойно воспитать сына (особенно когда вижу, как матери наркоманов, к примеру, желают смерти своим детям. Или тюрьмы, в крайнем случае).
Боюсь смерти как прекращения всяческого существования, завидую немного в этом плане верующим и понимаю их.
И предательства любимого человека боюсь.

--------------------
Катя+Дима+Бодя(27/01/2003)+Кыся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светланкаа
участник


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 123
Из: Санкт-Петербург Невский р-н
Re: Наши страхи. [Re: Суламифь]
      #384063 - 30/10/2003 20:17

Я боюсь спускаться с лестниц - почему-то вижу себя внизу со сломанной шеей , а еще не могу плавать в воде с водорослями - когда по ногам что-то ползет, меня охватывает ужас.

--------------------
Света(17.02.83) и Димочка(25.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Наши страхи. [Re: Ловерена]
      #384074 - 30/10/2003 20:32

И я боюсь глубины. Когда плывешь по незнакомому озеру и представляешь, что под тобой рыбы какие-нибудь, осьминоги и чудовища всякие. И как хвать тебя за щиколотку.
Но все равно плаваю. Вот такой мазохист.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Наши страхи. [Re: Суламифь]
      #384277 - 30/10/2003 23:30

Страх за себя и близких-это нормально. Я в принципе о фобиях.
Обратила внимание вот на что. Если часто смотреть наш телевизор и читать газеты, то можно просто свихнуться на почве тех же самых страхов. Ибо обстановку нагнетает наше ТВ. И с появлением ребенка страхи за своих близких только усиливаются. Воображение начинает рисовать разные ужасы.
Я вообще-то о фобиях хотела поговорить.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Наши страхи. [Re: Суламифь]
      #384293 - 30/10/2003 23:38

а я панически боюсь всего дохлого, особенно кошек. До визга и писка.

--------------------
Ира и девочки (Лиза (25.12.00)+Аля (30.01.03))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Наши страхи. [Re: Суламифь]
      #384327 - 30/10/2003 23:52

Я высоты боюсь и темноты. Еще боюсь ночевать одна, сто раз двери проверю, всВё лежу прислушиваюсь - ужасно В парадную боюсь входить. Да, еще боюсь стоять на краю, например, в метро (не знаю,как это называется), боюсь в том плане, что перестану за себя отвечать и прыгну Мне говорили, что это древний инститнкт какой-то?! Не знаю уж, какой...:))
мда... психушка что ли по мне плачет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Наши страхи. [Re: Суламифь]
      #384358 - 31/10/2003 00:04

Ну вот и я поделюсь...
1. ТЕМНОТА В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ, именно в закрытом, на улице ночью я себя нормально чувствую, а вот в квартире, доме... бррр. Причем это именно фобия, т.к. сколько я себя помню, этот страх всегда присутствовал. Если я дома ночью не одна, то легче гораздо, одна не могу находиться, именно по этой причине 7 лет назад завела кота (рассталась с бывшим мужем, и одна ночью заснуть не могла, тряслась под одеялом)
2. ПОЛЕТ В САМОЛЕТЕ - это приобретенное. В детсве я обожала самолеты!!! Даже хотела стать стюардессой (вот ужас, если бы эта мечта осуществилась )
Насчет того откуда берутся страхи можно спорить. Вот я, например, была в железнодорожной катастрофе, но на поездах ездить не боюсь. В лифте меня пытался ограбить молодой человек, даже нож у него был, лифтов тоже не боюсь, и даже до сих пор могу сесть с кем-нить... А сколько ни летала - все было в полном порядке, а вот ведь - фобия, тем не менее. Да и из темноты никто никогда не вылазил...

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Наши страхи. [Re: Суламифь]
      #384455 - 31/10/2003 00:56

А я боюсь умереть.
ВОт такой молодой.
Меня после первых родов постоянно мучали мысли: а как это - умереть? как это не быть?? Потом отпустило. Сейчас опять началось. М.б. это и есть послеродовая депрессия??

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 7426

Оценить эту тему

Перейти к