Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Settler]
      #2467350 - 09/03/2006 18:17

Делаю вывод - теперь буду рассказывать подруге "секретики" только в общественных местах, и никаких телефонов!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Settler]
      #2467493 - 09/03/2006 18:37

а я в первом браке была жутко ревнива, в мобильник лазала, устраивала скандалы по поводу женских имен. скандалы были не беспочвенны... о прослушке думала. молодая была, глупая. с дачи приезжала раньше. ну и нашла, что искала. Развелась и не жалею.
сейчас, вроде, поумнела, в его жизнь не лезу, ревность не показываю. прослушивать желания нет, пусть это страусиная позиция, но мне так жить спокойнее, а муж во мне души не чает, домой приходит почти всегда вовремя (иногда действительно допоздна работает) и в хорошем настроении всегда.
а если жена постоянно в каких-то подозрениях, треплет нервы себе и мужу, то тут точно захочется под крыло к любовнице спрятаться. Конечно, всё имхо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina+-+
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 139
Из: Санкт--Петербург
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: АнгелВдушЕ]
      #2467507 - 09/03/2006 18:39

quote]Да,не приятно.
Без доверия жить.
Хоть с той стороны,хоть с этой.




да, это так! Ну неужели вы все тут или хоть кто-то может сказать, что я доверяю на все сто!? не поверю!!!
я иногда сама себе что-то доверить не могу, не то, что уж мужу! а секреты у нас у всех есть. и нет ни одной пары где бы ни от кого не было секретов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Settler]
      #2467589 - 09/03/2006 18:51

Цитирую:

а может так им и надо, миллионерам?




за что это интересно? за то, что "они" миллионеры, а Вы нет?
может он любил эту
Цитирую:

Ж


без памяти, а рядом не нашлось тех 5-рых, которые бы глаза помогли открыть человеку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 972 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4215

Оценить эту тему

Перейти к